правила - сюжет - faq - внешности
персонажи - должности - шаблон досье
пост недели от Augustus Rookwood
...война учила многому...
Это был перерыв между зельеварением и нумерологией, прошлым вечером он попросил нечистокровную знакомую достать ему то, что читают магглы вместо Ежедневного пророка. Поток младшекурсников проходил мимо, спеша в свои классы, а Августус так и стоял с газетой в руках, остановившимся взглядом рассматривая фотографию казни в Сайгоне. Пуля только что была выпущена, чьё-то существование только что оборвалось, хотя сердце тогда ещё билось. Но снимок в отличие от колдографий не двигался, был застывшим в безвременье, становясь ещё страшнее. Мгновение между жизнью и смертью, что никогда не сдвинется с места… На нумерологии впервые за всё время Руквуд так и не появился, чем немало удивил однокурсников и преподавателя.
немного строк от Sirius Black
В августе нашел магаз, в котором продают очень вкусные пончики. Покупал пару раз с разницей, наверное, в неделю. С лета там больше не был, а тут мимо ехал и решил купить:
— Можно мне пончиков, да побольше, наверное, штук...
— 12? Я помню...
Я че такой симпатичный, что она меня запомнила, или я просто один долбаеб, который столько покупал разом?
Kegan & Irmengard Burke
Götterdämmerung

Сколько нужно времени, чтобы изменить свою жизнь? Сколько нужно времени, чтобы измениться самим? 7 лет школы достаточно? 1 года? 8-ми недель? Можно ли изменить жизнь на месяц? Неделю или 1 день? Мы всегда торопимся вырасти, добиться успеха, преуспеть, но в 17 и одна минута может всё изменить.
Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Человек с двумя лицами » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Заявки на нужных персонажей
Я не могу быть волшебником, я же Гарри! Просто Гарри!
Если вы ищете друзей, родителей, любимых, то вы зашли в правильную тему! Это акция на нужных персонажей. Игроки, которые уже приняты в игру, могут оставлять здесь свои заявки на персонажей, которых бы они хотели видеть на ролевой.

✥ Персонажи не должны противоречить общим правилам проекта.
✥ Запрещается создавать чистокровыных неканоничных персонажей и тех, кто не прописан в книгах Дж. К. Роулинг как чистокровные. Исключение составляют родственники уже имеющихся чистокровных семей.
✥ Если персонаж, которого вы ищете, уже задействован в какой-то акции от амс, то свяжитесь с кем-то из администрации и уточните планы на игру, чтоб избежать путаницы.
✥ Внешности на нужных персонажей не придерживаются автоматически.
✥ Все персонажи из данной акции проходят по упрощенному шаблону анкеты.
✥ Позволяется отходить от шаблона, убирая тот или иной пункт.

Администрация может вносить изменения к требованиям с последующим уведомлением игроков.
ШАБЛОН ЗАЯВКИ НА НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА

Код:
[quote][align=center]
[font=Pattaya][size=18]Name Surname[/size][/font]
[font=Kurale][size=13][b]Имя и Фамилия на русском языке[/b][/size][/font]
[img]ссылка на изображение[/img]
[font=Book Antiqua][size=12][i]внешность персонажа[/i][/size][/font]
[size=11][font=Book Antiqua][b]возраст, чистота крови, деятельность, лояльность[/b][/font][/size]
[/align]
[quote][align=center][font=Kurale][size=12][b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/font][/size][/align]
◈ [font=Kurale][b]Основное:[/b][/font] Ответ.
◈ [font=Kurale][b]Отношения:[/b][/font] Ответ. 
◈ [font=Kurale][b]Дополнительно:[/b][/font] Ответ.[/quote][/quote]

0

2

Robert Avery
Роберт Эйвери
https://hiddenremote.com/wp-content/blogs.dir/280/files/2016/03/magnusficent.gif
Charlie Cox.
32-34; чистокровный волшебник; аврор; нейтралитет, склоняющийся в сторону Темного Лорда.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное: выпускник Слизерина, выходец из чистокровной семьи, Роберт всегда подавал большие надежды, особенно в глазах родителей, которые слишком много сил — как и любые чистокровные маги — вложили в его воспитание. Как они восприняли желание стать аврором, учитывая лояльность — вопрос другой и куда более сложный. Двойной агент — это всегда будоражащий кровь адреналин: не предугадаешь, в какой момент правда может раскрыться. Но когда, как не на войне, нужны сторонники, готовые положить свою голову на плаху во имя общего дела?
Он действительно предан своим идеалам, какие они — известно только Роберту и особо доверенному кругу лиц, но убеждения у него твердые, нерушимые, как ни старайся. Словами попусту не разбрасывается, предпочитая действовать, а не разговаривать. Неплохой тактик.
И, откровенно говоря, на первый взгляд совсем не производит впечатление человека, с которым легко наладить контакт.
Отношения: это не история «от ненависти до любви», да и вообще о любви говорить сложно. Взаимный интерес, сомнительная обоюдная привязанность в несколько болезненной форме. Гестия пришла в аврорат, когда Роберт уже пользовался там определенным влиянием, и попала к нему на стажировку. Во многом по собственному желанию и благодаря настойчивой силе убеждения.
Она из тех, кто не вторую щеку под удар подставит, а ответит с силой, чтобы искры у противника из глаз посыпались. Он ее — спасибо все той же чуть хвастливой провокационной самоуверенности — не жалел никогда.
Им будущее совместное красным крестом следовало сразу перечеркнуть: его просто нет и быть не может. Чистокровному волшебнику ставить под удар свою семью, связываясь с полукровкой? Игра свеч не стоит. Только у Гестии к нему определенно «что-то», помимо уважения, должного по отношению к куратору, есть. И смотрит всегда с вызовом, без слов спрашивая, сколько еще будет продолжаться томительная неопределенность.
У нее на первом месте работа, на втором — встреча с ним на этой самой работе.
Дополнительно: все совпадения абсолютно случайны, в виджиланте и его боевую подругу-ниндзя играть мы не будем, очки с карминовыми линзами оставляем в другом месте и про слепоту забываем.
Конечно, о счастливом конце здесь и говорить не приходится: не может его быть, на то причин много, начиная с политической обстановки, заканчивая убеждениями, существующими в голове каждого из них. Помимо прочего, Джонс не знает, какую сторону поддерживает Роберт — разговор об этом если и заходил, то крайне быстро заканчивался. У них есть четкое осознание «нельзя» и не менее ощутимое «тянет». Она ему пласты его убеждений слегка расшатывает, пытается, он ей доказывает, что жизнь есть и за пределами аврората, не все сосредотачивается в рабочих часах.
Не зову играть в любовную любовь исключительно, я за приключения и нездоровый ангст, врать не буду. Имя, факты биографии, нюансы отношений — все подлежит обсуждению. С внешностью сложнее, тут уж простите.

Потому что...

аж искрится все от этих двоих.
http://68.media.tumblr.com/cc24c7713ad5afbce7c22c5a8173c343/tumblr_ouyobfErpH1v37vaho6_250.gif http://68.media.tumblr.com/32901a3c000137cd15ceebb9a99cfa3a/tumblr_ouyobfErpH1v37vaho4_250.gif
http://68.media.tumblr.com/3518cfe84a1dec5645d811de8a73db35/tumblr_ouyobfErpH1v37vaho7_250.gif http://68.media.tumblr.com/7dfa7e477fa1dc6eed8ce79386acbacd/tumblr_ouyobfErpH1v37vaho8_250.gif

Отредактировано Hestia Jones (2017-08-22 20:40:51)

+3

3

Grace Jones
Грейс Джонс
https://68.media.tumblr.com/0c070c65a64cb952e868dfe8d4932df1/tumblr_ov55w3DGG31vs0va2o8_500.gif
Sigourney Weaver
80-90 (мы же помним, что волшебники сохраняются прекрасно, верно?), полукровная, деятельность любая, какую пожелаете, противиться не буду, точно не поддерживает взгляды ПС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное: женщина, которой не хочется возражать. Из тех, кто способен заставить замолчать одним колючим взглядом.
Она воспитала не только своих детей, но и внучку — Гестию, — вложив в нее свои силы, ровно столько, сколько могла. И если Гес в детстве считала: руковицы у бабушки жесткие, ежовые, то в сознательном возрасте искренне поблагодарила ее за все сделанное, осознавая — без вмешательства Грейс она была бы слишком далеко от желаемого места в жизни.
Отношения из участливо-вежливых стали доверительными: именно к бабушке приходит за советом, с родителями контакт не столько тесно налажен, хоть и состояние холодной войны — это не про них. Много говорит с ней, проводит время, и не столь важно, что живет давно отдельно, делится сокровенным, всегда пишет обстоятельные письма от руки, считая это одной из констант своей жизни. Если что и забудет, то точно не отправить сову в дом, где выросла.
Это крепкая родственная связь, обычно возникающая между родителями и отпрысками. Грейс по праву можно считать матерью для Гестии: слишком велика ее роль в жизни, слишком значимо участие.
Дополнительно: да, я отступила от шаблона оформления заявки, меняя его под себя, давая простор в фактах биографии, поскольку в моей анкете ничего об этом не указано. Возразите, что мало исходных данных в уравнении? Отвечу, что это не так уж и плохо, персонаж - чистый лист, строки на котором будут выведены лишь вашей рукой с тем наклоном, какой пожелаете видеть. Скажу на всякий случай, что муж — дедушка Гес — скончался, но ничто не мешает обрести счастье заново, верно? Да и кто сказал, что семейный очаг — единственное, в чем нуждается прекрасная, волевая женщина? Может, она найдет себя в политике? Или в собственном деле? Фантазию здесь нисколько не ограничиваю и в плане обсуждений обещаю проявить всю возможную гибкость.
Если будут нужны еще какие-то факты или думаете, что в моей голове роятся хэдканоны (ну, это правда, конечно), то спрашивайте, с удовольствием отвечу на все вопросы, расскажу, покажу и проведу.

+

https://68.media.tumblr.com/131ba9b602452e23eae9d80fa3d8f90b/tumblr_ov1kfa0k871qiuc6yo1_500.gif

Отредактировано Hestia Jones (2017-08-24 03:07:41)

+3

4

Ava Adelaide Prince
Ава Аделаида Принц
https://68.media.tumblr.com/614f4c5ca37ce3acd8825d7e44625240/tumblr_nj0ft0RK6h1reyogxo2_500.gif
Ева Грин. ( могу рассмотреть варианты )
Ей примерно 26-29 лет, чистокровна, деятельность на выбор и вкус, лояльность всегда семья (ММ или нейтралитет). Как и Принцы, она против магглов и магглорожденных.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное:
— Вторая дочь, третий младший ребенок в семье Гордона Магнуса Принца и Магдалены (Магды) Марии II.
— Слизерин.
Моя сестра достаточно мила в общении, мелодичный голос, богатая мимика, легкая походка. Истинная Леди. Ни в коем случае не красивая кукла. Умна, начитана, воспитана, отлично играет в шахматы. Ты - Шерлок магического разлива в юбке. Обладатель сильной интуиции, мисс «яжеговорила!». Холодная логика и умение все раскладывать по полочкам.
Однако это лишь одна сторона медали. На самом деле ты — авантюристка и любитель поэкспериментировать, чем пошла в нашего дальнего предка Рене Секара Принца, который предпочитал проводить эксперименты исключительно на магглах и магглорожденных, обладая при этом высоким уровнем легилименции. Ходят слухи, что сила свела его с ума, и он на самом деле был ненормальным темным магом, заполнив психушки маггловского мира «до отказа». Но в конце концов сломал себе шею, напившись и упав с лестницы. Его полтергейст до сих пор обитает в нашем заброшенном поместье Дорсета. Его постоянно посещали безумные идеи, которые он спешил реализовать, так же, как и тебя.
Так что ты можешь в любой момент сделать то, что совершено никто не ожидает, пока, еще не переступая грань безумия. И угадай, кого ты тащишь их реализовывать? Брата-метаморфа. "Это будет очень весело. Никто ничего не заподозрит." Ты всегда именно казалась милой, ласковой девочкой.

Отношения:
«Я очень сочувствую тому, кому ты достанешься, дорогая сестра. Мерлин помоги ему».

Брат прозвал тебя Авадой, за сокращения имени «Ава» и «Ада». Когда громкий голос старшего Принца громом будоражит умиротворенную округу - «Авада!» - все чуть ли не подпрыгивают и мгновенно оборачиваются, хватаясь за свои волшебные палочки. Брат заставляет тебя краснеть на людях. Ты так ярко, забавно заливаешься краской на фарфоровой коже, а затем мстительно прищуриваешь глазки. Он тебя злит и пугает, но вместе вы смеетесь, поддерживаете и помогаете друг другу. Бывают моменты, когда ты и он не нуждаетесь в словах.
У нас есть старшая сестра Эйлин Принц. Я младше ее на 13 лет, а ты и того больше. Когда я учился ходить, девушка училась в Хогвартсе, а затем все стало с точностью и наоборот. Лорд Принц скрывает истинные мотивы от семьи. Из-за проклятья сестру пришлось отрезать из рода, потому как она высасывала из него магию. Для нас она вышла замуж и покинула родовое гнездо. Мои попытки связаться с ней были безуспешны. Про ее сына мы ничего не знаем, до поры до времени. Когда-то наследницей рода числилась она, но затем глава Рода вдруг назначил им меня.

Дополнительно:
Ловись Авада большая и маленькая хд Придумаем и раскрутим историю семьи вместе. Если вдруг заинтересует эта мисс, то буду рад побеседовать, рассказать и помочь, в том числе и с графикой. Я не требую по десятку постов в сутки. Просто хочу видеть вашу активность, любовь к персонажу и желание её развивать. Внеигровое дружелюбие только приветствуется)

Отредактировано Phobos Prince (2017-09-04 22:34:56)

+5

5

Pandora Lovegood
Пандора Лавгуд
http://78.media.tumblr.com/fd6958817ac966fc0491f08c77cb2aaa/tumblr_n9tba56TcY1qdeg3ro3_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/e62dafbac35d01d73017517aa2af8866/tumblr_n9tba56TcY1qdeg3ro7_250.gif

или же

http://78.media.tumblr.com/ab27d174379150300ba958d77f154b16/tumblr_nv6fsoC0pi1smz184o2_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/52bbb7df7894457ca0b816befc05dc2c/tumblr_nv6fsoC0pi1smz184o7_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/a8b54b509a2ca43dfae3711aee68b981/tumblr_nv6fsoC0pi1smz184o6_250.gif

amanda seyfried | brit marling
26-27, чистокровна (?), изобретательница, ОФ

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное: Ты необыкновенная. Удивительная. Яркая. Ты никогда не остаешься в тени. Не знаешь, каково это - быть незамеченной. На тебя выливают потоки грязи, а ты стоишь и улыбаешься. Тебе все равно.
Ты любишь экспериментировать с заклинаниями, можешь днями не покидать свою лабораторию, работая над очередным гениальным изобретением. Тебе все равно, что они не всегда получаются. Но ты любишь каждую свою игрушку, нежно лелея их, подобно своим детям.
Смешная.
У тебя глаза горят. И в каждом движении - свобода. В каждом слове - любовь.
Мне всегда было немного завистно. И я подражала тебе, как могла. Не пытаясь быть кем-то, а искать себя. Не думать о том, что скажут другие. И я бежала за тобой, со всех ног, пытаясь догнать, словить. Я хотела знать, каково быть тобой, жить как ты, смотреть на мир твоими удивительно добрыми глазами. И я смотрела. Недолго.
Семь лет в Хогвартсе за спиной. Ты не пишешь мне письма, больше нет. Мы по разные стороны баррикад. В твоем взгляде - укор. Ты не понимаешь, что я готова все отдать человеку, которого безумно люблю. Ты не понимаешь, как можно любить пожирателя. А твой муж точно такой же сумасбродный, как и ты. Тебе повезло. Ты не ломаешь себя ради него. Но ты же. Ты же другая, всегда мне об этом говорила.
Пандора...  Моя Пандора. Тебе дали имя первой женщины из древнегреческой мифологии. Ей дали коробку, и ей было сказано, чтобы она не открывала ее. Но она поддалась своему любопытству, открыла коробку, выпустив в мир все беды и несчастья. Придет и твое время. Ты тоже откроешь свой ящик. Но только выпустишь ты смерть.
Мою смерть.
Дополнительно: внешность непринципиальна. Главное, чтобы она была блондинкой, милой, нежной, но не что-то в стиле Марго Робби.
Графикой не обделю, любовью вознагражу. Для меня важно общение с партнером, поэтому будьте готовы открыть мне свои мэссенджеры.
Приходите, любить вас буду не только я, ОФ обрадуется пополнению.

+5

6

Olivia Evelyn Jones
Оливия Эвелин Джонс
http://78.media.tumblr.com/5cfea2478a073f42f8e5365740dff570/tumblr_ou8cmc809G1tdmyqoo10_250.gif http://78.media.tumblr.com/91260ffaf889b4622300a25156092b3c/tumblr_ou8cmc809G1tdmyqoo2_250.gif
Sofia Boutella
34 года, полукровная колдунья, деятельность в зависимости от желания соигрока, скорее нейтралитет

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное: «все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».
Нас к счастливым семьям приписать точно нельзя даже с натяжкой, хотя история о том, что сестры не слишком жалуют друг друга не нова. Тебя, в отличие от меня, воспитывали наши родители, не передали на руки бабушки и деда, а сами занимались тобой, ваяя для себя подобие идеального ребенка. Неудивительно, впрочем: у нас разница восемь лет, к моменту моего рождения ты уже знала, что поедешь в Хогвартс через три года, что магия не обошла тебя стороной. Может, отец с матерью просто боялись неконтролируемых вспышек ребяческой ревности, которые предотвратить едва ли возможно? Никогда не скажу, что жалела о детстве, проведенном вдали от отчего дома в Мерсисайде, так что если кого это и расстраивало, то точно не меня. Да и тебя вряд ли, правда?
И для наших весьма прохладных, дежурно-вежливых отношений, которые обычно устанавливаются между коллегами на работе, никак не родственниками, тоже есть причина: виделись слишком редко, чтобы успеть узнать друг о друге хоть что-то стоящее. Когда ты оказалась в рядах учеников Школы Чародейства и Волшебства, у тебя уже был свой круг интересов, приятели и нашивка с гербом факультета на черной мантии, в планы никоим образом не вписывалась сестра, которую на тот момент, морща нос, можно было смело называть несмышленым ребенком — и говорить-то не о чем со мной, мелюзгой, было. Когда в Хогвартс приехала я, ты уже завершила свое обучение и уверенно шла навстречу мечте — был ли то муж и благополучная семья с парой детей и идеальным вылощенным до слепящего блеска садом с розами по периметру, либо работа и стремительное повышение по карьерной лестнице; я, откровенно, никогда не знала, что тебя интересует и не стремилась найти ответ на этот вопрос, — пропасть между нами, проложенная отдельно проведенными годами и сведенным к минимуму контактом, только шире раскидывалась.
Мы, конечно, встречаемся по выходным, и я обычно стараюсь не слушать все, что говоришь ты, в эти моменты занимая себя пирогом с почками или собственными размышлениями; ты в ответ губы кривишь очень выразительно, когда в очередной раз рассказываю о чем-либо, связанном с работой. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне не могла достаться нормальная старшая сестра, с которой можно и по душам поговорить, и весело время провести; ты, откровенно и не скрывая, считаешь все семейные посиделки, куда прихожу я, пустой тратой времени, но никогда с них не сбегаешь, только вздыхаешь тяжело, демонстративно.
Почему мы никогда не пытались разрушить стену между нами? Ни у одной ответа на этот вопрос нет.

Возможно, Оливия уже замужем (давайте угадаем, кого могли не пригласить на торжество, оправдываясь узким кругом гостей), так что фамилию с девичьей менять не возбраняется. Как и не хочу строго оговаривать ее политические взгляды: допускаю, что может примкнуть и к сторонникам Темного Лорда — все зависит от многих факторов, возражать не стану, но это будет точкой невозврата, полярно разными сторонами баррикад.
Дополнительно: имя прописано только у меня в анкете, его можно смело менять, как и внешность, хотя я подбирала актрис, которые были бы похожи друг на друга, да и София просто прекрасна.
Хочу добавить в будни не только рабочие беды и моменты, но и немного того, что важно для практически любого человека — семейных эпизодов со всеми их тонкостями и перипетиями. Отношения с заданных стартовых условий  можно развернуть в какую угодно сторону; во всем, что касается персонажа, не ограничиваю — мне важно видеть сестру живой и настоящей, а не написанной по каким-либо шаблонам, даже существующим в моей голове (на самом деле, их там нет). Для связи и обсуждений открыта.

Отредактировано Hestia Jones (2017-10-22 19:14:40)

+4

7

http://sf.uploads.ru/23d07.png
Аластор Муди
http://sg.uploads.ru/O3CaF.gif   http://s0.uploads.ru/se0MK.gif
travis fimmel

blood: чистокровный

career: аврор высшего уровня
loyalty: Орден Феникса

ТЫ — ВОИН
[indent]Ты потомок тех, кто с мечом в руках защищал корону. Твои предки сражались за Англию веками, и теперь ты гордо следуешь по их пятам. Кто-то скажет, что профессия аврора – тяжела и опасна, но ты несешь свое бремя ответственности с высоко поднятой головой, гордо, словно знамя. Ты хороший аврор, хороший человек, ты умеешь отличать белое от черного и ты знаешь, что никто другой не справится лучше тебя с этой работой. Тебе предлагали повышение, но уютные кабинеты – просто не твое. Твое место на улице, среди твоих бойцов, среди опасностей, поджидающих на каждом углу. Твое место – на линии фронта, в самой гуще битвы.
[indent]Ты ведешь за собой. Ты тот, на кого полагаются люди – обычные люди, которые живут в тяжелые времена. Они знают, что ты защитишь их. Ты тот, на кого равняются другие – авроры, твои друзья по оружию, твои ученики. Все они, как один, стремятся быть похожими на тебя – действовать решительно, не допускать ошибок, выходить победителем из любой схватки.
[indent]Ты живая легенда. Тебе позволено больше, чем другим. Наорать на начальство? Посоветовать министру высунуть голову из задницы? Это все о тебе. О тебе же и сотни наград, тысячи хвалебных статей и миллионы простых, но бесценных «спасибо вам, мистер Муди».
[indent]Ты живой и яркий, ты не ограничен никакими рамками, кроме собственной морали и все, кто знают тебя, благодарят судьбу за то, что ты хороший человек.

ТЫ — МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАГ
[indent]Ты хочешь впечатать свой кулак мне в лицо каждый раз, как видишь, ты хочешь смотреть, как я захлебываюсь своей кровью, ты хочешь бить меня своим тяжёлым сапогом по рёбрам, наслаждаясь каждым ударом. Ты хочешь убивать меня каждый раз, как мы пересекаемся, ты хочешь затолкнуть мне в глотку осточертевшее «Аластор», ты хочешь, чтобы я загибался от боли, которую ты мне причиняешь. Я вижу это в твоих льдистых глазах, в каждом взгляде, брошенном вскользь.
[indent]Твоя смерть принадлежит мне, и я убью любого, кто посмеет оспорить это.
[indent]Я хочу поймать тебя, превратить в свою игрушку, подчинить себе, сломать. Я представляю, как посажу тебя на цепь в подвале особняка, каждый раз, как взгляд цепляется за твою нахальную ухмылку. Я представляю, как сломаю тебя, как подчиню себе, как превращу тебя в безвольную куклу. Я представляю, что холод высокомерия уйдёт из твоих глаз, растает под гнетом пыток.
[indent]Мы бесим друг друга одним фактом своего существования. Мы вгрызаемся друг другу в глотки каждый раз, когда оказываемся поблизости, мы делаем это яростно и всегда – с удовольствием. Признай – мы зависимы друг от друга. Мы зависимы от той боли, которую причиняем. Мы зависимы от разрушений, которые следуют за нашими встречами.

ТЫ — АТЛАНТ, НА ЧЬИХ ПЛЕЧАХ ПОКОИТСЯ НЕБО
[indent]Аластор – важный персонаж для общего сюжета и для меня лично. Если возьмешь его – будь готов играть много (и я говорю именно много, а не быстро, потому что сам я играю медленно) и не только со мной.
[indent]Я не хочу ограничивать тебя в создании персонажа, потому что это именно твой персонаж и мне важно, чтобы тебе было интересно его играть. Так что можешь сделать его таким, как тебе будет интересно – веселым или яростным, уважающим личность (даже если это преступник) или же вымещающим зло на всех подряд. Сделай его таким, как тебе будет интересно, только, пожалуйста, сделай его хорошим человеком.
[indent]Ненависть у нас взаимная по всем фронтам. Мы часто пересекаемся по работе и тебя бесит моя молодость и широкие полномочия, которых, по твоему мнению, я не заслуживаю. Мы часто пересекаемся во время стычек Ордена и Пожирателей, и ты отлично выделяешь меня на фоне других. Но осенью 80-го ты еще не знаешь, что я ношу ту самую маску, которую ты так часто видишь (хотя, конечно, ты подозреваешь меня и всю мою семью в причастии к делам Темного Лорда – но кого ты не подозреваешь?).
[indent]Внешность можно сменить, если пожелаешь (но давай обсудим это).
[indent]Связаться со мной можно через гостевую, а там посмотрим.

LET'S GO TO WAR

+8

8

Barty Crouch Jr.
Бартемиус «Барти» Крауч младший
http://s6.uploads.ru/DtrCl.gif
Dane DeHaan
20-21, чистокровный, примкнул к пожирателям смерти

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное:
— ты гений. Это известно всем и каждому. Ты первый за многие годы, кто сумел сдать целых 12 СОВ и ЖАБА на отлично, что по меньшей мере вызывает уважение у многих волшебников, а со стороны родителей - гордость.
— но на деле, именно с родителями у тебя проблемы. Единственный ребёнок в семье, гениальный волшебник, который большую часть жизни является невероятно одиноким человеком. И пусть матушка души в тебе не чает, многое тебе прощая и поощряя, признания отца получить не выходит никакими способами. Из кожи вон лезешь, пытаясь найти с его стороны понимание, любовь, но наталкиваешься лишь на непробиваемую глухую стену строгости, холода и отчуждения. Будто ты ему и не сын вовсе, а марионетка, вынужденная быть лучшей во всём и везде. Когда это началось? Кто знает. Но всю жизнь твой отец диктует тебе правила, а ты подчиняешься, беспрекословно выполняя его волю. Похвала же с его стороны для тебя на вкус, как чёрствый хлеб. По крайне мере, так было раньше. Но, чем старше ты становился, тем сильнее рос внутри протест, в будущем вылившийся в полное неповиновение. Ведь у тебя всегда на всё было своё мнение.
— быть может именно это и толкнуло тебя в сторону пожирателей смерти, среди которых ты нашёл именно то, что искал давным давно - признание, уважение и понимание?
Отношения:
— ты высокомерный... слизеринец до мозга костей, а одновременно с этим, хах, всего лишь - мой бывший жених. Мы были помолвлены после моего первого курса в Хогвартсе, когда родители осознали, что Гриффиндор - это, видимо, диагноз. И они пытались «уравновесить» меня тобой, не осознавая, что «противоположности притягиваются» - это точно не про нас.
— мы возненавидели друг друга буквально с первого взгляда. Толком друг друга не знали, но сам факт того, что нам навязали спутника жизни, даже не спросив нашего согласия, выводил из себя. И ладно я вспыльчивая, но ты, обычно достаточно холодный и сдержанный, при виде меня просто не мог сдержать язвительных комментариев, обращённых в мою сторону. И ты, вероятно, ни разу даже не повторился, каждый раз находя повод задеть, унизить, оскорбить, словно перекладывая на меня свою обиду на отца. Никогда я не была достаточно совершенной для такого гения, как ты, но огрызалась и ярилась примерно с той же злобой и обидой, отчего эта «битва», казалось, могла продолжаться вечность.
— мы не пытались узнать друг друга ближе, чем «высокомерный павлин» и «недалёкая идиотка». Нам это было не нужно. По крайней мере, большую часть времени.
— ведь когда мы не ссорились, то иной раз могли неосознанно отметить про себя, что на деле-то подобранная родителями пара не так уж и плоха. В некоторых вещах ты был более жесток, прислушивался к разуму и здравому смыслу, я же - мягче, верила своему сердцу и чувствам, а вместе мы приходили к какому-то незримому балансу, который был даже... приятным.  Но затем всё закручивалось по новой из-за любой мелочи. Мы просто привыкли ненавидеть друг друга.
— и в какой-то момент я поняла, что просто... не хочу, что мне самой неприятно то, что я тебе говорю. И, быть может, ты пришёл к тому же, ведь замолчали мы почти одновременно, практически игнорируя существование друг друга. Хотя иной раз я ловила себя за тем, что наблюдаю за тобой неприлично долго.
— но затишье закончилось, когда я начала встречаться с магглорождённым волшебником. И нет, ты не сказал ни слова, но твой взгляд, обращённый в мою сторону, был страшнее гневных писем родителей. Я давно научилась читать между строк причины твоей злости, обиды, не нуждаясь при этом даже в твоих собственных словах, но именно здесь наткнулась на преграду, не имея ни малейшей догадки о том, что вызвало у тебя такую ненависть.
— всё последующее время мы упорно игнорировали существование друг друга, пусть я и подсознательно ждала твоей реакции, но... её не было. Ты был холоднее льда, а каждый взгляд твой, точно острый кинжал, оставлял на теле раны.
Дополнительно: я не стала особо расписывать био Барти, его историю и характер, ибо оставляю это на игрока. Указала лишь некоторые основные моменты. Готова к любому обсуждению, в том числе и по поводу отношений, но внешность несменяема :з
По всем вопросам в лс или гостевую.
Очень тебя жду *_* отыграть, в случае чего, можем всё, что угодно.

+7

9

… Montague
… Монтегю
https://st.kp.yandex.net/im/kadr/1/8/2/kinopoisk.ru-Rapha_26euml_3Bl-Personnaz-1829624.jpg
Raphaлl Personnaz
25, чистокровный, ликвидатор проклятий, Пожиратель Смерти

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное: тебя нельзя назвать слишком открытым человеком ни сейчас, ни тем более тогда, кажется, за год до Хогвартса, когда мы впервые познакомились не по именам, произнесённым вскользь. Но если ещё в экспрессе я знал лишь, что корни твоей семьи теряются где-то во Франции, то к выпуску этот список заметно расширился. За дверями твоего дома царила отнюдь не самая спокойная жизнь, а несложившиеся отношения с родителями накладывали свой отпечаток. Но попытка совмещать уважение к фамилии с неуважением к некоторым её представителям нас объединяла.
Рейвенкло стал прекрасным для тебя факультетом: общество единомышленников стоило того, что мы обитали в разных частях замка. Формально. Мы могли ходить под оборотным зельем, изображая друг друга, и никто бы не узнал. Порой мы вообще забывали о разделении факультетов и решали, за чьим столом завтракать, подбрасывая галлеон. На каникулах же ты зачастую гостил у меня месяцами и крайне легко все тяжёлые мысли испарялись, стоило нам только избавиться от надзора взрослых.
Тебе всегда было интересно разбираться в тонкостях чар и красоте цифр, хотя ты и не упускал возможности составить мне компанию в моих исследованиях замка и поисках нитей истории, вплетённых буквально во всё. Выбор жизненного пути в качестве ликвидатора  проклятий стал закономерен, к тому же вместе со мной-артефактором получался прекрасный тандем. Будущее было впереди, а пугала разве что перспектива, что вслед за мной в твои семнадцать женят и тебя. Обошлось...
Года стажировки летели незаметно, но и сейчас я помню многие моменты тех лет: тёплая испанская мостовая, залитая дождём, холод, пробирающий до костей в пещерах Норвегии… Дуэль в песках Ирака и безудержный смех, пока мы, обессилев, лежали, смотря в небо, а над нами кружили маггловские вертолёты. Хотелось, чтобы те времена не заканчивались, но это было невозможно.
Я знаю, что ты никогда не умел делать что-либо не в полную силу, был слишком педантичен для этого, а кроме того тебя проверяли гораздо более опытные люди, однако не все проклятия были сняты с артефакта, с которым мне предстояло работать, и это более не изменить. Не знаю, как ты не поседел за те два дня, когда колдомедики пытались дать мне шанс, справившись каким-то чудом. Не знаю, как смог убедить тебя, что я долечусь в Англии и уехать: отец умер, я стал главой рода, у меня не было другого выбора. Впрочем, ты собирал вещи в тот же самый день, а потому видел момент, когда приступы вернулись. Так для нас началась новая жизнь, основанная на борьбе со смертью и попытках урвать ещё месяц-два, а затем ещё раз и ещё. К твоим и без того обширным способностям прибавилась колдомедицина, но кто знал, что ответы стоит искать не совсем там?
Помнишь, арабы говорили: «Кисмет, "это судьба". Будь покорен судьбе.» Так вот… Я Кеган Бёрк, и я практически мертвец, так что имею право не подчиниться и выжить.
Отношения: у нас есть то, что мы друг о друге не знаем, но гораздо большее нам известно, даже несмотря на семь лет на разных факультетах. Очень многое во взаимоотношения вложило проклятие, которое ты не можешь себе простить, хотя вина не лежит на тебе полностью. Порой желание вытащить меня и вернуть всё как было становится твоей манией, но я не желаю тебе участи помешанного. Попробуй только зациклиться окончательно и не считать себя в праве радоваться жизни – я устрою тебе весёлое существование самостоятельно, и оно тебе не понравится.
Менялось очень многое, мало что осталось от меня прежнего, но одно я знал, входя в купе Хогвартс-экспресса тогда и доверяя тебе свою жизнь сейчас: на тебя можно положиться. Ты даже присоединиться к Пожирателям Смерти согласился, стоило мне только предложить.
Дополнительно: всё отнюдь не беспросветно, даже теперь периоды работы на износ и отчаянных поисков спасения от проклятия перемежаются с периодами желания взять от жизни всё. Особенно весело было, когда симптомы пошли прямо как по твоим записям, а ни одно из выработанных средств не сработало… Оказалось, это банальная простуда. Весело было настолько, что пили мы ещё три дня.

P. S. Характер предлагаю обсудить совместно, но это точно умный, достаточно утончённый человек со своими принципами, твёрдым стержнем и непоколебимым ощущением себя в окружающем мире.
Для внешности возможна смена, в биографии могут появиться свои пункты, как и было бы интересно, обзаведись на данный момент Монтегю семьёй.

Отредактировано Kegan Burke (2017-10-23 23:18:30)

+3

10

Amandin & Arman Meliflua
Амандин и Арман Мелифлуа
http://funkyimg.com/i/2yF5k.gif
Chloe Moretz & Logan Lerman

занята

20 лет (1960 г.р.), чистокровная, сотрудник компании отца по созданию зачарованной косметики, семья (возможно, либо нейтральна, либо симпатизирует Пожирателям Смерти)

21 год (1959 г.р.), чистокровный, стажер в клинике Святого Мунго (возможно, в отделении отравлений растениями и зельями), семья и Орден Феникса

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное:
Выбор жизненного пути, мотивы и поступки, причины того или иного выбора оставляем полностью на вас. Важны только несколько фактов:
- В 1967 году семья перебралась из Парижа в Лондон, поскольку время пребывания Араминты (матери) в чужой стране закончилось, и отец предложил переезд всей семьи;
- Дети с раннего возраста погружались в науки, близкие их родителям, но и прочие увлечения детей поощрялись;
- Семья билингвальна: Амандин и Арман блестяще знают и французский, и английский;
- Возможно, оба закончили Рейвенкло, либо Рейвенкло (Амандин) и Гриффиндор (Арман);
- Тип родовой магии у нашей семьи - защитная. Амандин может творить сильные защитные, заклинания, находясь внутри любого из семейных домов, как защитница очага, а Арман - в любом месте.

Отношения:
Дети в семье Мелифлуа всегда были любимы и получали всю необходимую помощь и поддержку в любом случае. Они всегда могли довериться отцу или матери, а те в ответ старались помогать ценным советом и не давить на них слишком сильно. В выборе своего жизненного пути они были вольны, но вот выбор какой-то конкретной стороны в назревающем противостоянии не одобрил отец, как человек, который был решительно против любого участия детей в активных действиях, поскольку боялся их потерять. Возможно, с Арманом из-за его четкого желания вступить в ряды Ордена Феникса был большой скандал, а потому Амандин (в случае лояльности Пожирателям) своими взглядами делиться вообще не стала.
Отношения между самими детьми оставляем на ваш откуп.

Дополнительно:
В наличии имеются матушка, отец и единокровная старшая сестра, а так же множество двоюродных и троюродных родственников. Без игры мы вас точно не оставим. Связь через гостевую, лс, а так же мы можем выдать еще что-то дополнительно при необходимости. Внешности обсуждаемы со строгим отцом. Имена неизменны, возраст тоже. Профессиональную деятельность менять не желательно. Ждем, верим, любим.

Отредактировано Vlad Tepes (2017-10-27 12:47:01)

+3

11

Mademoiselle & Mademoiselle Meliflua
леди Мелифлуа
http://funkyimg.com/i/2yKmW.gif
Keira Knightley & Natalie Portman

32 года (1948 г.р.), чистокровная, профессия любая, возможно, перебралась в Англию, стала членом Ордена Феникса и подбивает на это брата (возможно, именно она повлияла на взгляды племянника, что очень хочет быть в Ордене)

36 лет (1944 г.р.), чистокровная, профессия любая, выбор стороны за вами

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное:
Выбор жизненного пути, мотивы и поступки, причины того или иного выбора оставляем полностью на вас. Важны только несколько фактов:
- Я - ваш старший брат, который в любом случае любит и ценит свою семью. Я являюсь действующим главой рода, родители все еще живы;
- Тип нашей родовой магии - защитная. Женщины рода могут творить мощные защитные заклинания, если находятся в родовом гнезде, либо в одном из домов, принадлежащих роду, поскольку считаются защитницами очага;
- Важно знать, что моя первая жена - маглорожденная колдунья, от которой у меня старшая дочь. В доме был большой скандал, из-за чего меня едва не изгнали из рода, но со временем отношения наладились;
- Семейный бизнес - компания по производству зачарованной косметики;
- Возможно, обе хорошие зельевары. Непременно, помимо того, что дает сила рода, хороши в защитной магии. Обе знают несколько языков.
- Возможно, средняя сестра (Натали Портман) находится в некой конфронтации с родителями, рискуя быть удаленной с родового древа, а потому ищет опору в своем брате;
- Я, моя супруга и наши дети с 1967 года проживаем в Англии по семейным обстоятельствам.

Отношения:
Кроме того, что указано в отношении самой младшей сестры, признаюсь честно, у меня нет конкретных наметок на определенные отношения между мной и вами, потому что мне очень хочется выяснить и обдумать все вместе с вами, не ограничивать вас даже в этом. Я с огромным удовольствием буду придумывать с вами любые сюжеты, даже самые невероятные, но надеюсь на отклик и участие в данном процессе - это важно.
Отношения друг между другом так же уточнять не стану.

Дополнительно:
В наличии имеются моя нынешняя чистокровная супруга, старшая и младшие дочери - ваши племянницы, а так же множество родственников по линии моей ныншней супруги. Внешности желательно не менять.
Связь через гостевую, лс, при необходимости дам иные контакты для связи.
Жду невероятно.

Отредактировано Vlad Tepes (2017-10-27 14:13:24)

+2

12

edward 'ted' tonks
эдвард 'тед' тонкс
http://funkyimg.com/i/2uNbh.png
armie hammer, etc
33-38 лет, магглорожденный, некогда целитель, сейчас соуправляющий в аптеке 'слизень и джиггер', орден феникса (полноценным членом не является, помогает лечить орденцев и выступает информатором)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное и отношения:
конец декабря. глубокий вечер. и уже близок тот миг,
когда гаснут фонари, зажигаются свечи. ночь ложится тихо на плечи твои.
и всё, и все вокруг вкрадчивым шепотом говорят о нашей встрече.
через тысячу лет темноты скоро
свет
[indent] тед - это её сокровище. андромеда каждый раз щурится, когда солнце заливает утренними лучами их маленькую спальню. андромеда проходит кончиками пальцев по его чертам лица, всматривается в первые морщинки и не может налюбоваться. она не может поверить в то, что когда-то набралась смелости и сбежала. она не может поверить тому, что потеряв всё, выиграла главный приз в своей жизни.
[indent] они впервые встречаются в декабре семьдесят второго. андромеда блэк - третья в их кабинете с мистером фоссетом. андромеда блэк утром корпит над лекциями, а вечером совершает с ним плановые обходы и учится накладывать повязки. андромеда задаёт много вопросов и подмечает то, что видят не все. он борется с её извечно учтивым 'мистер тонкс', а также закатывает глаза при каждом упоминании его полного имени. он ведь тед. просто тед. вот только андромеда блэк так не думает.
[indent] она наблюдает за ним, когда он заполняет истории болезней. у теда тонкса синяки под глазами от бессонных ночей и чашка черного чая, которую он каждый раз проливает по нелепым случайностям. андромеда хочет использовать очищающее заклинание, но тед берет простое полотенце. у тонкса в кармане всегда несколько карамельных леденцов (он говорит детям, что конфеты волшебные и исполняют желания). у тонкса в памяти истории из детства, где он с младшими братьями и сёстрами жил в большом доме. где его матушка каждую пятницу готовила лучшие булочки с заварным кремом (позже, этот рецепт перекочует в поваренную книгу андромеды). в его воспоминания детство солнечное, яркое и неугомонное. в его воспоминаниях прыгают солнечные зайчики. на его рабочем столе всегда дежурный беспорядок. тед неловко пытается привести всё в приличное состояние, но терпит лишь поражение. тед приносит в их кабинет букеты полевых цветов с бусинками утренней росы. он говорит, что это  всего лишь терапия для пациентов, но меда знает - отнюдь. она покупает для них булочки в местной пекарне. когда-то она покупала и мистеру фоссету, но тот всегда обходился выпечкой его любимой марты. она сортирует истории болезней и приводит в порядок содержимое бесконечных стеллажей. тед рассказывает ей то, что не написано в книгах; то, что не услышишь от светских дам на приёмах. тед рассказывает ей о жизни, в которой у тебя есть выбор и свобода.
[indent] спустя год она всё-таки называет его 'тед'. и это звучит лучше любых признаний в симпатиях. меда ворчит на него, когда он добавляет ингредиенты в зелья на глаз. тед не привык к служебным романам, но отчего-то ему нравится проводить время с мисс блэк. как-то он приглашает её на ужин. 'в кафе за углом правит иммигрант-итальянец. у них готовят отличные морепродукты'. андромеда неловко переминается с ноги на ногу и отказывает. 'простите, я не могу составлять компанию такому, как вы'. ей хочется сказать, что она его не достойна. ей хочется сказать, что дело вовсе не в том, какого он происхождения. но дело всегда в этом. дело в её вышколенной манере держаться на расстоянии с магглорожденными волшебниками (тед уверенно его сокращает), дело в вездесущих знакомых, что с радостью донесут будущему супругу об ужинах в компании с другим мужчиной. иногда ей кажется тесный кабинет в мунго более уютным, чем родовое поместье. иногда ей кажется, что тогда она сделала самую большую ошибку.
     я всё понял, мисс блэк.
     прошу прощения.

помнишь наше первое танго? под этот танец мы шли
с тобой под венец. слияние двух сердец.

спаси меня, тед.
     СПАСИ МЕНЯ.

она задыхается в немом крике. она не в силах более сталкиваться с его ледяным безразличием. она не в силах более представлять себе день, когда станет супругой человека, что ей омерзителен. её немой крик о помощи ставится громким. андромеда принимает его утешение. андромеда опирается на его плече и чувствует, как крепко он сжимает её ладони. я всегда буду рядом, андромеда. в с е г д а. она долго взвешивает про и контра, сомневается, обдумывает любой исход. андромеда выбирает его глаза цвета весеннего неба. андромеда уходит из дома в феврале семьдесят третьего. андромеда выбирает теда и ставит на карту всё.
     мисс блэк жалеет о принятом решении уже вечером, когда скрывается в его крохотной съёмной квартире. мисс блэк думает, что может, всё ещё может отмотать и вернуть. они лишком разные с тедом. слишком. андромеда не подходит для роли хранительницы очага и заботливой жены. она с опаской смотрит в сторону плиты. андромеда срывается и становится нервной. тед терпит. тед понимает. пока в один вечер новоиспеченная жена не получает ответную реакцию.
     если ты хочешь жить прошлым - пожалуйста.
     я тебя не держу.

[indent] он её не держал, но стал её якорем. андромеда не знает, как было бы сегодня, что стало бы сейчас, не будь рядом теда. она не знает, как пережила бы (и пережила ли вообще?) насилие крэбба. она не знает, смогла бы сохранить жизнь - ребенку уилларда. андромеда смотрит каждый раз на теда и не может выразить благодарность. андромеда не знает, как можно быть таким прекрасным. как можно излучать столько света и внутренней силы. как можно было пережить и принять всю ту боль, что принесла она в его жизнь. ты принесла лишь счастье, - на выдохе, а она жмурится, как девчонка и не верит. не верит, что всё осталось позади.
[indent] сегодня меда вспоминает те дни с грустью и стыдом. она не может понять, как была такой глупой. тед не умеет делать широких жестов (да и надоели они ей сполна), вся красота и забота - в мелочах. андромеда меняется. становится мягче, добрее. андромеда следит за тем, как он справляется с ужином и постигает кулинарию шаг за шагом. она уже почти не вспоминает о семье, на фамильном древе которой её имя выжжено. она уже почти не вспоминает о лучшем друге. андромеда пытается начать всё с начала.
[indent] их маленькая квартира тонет в лучах утреннего солнца. их маленькая квартира украшена разбросанными игрушками доры. стены их гостиной и спальни переполнены десятками колдофото и первыми рисунками дочери. меде нравится наблюдать за тем, как муж заваривает овсянку, а вокруг него семенит дора, что-то лепеча об увиденном сне. нимфадоре снятся яркие сказки, порой сменяющиеся кошмарами. нимфадора говорит о группе фей, и цвет её волос непроизвольно меняется. меда замирает в прихожей. прячется в дверном проёме, желая продлить их утренний ритуал «пусть мама спит - у неё вчера была долгая смена». и тут же оказывается замеченной. (а ведь когда-то она умела играть в прятки) дора несется к маме с громкими криками и безумной радостью. бросается в распростертые для объятий руки. замирает буквально на секунду. крепко сжимает шею миссис тонкс тонкими ручками. и снова говорит взахлёб о волшебных созданиях, скрасивших её сновидения. меде нравится обхватывать широкий торс мужа, пробегать кончиками пальцем по животу. тед сосредоточенно наблюдает за готовящимся завтраком. меда прикасается щекой к его спине и закрывает глаза. улыбку супруга она чувствует, даже не видя. их маленькая квартира пропитана счастьем. и она всё отдала за этот миг.

факты;

♦ тед - выходец из большой семьи, где возглавлял плеяду отпрысков. он привык к шуму и гаму в доме, разбросанным вещам и поздним завтракам по субботам. шлёпать босыми пятками по деревянному полу, собирать грязные чашки в лабиринте комнат и носить застиранные футболки до дыр;
♦ мужчина предпочитает справляться с бытовыми трудностями собственными руками, не используя чары по возможности. и тонксу это удаётся. если не всё, то значительная часть дел просто горит под его умелыми руками;
♦ до замужества андромеда совершенно не умела готовить. все отношения волшебницы с кухонной плитой заканчивались свистящим чайником и ароматом чайных листьев, следующим за ним. благодаря талантливому учителю (мужу), андромеда шаг за шагом постигает кулинарию;
♦ эдвард - бойкий и трудолюбивый, целеустремленный и способен идти к своему семимильными шагами со скоростью хогвартс-экспресса. тот факт, что за спиной мистера тонкса остался хаффлпафф (но вы можете сменить этот факультет), не делает его пассивным и безучастным. он азартен и легок на подъём, способен быстро реагировать в сложных ситуациях и брать на себя ответственность. впрочем, это ни на йоту не уменьшает его феноменальной неуклюжести;
♦ дора - папина дочка, непоседа и редкостная егоза. (пусть, и не является его родным ребенком) для девочки тед - не просто авторитет, а лучший друг, напарник по ночным набегам на вазы с печеньем и соучастник преждевременной дегустации именинных тортов;
♦ три года назад эдвард тонкс отказался от повышения в больнице святого мунго в пользу должности соуправляющего в аптеке 'слизень и джиггер'. занимается, по большей степени, приготовлением снадобий и поиском поставщиков;
♦ лучший друг теда - карадок дирборн - является членом ордена феникса. некоторое время назад он обратился за колдомедицинской помощью после одной из битв, из чего последовал нелёгкий разговор и ныне тед содействует организации дамблдора всеми силами, однако, не входит в основной состав. выполняет роль, в большей степени, целителя и поставщика лекарств, информатора организации. знаком лишь с теми членами, которым довелось помогать;
♦ это невероятно мудрый житейски человек, что собою вдохновляет андромеду. все мы знаем, что в парах обычно кто-то любит немного больше. и здесь это, однозначно, тед. (не стоит думать, что взаимности андромеды нет). очень остро сейчас стоит вопрос детей, ведь оба хотят иметь ещё пару карапузов, однако, в связи с тяжелой беременностью меда боится снова проходить через это.

Дополнительно: предупреждаю сразу, в ходе игровых эпизодов тед погибнет от руки своего товарища карадока. но и без того нам будет, что отыграть и где развернуться. я вижу историю теда и андромеды более сложной, чем почему-то обычно рисую в фанфикшене, потому готова рушить стереотипы и пробовать новые сюжетные ходы. что останется непоколебимым и неизменным: тед - единственная любовь андромеды на протяжении всей её жизни. (стоит также понимать, что андромеда сбежала к теду не потому что чистокровные волшебники - снобы, деспоты и т.п., а потому что любила его) всё обсуждается, всё меняется. пишу от третьего предпочтительно, но воспринимаю и работаю с другими лицами повествования, строчные или заглавные - не суть. подстраиваюсь.

Отредактировано Andromeda Tonks (2017-11-28 15:39:47)

+5

13

Сharlotte…(nee Abbot)
Шарлотта …, урожденная Эббот
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=302dbdb35d4cdbe6ce7beaa824881bf2-l&n=13
Lily James
25 лет, чистокровна, деятельность и лояльность на усмотрение игрока.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное: Большая итальянская семья — так я обычно называла твоих домочадцев, даже несмотря на то, что Италии в тебе всего-навсего одна шестая, проявившаяся в задорной улыбке и ямочках на щеках. А как иначе можно было назвать это шумное, многочисленное семейство, что одним весенним днем поселилось в давно пустовавшем Барлироуз, от которого до Борджин-Холла было всего лишь чуть больше мили...Не удивительно, что в конце концов мы встретились — на берегу огромного озера августовским днем не за долго до твоего дня рождения. Живая, бойкая, непосредственная — твое: "привет, я Шарлотта" я до сих пор вспоминаю с теплотой. Ты ворвалась в мой мир подобно свежему ветру и перевернула там все с ног на голову, да еще и сорванцов притащила — вон они, уже совсем мужчины, а тогда еще мальчишки, что пытались поймать лягушек голыми руками… Ты вытаскивала меня из дома, всегда проявляя участие к деду, неизменно вежливая и воспитанная, за порогом дома превращающаяся в настоящего дьяволенка. Сколько наших историй и в школе и за ее пределами началось с твоего: «Ирме, я знаю, что делать»… Ноа,  наверняка,  до сих пор вспоминает о том с содроганием, но с твоей семьей мне всегда было тепло и уютно, а с тобой легко и весело….Королевна с непосредственностью маленького ребенка, очарованием русалки, чуть раскатистым, словно французским «эр», и искренней улыбкой. Фея лесная, к которой тянулись кошки да дети — старшая из трех  отпрысков семейства Эббот— умница, красавица, гордость мамина с локонами цвета спелой пшеницы и улыбкой Рафаэлевской Мадонны, с завидным упрямством отстаивающая право на собственные желания и мечты. Милая девочка, с ангельским лицом, давно сменившая школьную мантию на роскошный вечерний наряд — только в глубине твоих глаз, как и тогда — черти пляшут лихую самбу. Заводила в нашей разношерстной факультетской компании, извечный подстрекатель — ну чисто суккуб, смелая, порой, до отчаянности безрассудная и шальная. Как ты умудрилась дожить то до таких годов с твоей тягой к приключениям? Вместе с тем— восхитительный аналитик и тактик — ты должна была родиться мальчишкой, но вселенная посмеялась, задорно и громко, сделав тебя заложницей предрассудков и догм, которые ты с упоением психа-мазохиста продолжаешь разрушать день за днем. Тебе, кажется, покоряются все: и властная мать, махнувшая рукой на твои причуды, и младшие братья — сорванцы, доставившие в детстве тебе не мало  хлопот, и даже сама жизнь - где это видано, чтобы чистокровные леди выходили замуж по любви? Много ли таких? Я, если подумать, с уверенностью могу назвать только тебя... Лотти, моя дорогая девочка со сказками в руках и путеводной нитью Ариадны в школьной сумке, расскажи мне о том, как быстротечно время, о том, как сменяют друг друга века, а мы остаемся такими, как были. Поделись со мной мудростью, умением замечать лучшее в людях, и сохранять крупинки надежды даже тогда, когда выбор невелик – разве только между огнем и дыбой. Отсыпь мне отваги, той, истинно гриффиндорской, которой тебя господь наградил сполна. Открой мне секрет счастья, которое смогла выстроить по кирпичикам, не смотря на ураганный ветер, что стучался в окно, намереваясь разметать кукольный домик дубовому паркету… Расскажи мне о любви, словно о вечности, и о вечности – как о любви, что никогда не истончится, про мир, заключенный в глазах твоей дочки, и про то, что дети, оказывается, могут быть желанны и любимы. Я присяду у камина, отогревшись у твоего огня, буду слушать, как мелодичный кельтский напев сменяется сказкой из потрепанной книжки, и мне, наверняка, станет чуточку спокойнее от того, что хоть кто-то из нас двоих счастлив. Ты только будь осторожней, и береги себя, моя девочка.
Отношения: Мы прошли с тобой огонь и воду, делили на двоих мечты и спальню, списывали друг у друга зельеварение, и едва ли за последние лет 20 расставались на срок дольше, чем пара летних месяцев. Ты — одна из тех близких мне людей, ради которых я солгу, украду, убью, и натворю еще кучу разного непотребства. Ты — лучшая часть моей гриффиндорской души, лучший друг и хранитель тайн.
Дополнительно: Все написанное выше поддается корректировке, кроме имени и факультета - я писала об этом в постах. В остальном же я открыта для диалога, и очень жду чудесную Шарли к нам на проект.

+1

14

Noah Borgin
Ноа Борджин
https://themortalinstrumentssource.files.wordpress.com/2015/04/dom.jpg
не принципиальна, но точно брюнет. К примеру Dominic Sherwood
31 год, чистокровен, деятельность и лояльность на усмотрение игрока.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное: Когда-то в поместье Борджинов пахло шоколадом и яблоками. Когда-то там обитал покой, заключенный в женской улыбке и нежности холеных рук. Ты был уже почти взрослый и отлично помнишь, как ушло из дома счастье вместе с ней, и хранишь альбом с колдографиями, где отец еще не сошел с ума, а мама - счастлива. Детские воспоминания - твои сокровища, так напоминающие о доме и о матери. Ты удивительно схож с ней и чертами и нравом - такой же гордый, независимый и самостоятельный. Вы не разговаривали несколько лет после, и лишь рождение младшей сестры примирило тебя и прошлое. Почему-то тогда ты думал, что ее новый муж, желавший просто быть тебе другом вознамерился тебя жалеть,а ты не выносишь жалости - лучше уж презрение, ненависть, но не жалость, не это паршивое, мерзкое чувство, что заставляет ощущать себя полным ничтожеством...Тебя вообще сложно назвать баловнем фортуны, но ты не привык жаловаться - слишком рано повзрослел, слишком рано научился скалить зубы в ответ на нападки полу вменяемого деда. Он хотел выкроить из тебя свой образ и подобие, и ты учился быть сильным и противостоять - даже собственной природе. Тогда тебе было страшно - не за себя, за меня, которую ты обожал и оберегал изо всех своих мальчишеских сил, и так и не смог уберечь. Тебе было чуть больше двадцати, когда ты узнал о помолвке, которую не смог и не хотел принять, собрал чемодан и сбежал в Лондон, прикупив на скопленные деньги небольшой домик в его пригороде. Дед отыгрался за своеволие совсем по-иному- голые стены да ветер - вот что осталось от мира твоего детства, того мира, в который ты еще по привычке верил. Потом, конечно, переболело, отпустило как-то. Вряд ли ты тогда думал, что все обернется именно так, и за твой легкомысленный поступок расплачиваться придется мне, но я тебя ни в чем не виню. 
Ты весельчак, балагур, знаток множества историй и душа любой компании – от твоих шуток дамы очаровательно краснеют, а мужчины мастерски маскируют смешки за кашлем. Заклинатель человеческих душ, тонкий психолог и удивительно хороший слушатель - ты способен разговорить кого угодно и когда угодно – перед твоим обаянием трудно устоять, а твоя улыбка имеет просто-таки разоружающий эффект. Модник, эстет и франт – таким как ты претят все эти моралистические нормы, вбиваемые в нас с детства розгами, смоченными в соляном растворе, и я не удивлюсь, если однажды ты выберешь совсем иную сторону.
Отношения: Мы всегда были близки – я прибегала рассказывать тебе свои горести и печали, ты обнимал меня одной рукой и говорил, что все обязательно будет хорошо. Мы никогда не играли друг против друга, но всегда за, и я понимаю, как непросто тебе было в неполные 20 быть ответственным за кого то еще, пусть даже за того, кого любишь. Вероятно, мы не всегда понимали мотивы поступков друг друга, но всегда принимали, и были восхитительно с друг другом честны – к чему теперь лукавить. Я люблю тебя, братишка. 
Дополнительно: Ноа с 1978 года является главой рода. Унаследовал не отцовский, а материнский дар – некромантию. Все остальное вы можете переписать на свой вкус. Я все равно буду Вас любить.

Отредактировано Irmengard Burke (2017-11-02 15:50:04)

+1

15

Ariadna Karkaroff
Ариадна Каркарова
http://sg.uploads.ru/wAD3b.gifhttp://s0.uploads.ru/8cBQb.gif
Lorde
26-28 лет, чистокровная, деятельность на ваше усмотрение, нейтралитет или ПС (только идейно)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное:  Родственники: помимо многочисленных родственников разной степени дальности, близкими являются:
отец: Александр Каркаров — глава отдела международного магического сотрудничества в министерстве Болгарии. (русский по линии матери, болгарин по линии отца).
мать: Изабель Каркарова (урождённая де Моро) — француженка, светская леди, владелица элитного бутика одежды для волшебников и волшебниц.
старший брат: Игорь Каркаров – сотрудник отдела международного магического сотрудничества ММ Болгарии, представитель Болгарии в Британии. Пожиратель Смерти.
старшая сестра: София … (урождённая Каркарова)
младший брат: Дмитрий Каркаров — умер в детстве.
Моя принцесса, ты родилась в фамильном замке в Бургас, в Болгарии, как и все в главной ветви нашей семьи. Третий ребёнок, самая младшая дочь, окружённая со всех сторон любовью и заботой. Богатство и влияние нашей семьи могли превратить всех отпрысков в избалованных и изнеженных, но стараниями родителей этого не случилось – я стал излишни решительным и независимым, София превратилась в хитроумную светскую леди, а ты ей в этом почти не уступала, но и со мной получила много общего. Ты не желаешь следовать абсолютно всем правилам высшего общества, не желаешь скрывать своё мнение, которое есть едва ли не на всё. В тебе велико желание проявить себя, самостоятельно принимать решения и иметь ту же свободу, которая была у меня. Когда я сразу после выпуска из Дурмстранга уехал путешествовать по миру, ты решила, что тоже так сделаешь, но дальше недолгого пребывания у иностранных родственников тебя не отпускали. «Игорь ведь мужчина, он наследник нашего рода – ему нужно уметь всем распоряжаться самостоятельно, а ты юная леди, наш прекрасный цветок» - как же тебя злили подобные фразы. Ты уже была готова устроить бунт домашних масштабов, когда случилась трагедия – маленького Дмитрия нашли мёртвым, несчастный случай. Тогда вернулся я и ты умерила пыл, чтобы не расстраивать родителей – мы оба шли на уступки и помогали друг другу из года в год.
А год назад я решил снова уехать, на этот раз с дипломатической миссией, и ты лишилась главного сторонника в борьбе за твою независимость. Спустя месяцы ты бежала в Британию от вездесущего контроля и заботы матери. Стоит отдать должное, ты долго терпела и боролась, но участившиеся попытки отдать тебя замуж за тех мужчин, к которым ты не испытывала даже симпатии, окончательно доконали. К счастью, есть любящий брат, который всегда защитит и спасёт, к тому же так удачно живёт в другой стране, куда руки матери не рискнут дотянуться.

Отношения:  Думаю, из написанного выше ясно, что у нас тёплые отношения, полные взаимопонимания и родственной любви. Я не давлю на тебя, даю право выбора и поле для реализации, а ты даришь мне покой или веселье, всегда тонко чувствуя, что именно нужно в определённый момент. Конечно, я одинаково люблю обеих сестёр, но ты всегда была мне ближе, больше тянулась ко мне, в отличии от Софии, которая была леди, кажется, с пелёнок. Она давно обзавелась богатым мужем и прекрасными детишками, что тебе и мне матушка любит ставить в пример.

Дополнительно: Почти вся биография остаётся на ваше усмотрение, обсуждаемо и меняемо всё, кроме некоторых моментов. Характер тоже обсуждаем, я всегда готов выслушать идеи игрока. Есть ещё вариант имени: София (я не указывал в анкете, которую из сестёр как зовут, но для заявки выбрал одно). Заявка маленькая и простая, потому что я хочу дать свободу, указав только общий образ.

Отредактировано Igor Karkaroff (2017-11-04 18:59:02)

+3

16

aidan mulpepper, raylene fortescue and benjy fenwick
эйдан малпеппер, рейлин фортескью и бенджи фенвик
https://i.imgur.com/0HRfBwR.png

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ost сергей бабкин - пробач
ночные снайперы - только ты

Основное и отношение:
[indent] мы все задыхаемся в этом вранье. МЫ ЗАДЫХАЕМСЯ. и нас не спасти.
[indent] эйдан. это лето. палящее, беспощадное. лето, которое заставляет забывать о куртках, джемперах, теплых ботинках. лето срывает маски под палящим солнцем. лето. и доркас задыхается. свидания под небом открытым. шепот, смешанный с ветром в листве. руки в мозолях. семья большая. вечера со вкусом ягодных пирогов. когда-то именитый дед-колдомедик, открывший аптеку в косом переулке. мать в безукоризненном платье, сумевшая держать в порядке трёх сыновей и прелесть-дочурку. в мире эйдана малпеппера всё просто. как летом. в мире эйдана малпеппера нет бесконечного времени для раздумий. он не умеет крутить интриг, не способен врать. (разве что - во благо) у эйдана золотые руки - и судьба его в больнице святого мунго, а не в подсобке семейной лавки. эйдану в кошмарах снится эта война, ведь он потерял счёт рубцам на её бледной коже.
[indent] рейлин. это весна. распускающийся бутон хризантемы. пение птиц утром. перезвон колокольчиков на входе в кафе-мороженое. лечит разбитые сердца. заплетает непослушные пряди в причудливые косы. собирает букеты из полевых цветов. хранит между страниц любимых романов обрывки писем. мурлыкает под песни селестины уорлок. единственная дочь, выхоленная в любви и ласке. с мягкими движениями и тихими интонациями. доркас всегда говорила: рейлин надо быть тверже. рейлин следует стать жестче, если хочет вести бизнес отца когда-то. а рейлин лишь смеётся - задорно, легко - и говорит, что медоуз ничего не понимает. рейлин не умеет бить в колокола и кричать о своей боли. только тихо, в подушку, только подруге в грудь, прячась от всего мира. рейлин - принцесса из сказки, за которую сражаются благородные принцы. вот только выбрала она разбойника.
[indent] бенджи. это зима. мурашки по коже от одного взгляда. слова ледяные. интонации колкие - треснувшая льдина в раннюю весну. это эхо отца, которого он никогда не видел. (и, по иронии судьбы, он стал так на него похож) это отголосок матери, которая растила мальчишку сама. (куртизанка из лютного, поверившая в обещания чистокровного принца) бенджи целовал её руки, когда она сгорала от лихорадки. он связывается с теми, кого называют плохой компании. и, как водиться в историях старых, он эту компанию возглавляет. уверенный в себе. (слишком) хороший стратег. амбициозный. вспыльчивый. резкий. немногословный. появившийся в ордене при обстоятельствах таинственных (по личному приглашению альбуса; поговаривают даже, дамблдор где-то прикрыл задницу бывшему ученику). он пропускает мимо ушей сплетни 'братьев' по ордену. (прямо как тогда, много лет назад в хогвартсе, где на факультете змеев он чувствовал себя чужим - до тех пор, пока не открыл в себе источник силы) он устал и выдохся морально; ему пресытилась эта война. и только она его спасает. только ради неё он каждый раз идёт в бой.
[indent] доркас и эйдан - идеальная пара. улыбаются с колдографий из прошлого. у него в коробке хранится обручальное кольцо - то самое, которое когда-то она оставила на серой столешнице их кухни. у доркас каждый раз внутренности сжимаются, когда утром она сталкивается с ним взглядом, опаздывая на работу. (по иронии судьбы, дом, в котором она сейчас квартирует, стоит прямо напротив его лавки) миссис медоуз каждый раз вздыхает, думая о несостоявшейся свадьбе. эйдан закрывает аптеку и борется с желанием зайти к до домой и проверить, вернулась ли она сегодня без ран. и разрешит ли кому-то ещё их залечивать? конечно же, нет. рейлин и бенджи - герои старинной сказки. когда она хотела его исправить, а он огрызался и угрожал уйти вовсе. и каждый раз возвращался, когда она готовила ему мясные пироги и ждала дома, пока он с парнями обмывал добычу в лютном. у неё на безымянном пальчике золотой ободок, вот только торжество всё откладывается. мне нужно закончить с делами. и рейлин не знает, что дела - это не только сомнительные знакомства из лютного. доркас и бенджи встречаются в ордене. она неопределенно пожимает плечами, когда фенвик становится напарником на одну операцию. вторую, третью. она теряет счёт на тринадцатой - чертовой дюжине. бенджи её ломает. ломает все стереотипы и представления. он ломает её, когда хватает за плечи - больно - и орёт нечеловеческим голосом: либо ты убиваешь, либо тебя. это закон войны. он ломает её, когда сжимает до хруста позвонков, а она трясется, не в силах связать и слова. она только что убила человека. (да, не лучшего) но теперь на её руках кровь. а на губах - следы огневиски и его поцелуев. рейлин приходит к доркас каждые две недели. они болтают о жизни и изредка выбираются в театр. рейлин сидит на кухне доркас и сжимает тонкими пальцами чашку с чаем. ты знаешь, мне кажется, у него кто-то есть. и дора повыше натягивает водолазку, чтобы не показать багровые отметины, оставленные бенджамином в прошедшую ночь.
Дополнительно: я, наверняка, что-то забыла добавить. да, и к тому времени, как вы придёте, придумаю ещё что-нибудь. со мной можно обсудить все детали и моменты. в определенный момент (скорее всего, на вечеринке в честь дня рождения рейлин) доркас узнает, что фенвик - жених её подруги. и как понимаете, дальше узел будет только затягиваться. чем закончится эта история? доркас проживёт не намного дольше бенджи - они оба умрут в восемьдесят первом году. их будут хоронить в один день, рядом. и именно в тот миг эйдан встретится с рейлин, чтобы в будущем идти по жизни вместе. (прям как тамара петровна из загса сказала, блин) словом, не буду себя нахваливать, очень жду вас, чтобы воплотить давнюю задумку в жизнь.
кстати, чтобы получить информацию о роде занятий, возрасте и т.п. каждого из героев - достаточно навести курсор на русский вариант имени.

Отредактировано Dorcas Meadowes (2017-11-13 02:39:52)

+3

17

caradoc dearborn
карадок дирборн
http://funkyimg.com/i/2yTrw.gif http://funkyimg.com/i/2yTrx.gif
mike vogel; etc
33-38 лет, полукровный волшебник, менеджер квиддичной команды, член ордена феникса

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное и отношения:
[indent] у карадока дирборна на теле клеймо - убийца.
и каждый раз андромеда выжигает шесть букв на каждом квадратном дюйме его кожи одним взглядом. он хочет сказать ей - это случайность. нелепая, роковая случайность. это было не проклятье для теда. для кого угодно, но не для теда. это было проклятье для труса в маске - не для его друга со времен хогвартса. не для хорошего парня. не для теда, который первым протянул ему руку в хогвартс-экспрессе много лет назад. не для теда, чью дочь он крестил в далеком семьдесят четвертом. для кого угодно, но только не для мистера тонкса.
[indent] 'пророк' напишет высокопарно: вот жилка лютного дала о себе знать.
а ведь действительно: простой парень из переулка. простой парень, сжимавший кулаки каждый раз, когда отец заносил руку на мать. (а потом папа извинялся и стоял перед ней на коленях) простой парень, детство которого разбилось об острые углы заброшенных домов. парень, который приносил в такие вечера чашку чая матери и несколько сладостей - её любимых (купил на деньги, вытащенные из кармана зевак в косом). и каждый раз она будет его журить. её мальчик, её карадок - простой мальчишка с огромным сердцем. он не должен был родиться здесь. он не должен был видеть с детства пьяниц и забулдыг. (а может, без этого он не стал бы таким?)
[indent] карадок теряет себя.
он ведь был способным мальчиком. он ведь медленно и уверенно - шаг за шагом - делал себе карьеру в квиддиче. он ведь долго срывал с себя ярлык лютного переулка. (мучительно медленно и болезненно) он ведь когда-то битой загонщика был способен перевернуть мир. (и ему это почти удалось)
[indent] его мир сжимается за секунду до взрыва. и назад дороги нет.

Дополнительно: да, в ходе уличного боя дирборн случайно ранит своего товарища - теда тонкса. (которому, конечно, велел из укрытия не высовываться) да, карадок растеряется и не сможет оказать первую помощь: тед скончается от большой кровопотери ещё до того, как пострадавшего доставят в мунго. да, теперь карадока дирборна судят по всем нормам закона. это заявка, скорее, сродни 'хочу видеть'. потому у меня есть внешность, имя, возраст, род деятельности и набросок сюжета. если вы считаете орден - святыми, это не ваша роль. (потому что своими идеями, боюсь, взорву ваше сознание) если вы считаете, что у ордена не было рук в крови - это не ваша роль. однако, если вы любите ломать клише и стереотипы, готовы мыслить шире штампов первого поколения, это ваша роль. обещаю, не соскучитесь.

Отредактировано Andromeda Tonks (2017-11-19 03:04:08)

+2

18

Marcus* Travers
Маркус Трэверс
https://78.media.tumblr.com/cb42639d1c3087f2bc8df2fd978bfd67/tumblr_ottmicl7DP1wusup5o2_500.gif
alfie allen
28-29, чистокровный, Пожиратель Смерти

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное:
- Маркус - хороший мальчик, - говорит Валери Трэверс своей подруге, аккуратно помешивая чай серебряной кружкой из фамильного сервиза, - вот только ему не хватает упорства.
Маркус, сидящий в соседней комнате, все прекрасно слышит. Маркуса как будто окатывает ледяной волной (пора бы уже к этому привыкнуть), и он беспомощно утыкается взглядом в раскрытую перед ним книгу. У него действительно плохо идет зельеварение, но другой альтернативы как будто бы нет - во всяком случае, Маркус не решается признаться отцу в том, что ему это не особо интересно и что он лучше бы попробовал себя в какой-нибудь другой области магии. Но Маркус молчит, терпит неудачу за неудачей и ловит на себе слегка разочарованные взгляды родителей.

А вот у Элинор все получается, хотя она и не сидит ночами над учебниками, и Маркус до белых костяшек сжимает кулаки, когда отец решает лично заняться ее обучением. Лично. Обучать Элинор. Девчонку. Которая ходить-то только-только научилась.
- Если хочешь, я могу помочь тебе, - говорит Элинор брату, смотря на него с искренней любовью, но в ответ получая лишь презрительный взгляд и какие-то холодные слова. Маркус Трэверс не принимает подачек ни от кого, даже от собственной младшей сестры (тем более от нее), Маркус Трэверс еле выносит на своих плечах груз той ответственности, которую возлагает на него семья, но это его ответственность, это он наследник, а значит, у него нет и никогда не будет второй попытки. В отличие от Элинор.

Они растут вместе, но порознь. Они никогда не дерутся и не пререкаются, они просто сосуществуют вместе, под одной крышей, связанные лишь общей кровью, но больше ничем. Иногда сестра все же не оставляет попыток пробиться сквозь те стены, что воздвиг вокруг себя Маркус, но в основном безуспешно. Он не ненавидит ее - во всяком случае, ему так кажется, но лучше бы Элинор все же не было на этом свете.

Маркус смотрит, как она, пусть и не самая общительная, но все же пользуется уважением у однокрусников, в то время как он изнывает от одиночества. Маркус смотрит, как она хорошо учится, в то время как он все время недостаточно хорош, пусть и старается изо всех сил. Маркус смотрит, как Элинор хвалят родители и как она бьется за свою свободу, в то время как на нем с каждым годом появляется все больше оков. Маркус смотрит, как Элинор выходит замуж за любимого человека, в то время как он почти погибает от разбитого сердца. Маркусу кажется, что он - разочарование своего рода, и винит Маркус в этом частично(почти полностью) Элинор.

Маркус, затаив дыхание, внимает речам Темного Лорда. Маркусу безумно страшно и он, наверное, не хочет идти в следующий бой, не хочет убивать, не хочет сеять хаос, вот только обратной дороги нет.
- Если хочешь, я могу помочь тебе, - все так же говорит Элинор, аккуратно касаясь его руки. Маркус смотрит на нее с сожалением и безвыходным отчаянием, ведь она могла, действительно могла помочь ему тогда, а сейчас уже слишком поздно.

- Ты и вправду считаешь, что не все мосты сожжены?

Дополнительно: Очень скомканная заявка, но я надеюсь, что мне хоть немного удалось передать суть. Маркус - не злодей (во всяком случае, в самом начале), он, как и другие жертвы этого страшного времени, загнан в угол обстоятельствами, своим происхождением, ожиданиями родителей. В целом, я не против каких-то изменений и дополнений (без них никуда), стоит сказать лишь о нескольких вещах:
- Их отец - не тиран и не деспот, просто консерватор, который хотел бы видеть в сыне идеального наследника рода (в соответствии со своими ожиданиями). В целом, отношение к магглам у Трэверсов сложилось весьма пренебрежительное, но откровенной агрессии никто не проявлял;
- Как уже стало понятно, родовой дар у Маркуса не шел, его потянуло в другую стезю (мб что-то связанное с более «агрессивной» магией). Родители отреагировали на это спокойно, но с некоторым разочарованием (что Маркуса, конечно, очень задело);
- Элинор он старается избегать, что сложно, так как ее муж тоже состоит в ПС; она же всеми силами пытается наладить отношения;
- В ПС вступил в 73, скорее всего, не до конца понимая, что это за люди. Мне видится, что это было сделано ради того, чтобы заслужить одобрение отца, который с Лордом был идейно солидарен (но семья, если и узнала, то только спустя время), а потому сейчас Маркус задыхается от ужаса и безвыходности ситуации, в которую он попал;
- Оставляю на ваше усмотрение, но вполне возможно, что у Маркуса, на контрасте с Элинор, любовная история закончилась печально. Возможно, девушку выдали замуж за другого. Возможно, Маркус сам уже женат на нелюбимом человеке и даже обзавелся ребенком. Но что-то такое могло вполне усугубить его положение;
- В итоге Маркус, не выдержав давления и не оправившись после содеянного (МакКиннон или нет, но крови на руках никто не отменял), тронется рассудком и станет именно тем Трэверсом, которого мы видим в книгах.

И да, я жду самостоятельного игрока, но всегда буду рада подкинуть идей, не говоря уже о количестве эпизодов, которые можно отыграть.
Имя меняемо, внешность тоже (но нежелательно - мне кажется, что Аллен и Путс чем-то похожи даже). Приходи!

Отредактировано Eleanor Rookwood (2017-11-23 16:43:35)

+3

19

Morrigan
Морриган
http://sa.uploads.ru/b3VIU.gif
Rachel Weisz
24-25, чистокровная, деятельность на выбор, нейтралитет или косвенно ПС

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное:
Морриган - девочка, что стояла на платформе и заглядывала всем в глаза, улыбаясь так открыто, словно не имела секретов. Девочка, что ругалась себе под нос на англичан просто потому, что они англичане...
Твоя семья часто переезжала, но решила осесть в Британии, когда тебе исполнилось четырнадцать - это и был твой первый год в Хогвартсе. Тебя спрашивали, откуда ты, но ответом служили самые разные страны, а фразы на разных языках запутывали ещё больше. Однако осваиваться в замке всё же пришлось: в третий раз выбираться из лабиринта его коридоров с помощью одного и того же человека было уже смешно. Да и проснулась потребность в общении. Любопытство, желание наслаждаться каждым днём и улыбка почти для каждого – всё это сильно выделялось на фоне вечных дождей, хотя остроты языка и таинственности тебе было не занимать. Я называл тебя своим видением и рассказывал про историю школы, ты же задавала тысячу вопросов обо всём на свете: от артефактов до маггловской политики. И улыбалась, пристально смотря в глаза. С тобой было легко, но круг общения ты ограничивала сама. Такова часть дара: чувствовать настроение окружающих и испытывать полный комфорт в общении лишь с некоторыми. Хотя контроль позволял при необходимости взаимодействовать с кем угодно.
Может быть, помогло нам лишь то, что мы оставляли будущее в будущем. Не задумывались о дальнейшем, выходящем за рамки долгих прогулок наедине. Отложили то, что казалось логичным, на более удачное время. Говорят, родители всегда правы, но их склонность составлять браки детей самостоятельно, не учитывая их желаний, не вписалась в это утверждение. Нам было всё так же легко друг с другом, но после моей свадьбы будущего уже не существовало. Год был пережит, с ним и выпуск, затем ещё один год и ещё. А потом ты появилась среди песков и суматохи раскопочного лагеря, словно мне вконец напекло голову. Держаться стало труднее, потому что не было никакого основания соблюдать границы. Лишь желание не упасть в своих глазах, всё ещё не видя выхода в предательстве и измене. И всё же это было прекрасное время хождения по самому острию, когда земля будто бы плавилась под ногами, а музыка извивалась прямо в воздухе. На востоке женщины танцуют лишь для мужей, тем лучше, что к востоку мы отношения не имели.
Солнце светило прямо над головой, но приходилось вновь расставаться, не планируя новых встреч. Никто не предвидел, что настолько беспечным я был в последний раз: проклятие при очередном исследовании, смерть отца, окончательное разочарование в своём браке. Я должен был чувствовать себя свободным, послав всё что мешало и стерев границы, но чувствовал себя разбитым. Некрологи до того уголка Земли, где ты находила для себя жизнь, очевидно, долетали, но там не рассказывалось, что люди могут меняться за один день, час, даже миг, особенно если в этом участвует магия. Как ни странно, ты не отстранилась от меня и после проклятия, тьму которого увидела сразу. Прочувствовала нутром… Будущее же, как оказалось, оборвалось лишь в тот миг.
А жизнь уже неслась вперёд, не давая исправить многих ошибок, и ты снова лишь «моё видение». Та, что сейчас курит тонкие, крепкие сигареты, и, взяв от жизни лучшие уроки жёсткости, найдя своё место в этой вселенной, всё так же открыто улыбается, смотря не просто в глаза: в саму душу.
Отношения: роман, которому суждено было родиться, но не суждено вырасти в долгую историю. Вместо этого ему уготовили несколько стран вместо всего мира и несколько месяцев вместо всей жизни. Крепкая школьная дружба, которой так легко было бы развиться в большее, взметнулась костром, разбившимся о случай и оставившим одни воспоминания вместе со старой дружбой. Ты видишь каждую грань проклятия внутри меня, и говоришь, что с каждым разом находиться рядом легче. Мне бы хотелось в это верить. Пускай меня однажды и перестало вести от одного взгляда на тебя.
Дополнительно: большую часть биографии и образа предлагаю обсудить вместе. Имя приведено для примера, при необходимости можно сменить и внешность.

+1

20

cygnus black iii
сигнус блэк iii
https://i.imgur.com/Fa9uUw7.gif https://i.imgur.com/gkzEQof.gif
rufus sewell
48-54 года, toujours pur, деятельность1 и лояльность2 на выбор

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное и отношения:
[indent] сигнус считает себя трусом. (и глупцом) сигнус сжимает в руках обрывки письма, где слова выведены таким похожим на его почерком (едва отличить его и от её). зачем? зачем она так поступила? почему побоялась прийти к нему? ведь между отцом и дочерью не было табу. ведь она ещё с детских лет прибегала в его кабинет, чтобы сосредоточенно рассматривать справочники по травологии и зельям. ведь именно она заглядывала к нему непозволительно поздно, чтобы пожаловаться на вчерашний страшный сон и попросить рассказать ей несколько историй. ведь именно она легко подхватывала его локоть хрупкой ладонью и прятала едва заметный румянец за его плечом (первый приём по истечению пятнадцатилетия).
у него была беллатрикс - идеальная наследница.
     у него была нарцисса - нежный цветок, выхоленный друэллой.
          и была его андромеда - такая родная и похожа на него, что перехватывало дух.
[indent] он хотел бы рассказать в красках, как выжигал имя дочери с родового древа. как заносил палочку и шептал древнее проклятье, а после бесцельно смотрел на выжженное место. но слова острыми ножами остаются в горле. сигнус списал бы всё на помутнение рассудка, да действовал он всегда продуманно и расчетливо. он хотел бы вернуть всё назад - поздно. тщетно. она ушла. сбежала. ещё утром поцеловала его в щеку, как и всегда, мельком заглядывая в его утреннюю газету. улыбалась. о чем-то шутила. договорилась вечером пойти с матерью выбирать на свадьбу цветы. и ещё раз отрепетировать танец отца с дочерью. он скрепя сердце отдавал её уилларду крэббу - сыну своего кузена. это ведь неплохая идея? андромеда тысячу раз ответила бы ужасная, но её никто не спрашивал.
[indent] он зовёт себя слепцом, вспоминая их разговор накануне. он корит себя за то, что не помог ей произнести вслух то, чего она так боялась. потому он отец, а значит, должен был почувствовать, что-то предпринять, не позволить. он виноват в том, что меда ушла. он виноват в том, что своим поступком не дал ей шанса вернуться. вдруг это была лишь девичья глупость - помутнение разума. его андромеда же умная девочка. ответственная. она бы так не поступила. она бы вернулась. день, второй, третий. (он теряет счёт на тысячном) а в его руках лишь треклятое письмо с просьбой простить. он ведь давно простил.

Дополнительно:
1 - полагаю, род блэков весьма зажиточный, потому не исключено, что сигнус управляет частью семейного бизнеса. причём, весьма прибыльного. является выпускником слизерина, как и многие из рода блэков. не исключено, что сигнус может стать членом международного совета по выработке торговых стандартов;
2 - смею предложить нейтралитет. в моей голове сигнус весьма дальновиден, потому принимать определенную сторону официально, получать метку и, тем более, одобрять участия старшей дочери в организации волан-де-морта не стал бы. это не делает его склонным к ордену феникса, но, может, отвращение андромеды к войне, как таковой, станет также отцовской чертой?
я не хочу сильно очерчивать образ сигнуса, ведь вам далее руководить этим персонажем в игре. от себя предлагаю драматичную линию отец-дочь. в средине февраля семьдесят третьего андромеда уходит из дома, когда до свадьбы с мистером крэббом остается несколько недель. андромеда уходит не из-за плохих отношений с роднёй, не из-за отвращения к высшему свету, не из-за особенной любви к магглорожденным и магглам, в целом. она полюбила теда и чувствовала страх перед крэббом, долго взвешивала про и контра, выбрав в итоге любовь. и она пыталась поговорить о своих страхах с отцом. но случилось то, что случилось. уход из дома. изнасилование, рождение нимфадоры - биологической дочери крэбба. в будущем - гибель теда, болезнь доры, вторая свадьба и возвращение в свет. встреча с отцом спустя столько лет. есть, где развернуться, чувствуете? не исключено, что перед тем, как принять предложение уилларда, меда придёт к отцу. (и тот, шагая на поводу норм чистокровного света, откажет ей) вот только на рождественском приёме они снова встретятся. и у его андромеды будет фамилия крэбб.
собственно, личность и прошлое сигнуса оставляю на ваш откуп. внешность можно сменить после обсуждения. да, и многое можем совместно переиграть. я ищу сигнуса не для строчки в родовом древе и галочки, отец в жизни меды, действительно, многое значит. пишу много, мало, с большой, с маленькой, от первого, третьего - не суть. обещаю, нам будет, что отыграть.

Отредактировано Andromeda Tonks (2017-12-02 20:17:15)

+7

21

Alice Longbottom (nee Mcmillan)
Алиса (Элис?) Лонгботтом (дев. Макмиллан)
http://funkyimg.com/i/2zufM.gif http://funkyimg.com/i/2zufN.gif
Ginnifer Goodwin*
24-25 лет, чистокровна, аврор, Орден Феникса

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное: Добрая, храбрая, очень живая и яркая, Алиса могла особенно и не выделяться на фоне девочек со своего курса, но в ней всегда было что-то особенное, во всяком случае, для Фрэнка. Она всегда ухитрялась успокоить его, когда он легко раздражался по пустякам, и сгладить его жёсткую прямолинейность своими мягкими и добрыми словами.
Вместе с Фрэнком Алиса училась в Хогвартсе (скорее всего, в Гриффиндоре, но, кажется, упоминаний об этом не было, если я ничего не путаю), происходит из чистокровной семьи Макмиллан. Все остальные биографические сведения оставляю на ваш вкус и цвет, главное, что к этому времени Алиса уже должна стать аврором (должно же у нас быть время три раза бросить вызов Тёмному Лорду, правильно?). Все остальные важные моменты, которые уже упоминались, укажу ниже.
Отношения:[/font] любящая и любимая жена. В своей анкете я писал, что мы вместе учились в Хогвартсе, после которого почти сразу поженились, вместе стали аврорами, всё вместе-вместе, отсюда зачастую стали появляться ссоры от усталости друг другом и так далее, но при этом, я считаю, семья Лонгботтомов сплоченная и крепкая, все разногласия и ссоры отходят на второй план, когда кому-то из нас что-то угрожает (то есть почти всегда). У нас недавно родился Невилл и у Алисы есть вариант посидеть в декрете с ребёнком, а есть - оставить малыша, например, на Августу и прочих родственников, и продолжать бороться (наверное, этот вариант более каноничен, но, я думаю, всё можно обсудить и обосновать), тем более, что там же в анкете я указал, что Алиса на удивление быстро нашла общий язык со строгой матерью Фрэнка, что ему самому в принципе никогда особо не удавалось.
Дополнительно: я не самый быстрый постописец века, посты пишу приблизительно на страницу Word'а, люблю активные сюжеты, детективную направленность и приключения. Развитие отношений у этих персонажей мне видится как-то между делом (не потому, что это не важно, а потому что война, и они - на передовой), но тем ярче можно ввести такие романтически-драматические моменты, когда каждый думает, что уж на этот раз точно уходит навсегда. Я не самый большой любитель драмы, но если она уместна - я за. Впрочем, кто мешает добавить и маленьких милых семейных моментов, тем более, что у нас новорождённый сын. А ещё ведь целая история с Хогвартса и сразу после! В общем, нам найдётся чем заняться.

*Ну конечно, внешность подлежит смене, у меня ведь нет никаких прав на этого персонажа и играть его вам, просто хочу уточнить, что именно в ней я вижу добродушную, но сильную Алису. В ней есть что-то особенное, что то своё, чего я, увы, совершенно не вижу в конфетных девочках, которых зачастую берут на внешность этого персонажа и которые вообще не отличимы друг от друга. Не знаю как Фрэнку, а мне бы хотелось, чтобы Алиса была особенной :Р

Отредактировано Frank Longbottom (2017-11-19 13:43:41)

+1

22

Sasha van den Velde
Саша ван ден Вельде
https://media.giphy.com/media/UVJZFNUVzLsis/giphy.gif
Rooney Mara
20, сквибб, работает в Лавке древностей — магазине, расположенном в Лютном переулке, нейтралитет

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное: ты называешь себя "чужой". Ни семьи, ни дома, даже настоящего мира тебе не открылось. Ты знаешь слишком много о магии из-за своего любопытства, но ничего не можешь с ней сделать. Сварить что-то в котле, отложить необходимые травы - это да, но к волшебным палочкам нет смысла притрагиваться. Никогда не побывать в Хогвартсе, о котором поют все волшебники Британии. Никогда не почувствовать силу. Но с тобой всегда будут люди, отвергающие эту второсортность.
Сначала это семья: полукровные волшебники в ГДР, спрятавшиеся в мире маглов еще когда Гриндевальд бушевал над Европой. Твоя сестра Альбана тоже была сквиббом. Но ушла туда, где было не до магии: стала репортером. И в год твоего рождения уехала в Москву с британским корреспондентом. Семь лет  ты росла, наблюдая за Берлинской стеной, наблюдая за осторожностью родителей. Ты едва ли могла видеть магию, в ГДР как-то это не было открыто. Не было магических кварталов, в которые бы заходил твоя семья за покупками.
Был день, когда все перевернулось вместе с твоей жизнью. Как раз тогда, когда тебе стукнуло семь лет. Родителей не было в доме уже несколько дней, ты спала и пил воду из-под кран, боясь выйти на улицу. Потому что тебе никто не разрешал. Ты всегда была правильной, следовала только правилам и никогда не спорила с окружающими. Поэтому когда на месте появился волшебник, завернувший тебя в свою в мантию, ты несколько раз повторил, что будет ждать родителей, что с чужими тебе не разрешали разговаривать.
Потом были тринадцать лет в Британии, принятие смерти родителей и сестры, страх перед забравшим тебя волшебником, страх перед магией, страх перед... Только когда приемный отец отвез тебя в магический Лондон, в Уэльский заповедник, на Гебридские острова, ты не просто смирилась, а скорее нашла свой баланс между двумя мирами.
Ты тихая, послушная, со своими размышлениями о мире, со своими комплексами, которые так любят вскрывать жестокие люди. Ты стараешься не давать им повод, когда работаешь в Косом переулке.
Отношения: Эмрис - приемный отец Саши, он же - жених ее покойной сестры, он же - увезший ее сестру в Москву репортер. Их отношения были бы сложными, будь Саша несколько конфликтнее и будь Эмрис хоть немного менее ответственным. Он давно справился с чувством вины перед Сашей, но старается делать ради нее все возможное. Пусть они и не кровные родственники, но в действительности они являют собой настоящую семью, где ждут дома, где любят и примут таким, какой ты есть.
Дополнительно: Возможна смена внешности, но типаж должен быть похожим. А вообще, можно вести свои игры друг у друга под боком, не вмешиваясь и не мешая. Можно построить проблемы на двоих, можно привлечь гораздо больше внимания, сговорившись с кем-нибудь еще. Как будет удобнее. У меня пока планов нет, если честно вот так непутевый отец, потому что образ формировался на стадии написания анкеты и пока что именно что образ.

Отредактировано Emrys van den Velde (2017-12-09 13:31:03)

+1

23

Sheila Lawson
Шейла Лоуренс
http://38.media.tumblr.com/b5c5ba9386f609dc4b1e01c720a09855/tumblr_nlhb4cyAs21qgbxhso2_500.gif
katheryn winnick
40, полукровка, сотрудник Министерства Магии Великобритании

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное: деловая дама в возрасте, замужем. Но фамилию так и не сменила. Потому что ее право ходить с фамилией отца, благо он был для нее хорошим примером карьериста. Семья? Хорошо иметь имидж заботливой хозяйки, но не для Шейлы. У нее есть домовой эльф, поэтому на кухне в доме она даже не появляется. Кажется, вообще дома не появляется, потому что вечно в работе. Из гордых валлийцев: ее мать носил фамилию Поулс и жила в Уэльсе. Но Шейла как будто против этого: она терпеть не может драконов да и большинство животных в принципе. Исключение - кошки (собаки). В саду у них с мужем много-много кошек (собак). И много-много пышно цветущей растительности, радующей глаз и обоняние. В общем, сад большой.
Шейла в принципе достаточно манерная, не любит пачкать руки, ненавидит беспорядок, не будет заниматься чем-то простым и обывательским. С детства она готовит себя к чему-то большему. По крайней мере, так кажется всем, кто знаком с ней достаточно плохо. Что у нее за душой... Лоуренс прекрасная лгунья. Готова идти по головам за своей целью, но рассматривает и иные выгодные пути, в том числе использует внимание коллег как способ добиться большего. Иногда перебарщивает с этим и попадает в такие ситуации, где без чужой помощи не справиться. Что удивительно, с таким характером у нее все-таки есть друзья, которые честно в лицо ей скажут, какая же она стерва.
Отношения: Эмрис и Шейла друг другу кузен и кузина. Не сказать, чтобы много общались, но когда Эмрис вернулся из СССР и начал поднимать свои старые связи, он обнаружил целых двух своих родственниц в Министерстве. С теткой отношения не очень заладились, а вот с Шейлой они нашли острый на шутки язык с первой же встречи на редком семейном ужине, созванный с подачи Эмриса и его матери.
Кажется, иначе они и не общаются. Ван ден Вельде в нужный момент прикидывается ее ухажером перед мужем - для большей любви - или другой персоной - для отвлечения внимания, - а Лоуренс во время подкидывает ему за разного рода услуги информацию по климату в Министерстве. Но из-за естественного желания поймать друг друга на слабине эти ребята в командной работе плохо уживаются долго.
Дополнительно: Собственно, описан только внешний облик барышни, ее реальное состояние дел, семейство, место работы - все на усмотрение игрока. Я буду рад скверному информатору, который просто так свежак не передаст из первых уст, но в случае катастрофы пойдет навстречу. Со скрипом. Ну и язвительный язык. Можно ей написать трагедию, связанную с ребенком или с предыдущим мужем,
или с первою любовью, или с пониманием в семье... В общем, простым пиджаком ее лучше не оставлять.

+1

24

придержана

Linda Rosier
Линда Розье
https://78.media.tumblr.com/993de490d82a5d447a163e9025a41373/tumblr_omlk4k6QRF1vkbx44o3_250.gif https://78.media.tumblr.com/f92a58821ee017fad76c957c00f55ae1/tumblr_omlk4k6QRF1vkbx44o5_250.gif
emma stone
24-34, сквиб из чистокровной семьи, гувернантка, лояльность на выбор

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Описание:
у линды большие васильковые глаза. она проникает своим колючим взглядом прямо в душу. кажется, что она видит всех насквозь, изучает, оценивает.
у линды много недостатков, но есть самый главный, которого она не стыдится. линда - сквиб, но она гордится собой. ее растили в четырех стенах родового поместья, пряча и оберегая, словно дорогую вещицу.
линда считает себя умнее всех вокруг и любит на это указывать. когда родился второй наследник розье, то о малышке сквибке все забыли. линда просто продолжала учиться с гувернантками, схватывая все на лету.
линда родилась в чистокровной семье, которая оберегает свой род, которая будет доказывать, что идеальна, брызжа слюной и с остервенением. она уже который год не общается с семьей, живет особняком и уверяет себя, что это правильно.
линда сменила четыре работы, выслушала о себе всякого дерьма, но все равно ушла с гордо поднятой головой. она решительная и не обидчивая.

все изменилось после их роковой встречи. линда и эйдан познакомились в лютном. в маленькой темной таверне, где наливают даже школьникам. пьюси жалел себя, заливаясь виски, а линда о чем-то спорила с грузным барменом. все закрутилось очень быстро: несколько стаканов, дряхлый номер в соседней дыре и парочка царапин на спине на память. линда исчезла с рассветом, прихватив все оставшиеся деньки эйдана.
а через пару дней они встретились вновь...

Дополнительно: Ничего особенного я не требую, просто приходите.

+3

25

Frederick Yung
Фредерик Юнг
https://78.media.tumblr.com/00a9e3ac87195150ced5530ac81d517f/tumblr_ni4tvvas5p1sb3zi2o7_250.gif https://78.media.tumblr.com/25ece2d5eb517cca39d0875e39795b80/tumblr_n1ctmz1G9J1qcbk34o6_r1_250.gif
Evan Peters (а вообще - любая внешность на Ваш выбор, только давайте обсудим это вместе)
28 лет, полукровный волшебник, отсидел 2 года в Азкабане за превышение пределов допустимой самообороны и убийство маггла; заключение в Азкабане повредило его рассудок, находится на домашнем лечении, дальнейшее развитие событий на Ваше усмотрение

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основное:
Фредерик и Антония - брат и сестра по отцу, у них разные матери. Мать Фреда была дорогой и любимой женщиной для его отца, но умерла при родах, что заставило Джейсона Юнга отстраниться от сына, ведь он напоминал ему о потере близкого человека. Мать и отец Антонии были деловыми людьми, живущими работой, Тони - нежеланный и незапланированный ребенок для них, но сбывшаяся мечта для Фреда. Сестра стала его лучшим другом.

Распределяющая Шляпа отправила и брата, и сестру на факультет Рейвенкло. Школьные годы разделили их, у каждого сформировались свои привычки, свой круг общения, но все же Тони и Фред оставались очень близки. Фред много помогал сестре с учебой, у него всегда находилась для нее свободная минутка. В детстве Тони почти всегда следовала за братом, сейчас у нее появилась своя позиция, так, например, вопреки мнению брата, не любившего квиддич, Тони пошла на отборочные испытания в команду и стала охотником факультетской сборной. В дальнейшем Антония стала профессиональным игроком в квиддич, но ненадолго.

Antonia Yung написал(а):

К уходу ее подстегнуло событие, которое случилось в ее семье и полностью выбило девушку из колеи. Ее лучший друг и брат Фредерик был арестован за убийство маггла и в конечном счете приговорен к двум годам заключения в Азкабане. Обычный вечер, когда ее брат и его друг решили пойти на танцы, закончился драмой. Фред заступился за девушку-магглу, парень которой был с ней груб и позволил себе ударить свою девушку. Не дошло даже до драки: маггл быстро выхватил нож и серьезно ранил Фреда. Тот использовал магию для защиты. Неизвестно, было ли это преднамеренное злоупотребление магией или случайный выброс сил, но вот только Фред отбросил нападавшего с такой силой, что хоронить тело, разбившееся о стену, пришлось в закрытом гробу. В деле были, как и смягчающие, так и отягчающие обстоятельства, но все же судьи сочли, что оправдательный приговор мог бы иметь некоторые неприятные последствия, кто-то мог бы заговорить о том, что убийства магглов нынче оправдываются судом. Поэтому Фредерик получил минимальный, но все же срок в Азкабане.

Antonia Yung написал(а):

Еще во время судебного процесса Фред взял с них слово, что они не станут навещать его в Азкабане при неудачном исходе дела, объяснил им, что не хочет, чтобы они проходили через такое тяжелое испытание как личное посещение этого жуткого места. Женщины слово сдержали, так что только по окончанию срока заключения Фреда они смогли его увидеть впервые за 2 года. Увидеть и узнать, что в Азкабане рассудок Фредерика помутился. Нельзя сказать, что он сошел с ума в том плане, что стал буйным или опасным, но его восприятие мира сильно изменилось, он будто бы стал видеть иной мир, незримый человеческому глазу и реагировать на разные вещи и события довольно непредсказуемо. Бабушка Габриэла, воспитавшая Тони и Фреда, этого не пережила и через пару дней умерла от сердечного приступа. Целители госпиталя святого Мунго сочли Фредерика неопасным для общества, поэтому ему разрешили жить под присмотром сестры, которая ответственна за то, чтоб он принимал вовремя все предписанные ему лекарства.

Антония заботится о брате, берет на себя полностью управление бабушкиным бизнесом и не живет, а существует так примерно два года. В конечном итоге девушка находит выход для своей злости на судей, вынесших несправедливый приговор, и становится информатором Пожирателей Смерти. В их идеалы Антония не верит, но видит в них некий инструмент для возмездия.

Отношения:я оставляю многое на усмотрение игрока в биографии брата, но мне важны отношения между братом и сестрой. Я вижу их отношения очень теплыми, они лучшие друзья, они выросли вместе, у них нет секретов друг от друга, они привыкли заботиться друг о друге. И вместе с тем, вне зависимости от выбранного поля деятельности и выбранного характера, я вижу его довольно волевым человеком. Человеком, который любит отстаивать свою точку зрения, даже в чем-то навязывать ее другим, в каком-то мере даже человеком, который хочет управлять другими людьми.
Дополнительно: остается много вопросов, на которые придется ответить при составлении биографии, например, как сам Фредерик относится к совершенному им убийству? Каким будет его отношение, когда он выздоровеет и узнает, чем занимается Антония? Изменится ли его позиция после заключения в Азкабане? Будет ли он считать, что заслужил все, что случилось с ним? Или согласится с Антонией, что это было слишком?

Играть безумного персонажа - задача, которая нравится не всем, поэтому я планирую вылечить Фреда практически сразу же (самый простой вариант - вписать НПС-целителя из другой страны с новыми методиками лечения). Однако и попробовать себя в качестве сумасшедшего тоже можно, в большей или меньшей степени, но этот игровой опыт здесь возможен. Персонаж сырой, мне хочется, чтобы Вам понравилась эта идея, чтобы Вы дополнили ее красками. Здесь может получиться как и темный персонаж, так и светлый. Я вижу в нем изначально примерно поровну и хорошего, и плохого, и Вам решать, какие черты характера в итоге победят.

Я пишу посты и от первого, и от третьего лица, но лично мне больше нравится писать от первого. Но захотите, чтобы было только третье лицо - нет проблем. Читаю посты соигроков от первого и от третьего с одинаковым удовольствием. Размер постов в среднем от 2 до 7 тысяч знаков. Скорость игры - медленная, но можем сразу обговорить, если хотите довольно динамичной игры. Вы можете изменить имя персонажа, внешность - тоже на Ваше усмотрение, я специально сделала их братом и сестрой по отцу. Только обсудите, пожалуйста, выбор внешности со мной, у каждого есть нелюбимые актеры, вдруг Ваш выбор падет на кого-то ну очень мне неприятного.

Вообще главное - приходите, найдитесь, пожалуйста, поскорее. Я общительная, хорошая, со мной обо всем можно договориться :3

Отредактировано Antonia Yung (2017-12-07 01:59:02)

+2

Вы здесь » CREO AURUM » ። Человек с двумя лицами » Нужные персонажи