выбор пророка
Hel Hоrfagre & Phobos Prince
То, что суждено
Помолвка — это большое событие и часто жених и невеста только в день торжества узнают друг друга.
лучший пост
Соратники по оружию в один голос говорили, что Сириусу нельзя гулять по Косому переулку в том виде, как будто он не принадлежит к волшебному сообществу. Поэтому ему не следует, появляясь по поручениям Ордена Феникса на улицах магической Британии, одеваться как маггл, дабы не привлекать к себе излишнее внимание. С тех самых пор, как Бродяга, будучи шестнадцатилетним подростком, сбежал из родного дома, он всем своим естеством противился тому, что он — Блэк. Он пытался изменить самого себя, но от замашек аристократа, которые Сириус впитал с молоком матери и неимоверно долгой жизни с родителями в доме номер двенадцать на площади Гриммо, оказалось совсем не просто избавиться. Его, сшитая на заказ, одежда, которую Вальбурга заботливо заказывала для сына у семейного портного в «Твилфитт и Таттинг», сменилась на обычную, купленную в магазинах далеко за пределами волшебной улицы. Рукава новых рубашек практически всегда были подвернуты до изгиба локтей, а манжеты больше не украшали запонки с дорогими камнями или родовым гербом его сумасшедших родственников.
Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 975

1

Welcome, dear wizard!
Гарри Поттер, I поколение — 1980 год, NC-17 — эпизоды — смешанный мастеринг
У всего на свете есть истоки; всё откуда-то берёт корни, всё с чего-то начинается. А наша история, полная захватывающих дух приключений, хитроумных политических интриг, триумфальных побед и трагических поражений, начинается с этой темы, где охотно ответят на ваши вопросы и помогут сделать первые шаги в волшебном мире.
http://funkyimg.com/i/2FLTc.gif

✥ Персонаж и/или внешность придерживаются на трое суток с момента бронирования. Если персонаж проходит по акции, вы имеете право заполнить упрощённый шаблон анкеты; если персонаж неакционный или авторский, заполняется полный шаблон.
✥ Регистрация аккаунта не означает автоматического придерживания персонажа.
✥ Время на написание анкеты после регистрации — трое суток. Вы можете попросить АМС продлить срок придерживания ещё на три дня, если не успеваете дописать анкету. Если анкета не была подана в срок, бронь снимается с роли, и она становится свободной.
✥ Внешности персонажей должны соответствовать описанию в анкете и заявленному возрасту. Возраст персонажей варьируется следующим образом:
     • практиканты и ассистенты преподавателей волшебных школ — от 21 года до 28 лет;
     • преподавательский и административный состав волшебных школ — от 28 лет;
     • стажёры Министерства магии — от 18 до 24 лет;
     • сотрудники Министерства магии — от 24 лет.
✥ Внешности и роли придерживаются на английском языке.

Все возникающие вопросы вы можете адресовать любому из администраторов.

Alecto Carrow
http://funkyimg.com/i/2FLXt.gif
помощь игрокам, прием анкет, графика, сюжет и квесты

Amycus Carrow
http://funkyimg.com/i/2FLWN.gif
организация, прием анкет, вопросы по квестам и конкурсам

Dorcas Meadowes
http://funkyimg.com/i/2FLWa.gif
помощь игрокам, вопросы по мат. части, акции

Orpheus Scamander
http://funkyimg.com/i/2FLVb.gif
дизайн и графика, организация, помощь игрокам, партнёрство

Rabastan Lestrange
http://funkyimg.com/i/2FLVU.gif
помощь игрокам, вопросы по мат. части, организация игры

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]
Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

внешности

до 23.05
Eddie Redmayne за Gideon Prewett

персонажи

до 23.05
Gideon Prewett за Gideon Prewett

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ АКЦИЙ

внешности:
[act.1] - Eddie Redmayne, Krysten Ritter;
[act.2] - Chris Hemsworth, Jeremy Allen White, Max & Jeremy Irons, Richard Armitage;
[act.3] - Dakota Fanning, Mark Gatiss, Robert Downey Jr.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС

внешности: Isabelle Huppert, Tyler Blackburn, Rick Cosnett, Matthew Goode, Аstrid Berges-Frisbey, Edgar Ramirez, Lili Reinhart, Natalia Dyer;

персонажи: Beatrice McElroy, Amos Diggory, Abbott, Mary Macdonald.

0

241

Ирвин написал(а):

Здравствуйте. Не примете на ролевую сына Миллисент Бэгнольд?
И в любом случае придержите вот это чудо пожалуйста)

Здравствуйте! Примем конечно, держим чудесного Томаса за вами http://funkyimg.com/i/2vV96.png

0

242

Здравствуйте)
Думаю к Вам присоединиться. И хотела бы попросить в контакте/скайп/аську/связь с кем-то из АМС, чтобы смело приставать с дурацкими вопросами обсудить свои идеи насчет персонажа)

0

243

полярная лисичка написал(а):

Здравствуйте)
Думаю к Вам присоединиться. И хотела бы попросить в контакте/скайп/аську/связь с кем-то из АМС, чтобы смело приставать с дурацкими вопросами обсудить свои идеи насчет персонажа)

бодрого)
вы можете зарегистрироваться и смело приставать ко мне с вопросами в лс
а можете скинуть под скрытым кодом связь с вами и я вас добавлю там, где вам удобно

0

244

Amycus Carrow

Спасибо, что откликнулись)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

245

полярная лисичка написал(а):

Amycus Carrow

Спасибо, что откликнулись)

постучал)

0

246

Добрый день.

У Вас прекрасный проект, очень понравился) Теперь подумываю над тем, чтобы взять Люциуса Малфоя, в связи с чем у меня два вопроса:
1. Играл ли его уже кто-то на проекте?
2. Можно ли сменить внешность Гослинга на Джареда Лето?

0

247

Mix написал(а):

Добрый день.
У Вас прекрасный проект, очень понравился) Теперь подумываю над тем, чтобы взять Люциуса Малфоя, в связи с чем у меня два вопроса:
1. Играл ли его уже кто-то на проекте?
2. Можно ли сменить внешность Гослинга на Джареда Лето?

Здравствуйте, спасибо большое) люциус никто не играл, игрок зарегистрировался, но анкету не подал
Внешность можете изменить, только Джаред не слишком блондинист. Если у него есть такие исходники, то дерзайте)

0

248

Alecto Carrow
Благодарю) Тогда придержите роль и внешность, пожалуйста. И скажите, с кем можно обсудить детали биографии персонажа?

0

249

Mix написал(а):

Alecto Carrow
Благодарю) Тогда придержите роль и внешность, пожалуйста. И скажите, с кем можно обсудить детали биографии персонажа?

доброго дня) заполните шаблоны на придержание, пожалуйста
а на счет биографии - регистрируйтесь и стучитесь в личку либо мне, либо алекто, все решим)

0

250

Amycus Carrow, done)

Код:
[b]Jared Leto[/b] за [i]Lucius Malfoy[/i]

0

251

Lucius Malfoy, ваш до 20 числа, включительно)

0

252

Дня! Я однажды до вас не дошла, надеюсь, в этот раз удастся)

Код:
[b]narcissa malfoy[/b] за [i]цисса[/i]
[b]margot robbie[/b] за [i]цисса[/i]

И надеюсь, что муж не будет против внешности

0

253

цисса написал(а):

Муж только "за", жду Вас, дорогая)

0

254

цисса написал(а):

Дня! Я однажды до вас не дошла, надеюсь, в этот раз удастся)

Ждём вас! Держим все за вами крепко-крепко

0

255

Вечера)

Код:
[b]Mrs. Zabini[/b] за [i]Маргарита[/i]
Код:
[b]Claire Holt[/b] за [i]Маргарита[/i]

0

256

Маргарита написал(а):

Вечера)

доброго)
держим прекрасных дам до 20

0

257

Код:
[b]Mr. Selwyn[/b] за [i]Павлин[/i]

Добрый день. Придержите, пожалуйста, пока на максимальный срок. Позже вечером зарегистрируюсь. С внешностью определюсь потом 
Есть ли на Селвинов уже какие-то планы или завязки, о которых мне следовало бы знать?
Благодарю)

0

258

Павлин, у меня указано, что мать происходила из рода Селвин, так что мы можем быть близкими или дальними родственниками.

0

259

Павлин написал(а):

Добрый день. Придержите, пожалуйста, пока на максимальный срок. Позже вечером зарегистрируюсь. С внешностью определюсь потом

держим за вами три дня)

0

260

Sam Heughan за Павлин

Augustus Rookwood
Как только сложится образ персонажа, постучусь вам в личку)

0

261

Код:
[b]Sam Heughan[/b] за [i]Павлин[/i]

Простите, забыл код вставить в код

0

262

Павлин написал(а):

Простите, забыл код вставить в код

и его держим за вами!

0

263

Да что ж я проблемный такой? Пароль не хочет приходить на почту( Смените пароль на что-нибудь, пожалуйста, как войду, поменяю на свое.
Zachery Selwyn

0

264

Павлин написал(а):

Да что ж я проблемный такой? Пароль не хочет приходить на почту( Смените пароль на что-нибудь, пожалуйста, как войду, поменяю на свое.
Zachery Selwyn

не переживайте! изменили на 1111

+1

265

Доброго дня, а как мне можно связаться с заказчиком сей чудесной барышни?

0

266

Джейн
Добрый день! Я ему написала, как явится, то зайдет в гостевую.)

0

267

Джейн написал(а):

Доброго дня, а как мне можно связаться с заказчиком сей чудесной барышни?

Добродня, можете зарегистрироваться и написать в лс, могу дать аську, телеграм или вк, как вам удобней)

0

268

А добавьтесь ко мне.
266530759

0

269

придержите, будьте добры.

Код:
[b]mallory jansen[/b] за [i]ayanna[/i]
Код:
[b]mrs. zabini[/b] за [i]ayanna[/i]

0