правила - сюжет - частые вопросы - внешности
персонажи - должности - шаблон анкеты
пост недели от Cassiopeia Nott
...я не верю судьбе, а себе — еще меньше...
У неё не получается. И снова провал, белый король пал. Проиграла, сдалась. Ей не раз приходилось слышать, что она — слабая. Бесполезная. Но разве сила заключается в мощности удара, или уверенном взмахе волшебной палочкой? Разве сила — это что-то исключительно о физической составляющей человека? Разве можно говорить о ней, исходя лишь из внешних данных? Скажите имя человека, который знает все. Будущее, прошлое. Скажите имя человека, который в потоке сновидений, пророчеств не утратил себя. Не сломался. Не сошел с ума. Кассиопея принимала свой дар, училась контролировать его, а еще лучше понимать. Она научилась жить с ним, разделять свою жизнь и жизнь сотен других. Она научилась не бояться засыпать,а улыбаться и шагать дальше. Разве не это настоящая сила? Та, что заключается в воле, характере.
немного строк от Elizabeth Bones
Если вам кажется, что у вас больше нет времени ни на что, попробуйте впихнуть в свой график что-нибудь еще — а вдруг впихнется?
Jemima Kitsom & Calum Selwyn
hospital for souls

Лечение шло медленно и болезненно, и хотя ломка, накатывающая приступами, все еще заставляла его порой желать смерти и новой дозы в равной степени, он учился принимать реальность такой, какой она была без наркотиков. Хорошо, что у него была помощь.
Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя так долго ждали. Выбирай удобное для себя кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 349

1

Welcome, dear wizard!
Гарри Поттер, I поколение — 1980 год, NC-17 — эпизоды — смешанный мастеринг
У всего на свете есть истоки; всё откуда-то берёт корни, всё с чего-то начинается. А наша история, полная захватывающих дух приключений, хитроумных политических интриг, триумфальных побед и трагических поражений, начинается с этой темы, где охотно ответят на ваши вопросы и помогут сделать первые шаги в волшебном мире.
http://funkyimg.com/i/2voGP.gif

✥ Персонаж и/или внешность придерживаются на трое суток с момента бронирования. Если персонаж проходит по акции, вы имеете право заполнить упрощённый шаблон анкеты; если персонаж неакционный или авторский, заполняется полный шаблон.
✥ Регистрация аккаунта не означает автоматического придерживания персонажа.
✥ Время на написание анкеты после регистрации — трое суток. Вы можете попросить АМС продлить срок придерживания ещё на три дня, если не успеваете дописать анкету. Если анкета не была подана в срок, бронь снимается с роли, и она становится свободной.
✥ Внешности персонажей должны соответствовать описанию в анкете и заявленному возрасту. Возраст персонажей варьируется следующим образом:
     • практиканты и ассистенты преподавателей волшебных школ — от 21 года до 28 лет;
     • профессорско-преподавательский и административный состав волшебных школ — от 28 лет;
     • стажёры Министерства магии — от 18 до 24 лет;
     • сотрудники Министерства магии — от 24 лет.
✥ Внешности и роли придерживаются на английском языке.

Все возникающие вопросы вы можете адресовать любому из администраторов.

Alecto Carrow
http://funkyimg.com/i/2vozS.gif
помощь игрокам, прием анкет, графика, сюжет и квесты

Amycus Carrow
http://funkyimg.com/i/2voAp.gif
организация, прием анкет, вопросы по квестам и конкурсам

Araminta Meliflua
http://funkyimg.com/i/2wwJi.gif
дизайн и графика, организация, помощь игрокам, партнёрство

Rabastan Lestrange
http://funkyimg.com/i/2wtZF.gif
помощь игрокам, вопросы по мат. части, организация

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]
Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

внешности

до 17.10
gigi hadid за av
jennifer lawrence за бетт
до 20.10
Aneurin Barnard за Kegan Burke

роли - персонажи

до 20.10
Kegan Burke за Kegan Burke

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ АКЦИЙ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС

Luke Evans
Tyler Blackburn
Aidan Turner
Nina Dobrev
Gigi Hadid
персонажи:
ms Avery

0

91

гестия
Вы хотите канонического персонажа или нет?

0

92

гестия написал(а):

Araminta Meliflua,
Хорошо, я учту на будущее)
просто прежде, чем задавать конкретные вопросы мне нужно как следует обдумать персонажа.

Может быть вам придержать какого-то определённого персонажа или помочь с выбором?

0

93

Добрый вечер!
Хотела узнать, может кто-то нужен? Давно кошусь на брата и сестру Кэрроу идеально подобранные внешности!, может, у вас были мысли, касающихся потенциальных заявок?)

0

94

stranger things написал(а):

Добрый вечер!
Хотела узнать, может кто-то нужен? Давно кошусь на брата и сестру Кэрроу идеально подобранные внешности!, может, у вас были мысли, касающихся потенциальных заявок?)
0

Ой, по поводу заявок от кэрроу мы даже не думали, и не особо собирались их писать. Но мы можем вам предложить персонажа-родственника кэрроу со стороны булстроуд или кого-то из близких друзей семьи.

0

95

Вы хотите канонического персонажа или нет?

Нет. Так как в данный момент хочу женскую роль, а те кого бы я могла рассмотреть из упоминавшихся в каноне представителей ордена у вас заняты/придержаны.

0

96

гестия написал(а):

Нет. Так как в данный момент хочу женскую роль, а те кого бы я могла рассмотреть из упоминавшихся в каноне представителей ордена у вас заняты/придержаны.

У нас из девушек ордена свободны Эммелина Венс, Марлен маккиннон и лили поттер. Может кто-то из них вас заинтересует?
Так же можно сделать сочувствующего персонажа, который знает об ОФ и как-то помогает организации. Например Мэри Макдональд. Ещё можем предложить взять любого малоизвестного канона

0

97

Alecto Carrow,
в том-то и дело, что все вышеперечисленные - однокурсники мародеров +/- пара лет. А мне все-таки хочется кого-то постарше)

0

98

Пока соигрок в пути, придержите, пожалуйста

Код:
[b]mr. Travers[/b] за [i]Frida Zabini[/i]

А Рудольфуса можете освободить)

гестия написал(а):

Alecto Carrow,
в том-то и дело, что все вышеперечисленные — однокурсники мародеров +/— пара лет. А мне все-таки хочется кого-то постарше)

Простите, что вмешиваюсь, а Вы хотите какой возраст примерно, сторону, деятельность? У меня всегда в голове в запасе рой идей) Мы с братом не отказались бы от матушки, а ещё я - от наставницы в Мунго. Да мало ли кого?)
А ещё есть чудесная Молли Уизли, от которой я в восторге вообще)

0

99

Frida Zabini,
лояльность оф (в крайнем случае нейтралитет), возраст 27-40 (ориентировочно), персонаж полукровка.
Молли - вообще не мой типаж, да, и в моем представлении в первом составе оф она не состояла, так как когда у тебя на руках маленькие дети, думать нужно не только о высоких идеалах.

0

100

гестия написал(а):

Frida Zabini,
лояльность оф (в крайнем случае нейтралитет), возраст 27-40 (ориентировочно), персонаж полукровка.
Молли — вообще не мой типаж, да, и в моем представлении в первом составе оф она не состояла, так как когда у тебя на руках маленькие дети, думать нужно не только о высоких идеалах.

Эммелину Венс можно сделать любого возраста, нигде не указано, что она была однокурсницей мародеров

0

101

Эммелину Венс можно сделать любого возраста, нигде не указано, что она была однокурсницей мародеров

спасибо, но я уже вроде как настроилась брать авторского персонажа, тем более, что правилами не возбраняется)

0

102

гестия написал(а):

спасибо, но я уже вроде как настроилась брать авторского персонажа, тем более, что правилами не возбраняется)

Неканоны принимаются в игру, конечно же) только вот состав ОФ у нас строго каноничный, ведь организация была очень тайной и туда входил ограниченный круг лиц.

0

103

Frida Zabini написал(а):

А Рудольфуса можете освободить)

придержали на три дня хд

0

104

Можно Забини и Вуда продлить, а то я че т тормоз

0

105

Fred Zabini, да, конечно, еще на три дня хд
не тормози - сникерсни

0

106

брат мог бы и о сестре позаботиться х)
Забини не отстают друг от друга х) продлите Фриду и Джессику тоже мне :3
а еще мы наконец определились с мистером Трэверсом с внешностью, поэтому придержите к его роли, пожалуйста, вот этого соблазнительного товарища

Код:
[b]Jonathan Rhys Meyers[/b] за [i]Frida Zabini[/i]

+1

107

Frida Zabini, держим-держим

0

108

Перед подачей анкеты хочется уточнить: в чем отличие авроров от хит-визардов. Именно на вашей ролевой. (давать ссылку на википедию мне не нужно)

Может кому-нибудь из игроков нужна сестра или иная родственница (27-32 года)?

0

109

Придержите, пожалуйста, так:

Код:
[b]Sophie Cookson[/b] за [i]Helgunnr Rowle[/i]

И, если можно, саму роль. Не уверена, что успею за сегодня-завтра добить анкету.

0

110

Irene Moran написал(а):

Может кому-нибудь из игроков нужна сестра или иная родственница (27-32 года)?

Если желаете можете быть моей сестрой, в девичестве у персонажа фамилия Бёрк.

Helgunnr Rowle написал(а):

И, если можно, саму роль. Не уверена, что успею за сегодня-завтра добить анкету.

За вами до 25.08. Вдохновения!  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

111

Irene Moran написал(а):

Перед подачей анкеты хочется уточнить: в чем отличие авроров от хит-визардов. Именно на вашей ролевой. (давать ссылку на википедию мне не нужно)

здравствуйте)
у нас как раз обновилась матчасть по этому вопросу.
Департамент магического правопорядка

0

112

добрый вечер :3
придержите плиз
Ms. Montague за миу
а вот с внешностью мне отчаянно нужна помощь :\

0

113

забыла поставить код, как всегда

Код:
[b]Ms. Montague[/b] за [i]миу[/i]

0

114

Rabastan Lestrange,
спасибо. посмотрю)
а вообще вы мне кажетесь очень знакомыми

+1

115

миу написал(а):

придержите плиз

держим до 25)
с внешностью обязательно поможем, если расскажете подробнее хд
возраст, тип внешности или хотя бы цвет волос?

0

116

Rabastan Lestrange
пасибаньки
так-с, возраст от 20 до 25, еще не определилась, волосы рыжие или темные, каштановые например
и еще я вижу ее точно не милашкой с пухлыми щечками

0

117

миу написал(а):

Rabastan Lestrange
пасибаньки
так-с, возраст от 20 до 25, еще не определилась, волосы рыжие или темные, каштановые например
и еще я вижу ее точно не милашкой с пухлыми щечками
0

Ой, если рыжие, то могу посоветовать Софи Тёрнер, Холланд Роден или эту рыжую барышню из ривердейла Маделин Петш
А из брюнеток, как вам Эмерод Тубия?

0

118

Alecto Carrow
это просто какое-то дикое совпадение, но я как раз думала над Мэделин и Эмерод, вот прям они две у меня в голове и были)

0

119

миу написал(а):

Alecto Carrow
это просто какое-то дикое совпадение, но я как раз думала над Мэделин и Эмерод, вот прям они две у меня в голове и были)

Берите Эмерод, она прекрасна! Ахха
Но можно ещё кинуть монетку

0

120

ее и возьму, спасибо, что помогли определиться окончательно :3

Код:
[b]Emeraude Toubia[/b] за [i]миу[/i]

0

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга