лучший пост
мischief мanaged? смотри, смотри! смотри! какие яркие звезды! какой таинственный и чудесный лес! я бы все это вслух покричал, но у нас же ПРИКЛЮЧЕНИЕ; мы взрослые, суровые и серьезные, мы свинтили в запретный лес после отбоя, и начни я орать во всю глотку – раскроют потому и не кричу, потому искоса только да изредка поглядываю на друга: насколько суров и серьезен? тени лесных деревьев падают на лицо, искажают восприятие, я сдерживаюсь
выбор пророка
Sasha van den Velde, Caradoc Dearborn
Зафиксировать вечность
Наши голоса в морской пустыне сорваны в такт.
Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Перекличка 15.10 — 29.10

Перекличка 15.10 — 29.10

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Раз-раз. *постучал пальцем по микрофону*

[indent] Итак, ребята. Мы вынырнули из летней спячки, смахнули пыль с форума и постепенно входим в рабочий процесс. В связи с этим хотелось бы понимать, кто с нами.
[indent] Можно под хайдом, можно без, как душе угодно. На каждого персонажа шаблон заполняется отдельно, отправить можно одним сообщением.
[indent] Положительный ответ предполагает, что с каждого отмеченного аккаунта в течение месяца произойдёт игровая активность — анкета либо пост. Исключения возможны, обговариваются индивидуально.
[indent] Мы всё понимаем. Мы вас любим и готовы за вас бороться <з Мы придерживаемся позиции, что игра должна быть в радость. Если нет ни того, ни другого, возможно, что-то пошло не так? Мы заинтересованы в вашем комфорте и в продвижении сюжета.

[indent] Все аккаунты, которые не были отмечены, автоматически удаляются в ближайшую чистку.

[indent] Шаблон ответа:

Код:
1. [b]Имя персонажа:[/b]
2. [b]В игре?[/b]

[indent] 1. Имя персонажа. Для каждого аккаунта шаблон заполняется отдельно.
[indent] 2. В игре? Варианты: да, не обсуждается; есть сомнения; нет. Свободная форма приветствуется) Есть смысл расписать причину решения, отличного от «разумеется, вы чо вообще». Возможно, вместе мы этот вопрос решим, было бы озвучено.

с нами

Regulus Black
Sirius Black
Edme Wilkes
Caradoc Dearborn
Augustus Rookwood
Albus Dumbledore
Elphias Doge
Alecto Carrow
Corvinus Gamp
Eleanor Rookwood
Darren Mulciber
Prudence Palmer
Evan Rosier
Lily Potter
Antonin Dolohov
Narcissa Malfoy
Lucius Malfoy
Hippocrates Smethwyck
Marian Shafiq
Remus Lupin
James Potter
Walden McNair
Mary Macdonald
Mirajane Slughorn
Mercedes Dolohova
Faith Smethwyck
Peter Pettigrew
Faith Smethwyck
Daryl Jugson
Yasmine Vaisey
Victor Dolohov
Phobos Prince
Gladys Gudgeon
Reylin Fortescue
Sasha van den Velde
Rodolphus Lestrange
Noreen Flint
Severus Snape
Adaline Lestrange
Teresa Vane
Dorothea Meadowes
Marlene McKinnon

+4

31

1. Имя персонажа:  victor dolohov
2. В игре? да

+1

32

1. Имя персонажа: phobos prince
2. В игре? да

+1

33

1. Имя персонажа: gladys gudgeon
2. В игре? да пишу анкету

+1

34

1. Имя персонажа:reylin fortescue
2. В игре? yes)

+1

35

1. Имя персонажа: Sasha van den Velde
2. В игре? Yep

1. Имя персонажа: bertrand wilkes
2. В игре? а куда он денется?

+1

36

1. Имя персонажа: rodolphus lestrange
2. В игре? да, не обсуждается

+1

37

1. Имя персонажа: Noreen Flint
2. В игре? Уйти и лишиться возможности позволять себе иногда иронические ремарки? Не думаю.

+2

38

1. Имя персонажа: Severus Snape
2. В игре? да, вернулся из отпуска и постараюсь воскреснуть из небытия

+3

39

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

40

1. Имя персонажа: Teresa Vane
2. В игре? да

+1

41

1. Имя персонажа: Dorothea Meadowes
2. В игре? я забылъ А вот нет. Вы понимаете, я в игровом разделе устрою показательную голодовку - всё равно похудеть требуется на размер, чтобы не расстёгивать верхние пуговички на рабочей мантии, что почему-то считают приглашением... странные люди! - если играть не получится. /смех/

Отредактировано Dorothea Meadowes (2018-10-27 19:35:19)

+1

42

1. Имя персонажа: Marlene McKinnon
2. В игре? да, не обсуждается

0

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Перекличка 15.10 — 29.10