правила - сюжет - faq - внешности
персонажи - должности - шаблон досье
пост недели от Augustus Rookwood
...война учила многому...
Это был перерыв между зельеварением и нумерологией, прошлым вечером он попросил нечистокровную знакомую достать ему то, что читают магглы вместо Ежедневного пророка. Поток младшекурсников проходил мимо, спеша в свои классы, а Августус так и стоял с газетой в руках, остановившимся взглядом рассматривая фотографию казни в Сайгоне. Пуля только что была выпущена, чьё-то существование только что оборвалось, хотя сердце тогда ещё билось. Но снимок в отличие от колдографий не двигался, был застывшим в безвременье, становясь ещё страшнее. Мгновение между жизнью и смертью, что никогда не сдвинется с места… На нумерологии впервые за всё время Руквуд так и не появился, чем немало удивил однокурсников и преподавателя.
немного строк от Sirius Black
В августе нашел магаз, в котором продают очень вкусные пончики. Покупал пару раз с разницей, наверное, в неделю. С лета там больше не был, а тут мимо ехал и решил купить:
— Можно мне пончиков, да побольше, наверное, штук...
— 12? Я помню...
Я че такой симпатичный, что она меня запомнила, или я просто один долбаеб, который столько покупал разом?
Kegan & Irmengard Burke
Götterdämmerung

Сколько нужно времени, чтобы изменить свою жизнь? Сколько нужно времени, чтобы измениться самим? 7 лет школы достаточно? 1 года? 8-ми недель? Можно ли изменить жизнь на месяц? Неделю или 1 день? Мы всегда торопимся вырасти, добиться успеха, преуспеть, но в 17 и одна минута может всё изменить.
Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 589

1

Welcome, dear wizard!
Гарри Поттер, I поколение — 1980 год, NC-17 — эпизоды — смешанный мастеринг
У всего на свете есть истоки; всё откуда-то берёт корни, всё с чего-то начинается. А наша история, полная захватывающих дух приключений, хитроумных политических интриг, триумфальных побед и трагических поражений, начинается с этой темы, где охотно ответят на ваши вопросы и помогут сделать первые шаги в волшебном мире.
http://funkyimg.com/i/2znzA.gif

✥ Персонаж и/или внешность придерживаются на трое суток с момента бронирования. Если персонаж проходит по акции, вы имеете право заполнить упрощённый шаблон анкеты; если персонаж неакционный или авторский, заполняется полный шаблон.
✥ Регистрация аккаунта не означает автоматического придерживания персонажа.
✥ Время на написание анкеты после регистрации — трое суток. Вы можете попросить АМС продлить срок придерживания ещё на три дня, если не успеваете дописать анкету. Если анкета не была подана в срок, бронь снимается с роли, и она становится свободной.
✥ Внешности персонажей должны соответствовать описанию в анкете и заявленному возрасту. Возраст персонажей варьируется следующим образом:
     • практиканты и ассистенты преподавателей волшебных школ — от 21 года до 28 лет;
     • преподавательский и административный состав волшебных школ — от 28 лет;
     • стажёры Министерства магии — от 18 до 24 лет;
     • сотрудники Министерства магии — от 24 лет.
✥ Внешности и роли придерживаются на английском языке.

Все возникающие вопросы вы можете адресовать любому из администраторов.

Alecto Carrow
http://funkyimg.com/i/2znEm.gif
помощь игрокам, прием анкет, графика, сюжет и квесты

Amycus Carrow
http://funkyimg.com/i/2znDL.gif
организация, прием анкет, вопросы по квестам и конкурсам

Araminta Meliflua
http://funkyimg.com/i/2znEv.gif
дизайн и графика, организация, помощь игрокам, партнёрство

Rabastan Lestrange
http://funkyimg.com/i/2znEw.gif
помощь игрокам, вопросы по мат. части, организация

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]
Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

внешности

до 16.12
Aaron Taylor-Johnson

до 19.12
Pablo Schreiber

до 21.12
Katie McGrath за Emrys van den Velde

до 4.01
Iwan Rheon за Abraham Bones

персонажи

до 16.12
James Potter

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ АКЦИЙ
ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС

внешности: Tyler Blackburn, Aidan Turner, Gigi Hadid, Logan Lerman, Katherine McNamara;
персонажи: ms. Avery, Albus Dumbldore, mr. Pucey;

0

91

гестия
Вы хотите канонического персонажа или нет?

0

92

гестия написал(а):

Araminta Meliflua,
Хорошо, я учту на будущее)
просто прежде, чем задавать конкретные вопросы мне нужно как следует обдумать персонажа.

Может быть вам придержать какого-то определённого персонажа или помочь с выбором?

0

93

Добрый вечер!
Хотела узнать, может кто-то нужен? Давно кошусь на брата и сестру Кэрроу идеально подобранные внешности!, может, у вас были мысли, касающихся потенциальных заявок?)

0

94

stranger things написал(а):

Добрый вечер!
Хотела узнать, может кто-то нужен? Давно кошусь на брата и сестру Кэрроу идеально подобранные внешности!, может, у вас были мысли, касающихся потенциальных заявок?)
0

Ой, по поводу заявок от кэрроу мы даже не думали, и не особо собирались их писать. Но мы можем вам предложить персонажа-родственника кэрроу со стороны булстроуд или кого-то из близких друзей семьи.

0

95

Вы хотите канонического персонажа или нет?

Нет. Так как в данный момент хочу женскую роль, а те кого бы я могла рассмотреть из упоминавшихся в каноне представителей ордена у вас заняты/придержаны.

0

96

гестия написал(а):

Нет. Так как в данный момент хочу женскую роль, а те кого бы я могла рассмотреть из упоминавшихся в каноне представителей ордена у вас заняты/придержаны.

У нас из девушек ордена свободны Эммелина Венс, Марлен маккиннон и лили поттер. Может кто-то из них вас заинтересует?
Так же можно сделать сочувствующего персонажа, который знает об ОФ и как-то помогает организации. Например Мэри Макдональд. Ещё можем предложить взять любого малоизвестного канона

0

97

Alecto Carrow,
в том-то и дело, что все вышеперечисленные - однокурсники мародеров +/- пара лет. А мне все-таки хочется кого-то постарше)

0

98

Пока соигрок в пути, придержите, пожалуйста

Код:
[b]mr. Travers[/b] за [i]Frida Zabini[/i]

А Рудольфуса можете освободить)

гестия написал(а):

Alecto Carrow,
в том-то и дело, что все вышеперечисленные — однокурсники мародеров +/— пара лет. А мне все-таки хочется кого-то постарше)

Простите, что вмешиваюсь, а Вы хотите какой возраст примерно, сторону, деятельность? У меня всегда в голове в запасе рой идей) Мы с братом не отказались бы от матушки, а ещё я - от наставницы в Мунго. Да мало ли кого?)
А ещё есть чудесная Молли Уизли, от которой я в восторге вообще)

0

99

Frida Zabini,
лояльность оф (в крайнем случае нейтралитет), возраст 27-40 (ориентировочно), персонаж полукровка.
Молли - вообще не мой типаж, да, и в моем представлении в первом составе оф она не состояла, так как когда у тебя на руках маленькие дети, думать нужно не только о высоких идеалах.

0

100

гестия написал(а):

Frida Zabini,
лояльность оф (в крайнем случае нейтралитет), возраст 27-40 (ориентировочно), персонаж полукровка.
Молли — вообще не мой типаж, да, и в моем представлении в первом составе оф она не состояла, так как когда у тебя на руках маленькие дети, думать нужно не только о высоких идеалах.

Эммелину Венс можно сделать любого возраста, нигде не указано, что она была однокурсницей мародеров

0

101

Эммелину Венс можно сделать любого возраста, нигде не указано, что она была однокурсницей мародеров

спасибо, но я уже вроде как настроилась брать авторского персонажа, тем более, что правилами не возбраняется)

0

102

гестия написал(а):

спасибо, но я уже вроде как настроилась брать авторского персонажа, тем более, что правилами не возбраняется)

Неканоны принимаются в игру, конечно же) только вот состав ОФ у нас строго каноничный, ведь организация была очень тайной и туда входил ограниченный круг лиц.

0

103

Frida Zabini написал(а):

А Рудольфуса можете освободить)

придержали на три дня хд

0

104

Можно Забини и Вуда продлить, а то я че т тормоз

0

105

Fred Zabini, да, конечно, еще на три дня хд
не тормози - сникерсни

0

106

брат мог бы и о сестре позаботиться х)
Забини не отстают друг от друга х) продлите Фриду и Джессику тоже мне :3
а еще мы наконец определились с мистером Трэверсом с внешностью, поэтому придержите к его роли, пожалуйста, вот этого соблазнительного товарища

Код:
[b]Jonathan Rhys Meyers[/b] за [i]Frida Zabini[/i]

+1

107

Frida Zabini, держим-держим

0

108

Перед подачей анкеты хочется уточнить: в чем отличие авроров от хит-визардов. Именно на вашей ролевой. (давать ссылку на википедию мне не нужно)

Может кому-нибудь из игроков нужна сестра или иная родственница (27-32 года)?

0

109

Придержите, пожалуйста, так:

Код:
[b]Sophie Cookson[/b] за [i]Helgunnr Rowle[/i]

И, если можно, саму роль. Не уверена, что успею за сегодня-завтра добить анкету.

0

110

Irene Moran написал(а):

Может кому-нибудь из игроков нужна сестра или иная родственница (27-32 года)?

Если желаете можете быть моей сестрой, в девичестве у персонажа фамилия Бёрк.

Helgunnr Rowle написал(а):

И, если можно, саму роль. Не уверена, что успею за сегодня-завтра добить анкету.

За вами до 25.08. Вдохновения!  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

111

Irene Moran написал(а):

Перед подачей анкеты хочется уточнить: в чем отличие авроров от хит-визардов. Именно на вашей ролевой. (давать ссылку на википедию мне не нужно)

здравствуйте)
у нас как раз обновилась матчасть по этому вопросу.
Департамент магического правопорядка

0

112

добрый вечер :3
придержите плиз
Ms. Montague за миу
а вот с внешностью мне отчаянно нужна помощь :\

0

113

забыла поставить код, как всегда

Код:
[b]Ms. Montague[/b] за [i]миу[/i]

0

114

Rabastan Lestrange,
спасибо. посмотрю)
а вообще вы мне кажетесь очень знакомыми

+1

115

миу написал(а):

придержите плиз

держим до 25)
с внешностью обязательно поможем, если расскажете подробнее хд
возраст, тип внешности или хотя бы цвет волос?

0

116

Rabastan Lestrange
пасибаньки
так-с, возраст от 20 до 25, еще не определилась, волосы рыжие или темные, каштановые например
и еще я вижу ее точно не милашкой с пухлыми щечками

0

117

миу написал(а):

Rabastan Lestrange
пасибаньки
так-с, возраст от 20 до 25, еще не определилась, волосы рыжие или темные, каштановые например
и еще я вижу ее точно не милашкой с пухлыми щечками
0

Ой, если рыжие, то могу посоветовать Софи Тёрнер, Холланд Роден или эту рыжую барышню из ривердейла Маделин Петш
А из брюнеток, как вам Эмерод Тубия?

0

118

Alecto Carrow
это просто какое-то дикое совпадение, но я как раз думала над Мэделин и Эмерод, вот прям они две у меня в голове и были)

0

119

миу написал(а):

Alecto Carrow
это просто какое-то дикое совпадение, но я как раз думала над Мэделин и Эмерод, вот прям они две у меня в голове и были)

Берите Эмерод, она прекрасна! Ахха
Но можно ещё кинуть монетку

0

120

ее и возьму, спасибо, что помогли определиться окончательно :3

Код:
[b]Emeraude Toubia[/b] за [i]миу[/i]

0

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга