правила - сюжет - faq - внешности
персонажи - должности - шаблон досье
пост недели от Marlene McKinnon
...типичный лондонский дождь...
И верно. Она стала совсем неадекватной, порой даже ненормальной. От прежней девочки «сто слов в минуту» осталась только тень с «предложение за день». Предложение было всегда одинаковым — «нормально, спасибо, жива». И это та, которая писала некрологи, и не умещалась в рамки положенных размеров. Что страшно? Понять о том, как ты любила свою мать лишь после её смерти. Понять, наконец, какой последней сукой ты была с пострадавшими и родственниками погибших, когда лезла на рожон со своим пером и расспросами. Понять, что жизнь твоя не имеет малейшего смысла. И умирать, умирать, умирать каждый день. …И вдруг ты обретаешь этот смысл. О нет, это не начало сказки о большой любви. И даже не та современная сказка, где принц спасает принцессу из её депрессии, они пьют до утра огневиски, а потом обнаруживают, что до безумия влюблены. И уж точно, это не тот абсурд с путешествиями во времени. Всё проще, Марлин снова обрела смысл жизни со словом месть. О, сладкая месть, безумство, которое можно оправдать желанием покарать. Оправданные неоправданно страшные поступки и, разумеется, сладкий финал. Марлин вообще имела хорошее воображение, ведь письмо, что она получила, разумеется, не могло содержать таких перспектив. Оно было неприлично коротким, словно приглашение на рандеву, а не в одну из засекреченных организаций Британии. Просто, коротко, лаконично. И слишком заманчиво.
немного строк от Adaline Lestrange
Давайте соберём всех бесячих людей, наши ноги поцелуются с их задницами, и мы отправим их на необитаемый остров, где они поубивают друг друга. И все счастливы ~
Abraham Bones & Emrys van den Velde
в доме, который выгорел

С головой, полной сомнений, Абрахам довольно сильно от себя более счастливого, и Эмрис не может просто так смотреть и не знать, что вообще происходит. На всякий случай, приглашает себе, благо дом большой.
Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 537

1

Welcome, dear wizard!
Гарри Поттер, I поколение — 1980 год, NC-17 — эпизоды — смешанный мастеринг
У всего на свете есть истоки; всё откуда-то берёт корни, всё с чего-то начинается. А наша история, полная захватывающих дух приключений, хитроумных политических интриг, триумфальных побед и трагических поражений, начинается с этой темы, где охотно ответят на ваши вопросы и помогут сделать первые шаги в волшебном мире.
http://funkyimg.com/i/2znzA.gif

✥ Персонаж и/или внешность придерживаются на трое суток с момента бронирования. Если персонаж проходит по акции, вы имеете право заполнить упрощённый шаблон анкеты; если персонаж неакционный или авторский, заполняется полный шаблон.
✥ Регистрация аккаунта не означает автоматического придерживания персонажа.
✥ Время на написание анкеты после регистрации — трое суток. Вы можете попросить АМС продлить срок придерживания ещё на три дня, если не успеваете дописать анкету. Если анкета не была подана в срок, бронь снимается с роли, и она становится свободной.
✥ Внешности персонажей должны соответствовать описанию в анкете и заявленному возрасту. Возраст персонажей варьируется следующим образом:
     • практиканты и ассистенты преподавателей волшебных школ — от 21 года до 28 лет;
     • преподавательский и административный состав волшебных школ — от 28 лет;
     • стажёры Министерства магии — от 18 до 24 лет;
     • сотрудники Министерства магии — от 24 лет.
✥ Внешности и роли придерживаются на английском языке.

Все возникающие вопросы вы можете адресовать любому из администраторов.

Alecto Carrow
http://funkyimg.com/i/2znEm.gif
помощь игрокам, прием анкет, графика, сюжет и квесты

Amycus Carrow
http://funkyimg.com/i/2znDL.gif
организация, прием анкет, вопросы по квестам и конкурсам

Araminta Meliflua
http://funkyimg.com/i/2znEv.gif
дизайн и графика, организация, помощь игрокам, партнёрство

Rabastan Lestrange
http://funkyimg.com/i/2znEw.gif
помощь игрокам, вопросы по мат. части, организация

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]
Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

внешности

до 19.12
Pablo Schreiber - внешность выкуплена
до 25.11
Emma Stone за Linda Rosier

персонажи

до 25.11
Linda Rosier за Linda Rosier

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ АКЦИЙ

Dane DeHaan (по 23.11)
Rachel McAdams (по 02.12)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС

внешности: Tyler Blackburn, Aidan Turner, Gigi Hadid, Logan Lerman, Katherine McNamara;
персонажи: ms. Avery, Albus Dumbldore, mr. Pucey;

0

61

феникс, приходите-приходите, мы будем вам рады в любом обличье. надеемся, вскоре увидим в наших рядах  http://funkyimg.com/i/2vVcA.png

0

62

феникс написал(а):

есть ли у вас какие-то наметки по-поводу кого-нибудь из этих персонажей или все полностью на усмотрение игрока?

с каждым будут довольно-таки тёплые отношения. орден — семья для доркас. она за ними в огонь и в воду.
аластор грюм. первый, кто поверил в неё. взял к себе на стажировку — одну единственную девочку. он требует от неё большего. её наставник. её пример для подражания.
сириус блэк. они знакомы ещё с первого курса хогвартса. вместе были на отработках у хагрида, бегали в запретный лес. сейчас он бросается с головой в самое пекло — она останавливает, чтобы понаблюдать и найти выход лучше. сколько раз она спасала ему жизнь, хватая его за край рубашки, притягивая к себе и шипя на него словно кошка: «остуди голову, блэк! крови хочешь?». сколько раз он спасал миссию, хватая её за руку, не обращая внимания на протесты «просто подожди». потому что он, правда, в этот момент видел прекрасную возможность и действовал инстинктивно. они дополняют друг друга.
сейчас, увы, не могу уже более чётко сформулировать мысли. но если в общих чертах, то как-то так.

0

63

Dorcas Meadowes
благодарю. буду думать.

не могу не сказать, что у Alecto Carrow восхитительная графика в профиле
и гиф у Andromeda Tonks в подписи завораживающий

и да, гости шпионы

0

64

феникс написал(а):

благодарю. буду думать.

Обязательно приходите, придумаем для вас что-то интересное и очень увлекательное!
И обзательно одарим графикой и своей любовью! http://i.imgur.com/26yG9OL.png

0

65

Alecto Carrow
о, это все звучит очень заманчиво.
я вот размышляю, можно ли узнать, кто вам вообще больше всего нужен?
раз сказано, что акцент идет на международную политику, то какие персонажи при этом наиболее актуальны?

0

66

феникс написал(а):

о, это все звучит очень заманчиво.
я вот размышляю, можно ли узнать, кто вам вообще больше всего нужен?
раз сказано, что акцент идет на международную политику, то какие персонажи при этом наиболее актуальны?

нас пока очень мало, нам нужны политики, чтоб развивать международную линию сюжета. нужны авроры и нужны канонические члены Ордена Феникса.
Я бы даже сказала, что авроры нужнее всех, ведь компания пожирателей собралась немаленькая.

0

67

Alecto Carrow
а можно поподробней о политиках?
насчет авроров/орденцев я подумаю, но появились сомнения, что мне сейчас стоит брать "положительного" персонажа. впрочем - надо еще подумать.

0

68

Здравствуйте, уважаемые. Как же я скучала по мародеркам, вы бы знали! И как я рада, что нашла ваш проект.
Но ближе к делу. Как вы отнесетесь к девице из семьи Роул (Rowle)? Знаю, что некоторые администраторы запрещают наличие неканоничных родственников у канонов (в изначальном варианте, я планирую её сделать кузиной) и очень уважаю их за это мнение. Если вы придерживаетесь подобной политики - как компромисс, возможно сделать её очень-очень дальней родственницей Торфинна, тем самым не ограничивая потенциального игрока.Если и так нельзя, у меня есть запасной вариант, но все-таки х) 
И второй. Давно хотела сыграть персонажа историка. В прошлые разы она как разыскивала темные артефакты и изучала наложенные на них чары с целью обезвредить (условно говоря, положительный персонаж), так и в другой раз использовала свои знания чтобы подлечить душу Волдеморта (условно, темный персонаж). Таким образом, вопрос: найду ли я здесь потенциальных работодателей, т.е. соигроков? Возможно заинтересует кого из здешних игроков. И сопряженный с родом деятельности вопрос к администрации, возможно ли запихнуть такого персонажа в Отдел Тайн?

0

69

феникс написал(а):

а можно поподробней о политиках?
насчет авроров/орденцев я подумаю, но появились сомнения, что мне сейчас стоит брать "положительного" персонажа. впрочем — надо еще подумать.

Нам нужны как политики-британцы (например, сотрудники кабинета Министра, или же сотрудники отдела международного сотрудничества), так и политики-иностранцы (в основном, члены делегаций, представляющие интересы своего государства). Политические интриги - одна из основ сюжета, так что возможен вариант с "серым кардиналом", который влияет на политику, официально нигде не мелькая (однако тут должен предупредить, в случае серого кардинала мы будем вынуждены строго модерировать анкету, поскольку роль сложная и серьёзно затрагивающая сюжет).
Из отрицательных персонажей у нас свободно много ролей Пожирателей. Но к ним привязываться не обязательно, вы можете не быть ПС, но при этом, например, шпионить за иностранцами или за британцами, продавать информацию и делать ещё очень много плохих вещей.
а ещё можно быть серийным убийцей хд

abc написал(а):

Здравствуйте, уважаемые. Как же я скучала по мародеркам, вы бы знали! И как я рада, что нашла ваш проект.

Здравствуйте) И мы рады, что вы нас нашли.
О наличии или отсутствии у Роули кузин и прочих родственников не известно, так что они вполне могли быть. И мы вполне можем ее пропустить.
По поводу работы. Да, можно работать в Отделе Тайн, но тогда все артефакты, которые будут попадать к вам в руки будут частью каких-то расследований и операций, так что после работы с ними их будет нужно вернуть начальству. Если артефакты хочется оставить себе или продать - лучше быть частным специалистом.
Только вот насчёт души Лорда, скорее всего, ничего не выйдет. Но Пожиратеялям также пригодится кто-то, разбирающийся в артефактах.

0

70

Rabastan Lestrange
хотелось бы побольше узнать о делегатах. и о политиках-британцах тоже на всякий случай. можно?
мне не обязательно совсем злодея хотя серийный убийца - это звучит заманчиво, просто наверно лучше все же не эдакого борца за справедливость. конечно, орденца можно тоже прописать по-разному, но у меня все же чаще всего происходит сдвиг в сторону благородного рыцаря, ратующего за бобров и мир во всем мире. хотя хм, сейчас появилась одна идея, под впечатлением от цельнометаллической оболочки, но не знаю, получится ли. можно, думаю, и просто политика. но шпионство, на самом деле, интересно идеально для гостя-шпиона

0

71

Отлично, тогда держите пока так:

Код:
[b]ms Rowle[/b] за [i]abc[/i]

Продолжая тему работы. Примеры приведенные в первом сообщение это не текущие планы на персонажа (душу Волдеморта мы лечили при несколько иных обстоятельствах), а примеры того, чего хотелось бы. Археология, артефакты, возможные ритуалы, вот это вот все. Я скорее всего неверно сформулировала вопрос, поэтому спрошу по другому. В какую сторону желательно двигать персонажа? Положительную (возможно быть артефактологом при аврорате, как пример или тот же вариант с работником отдела тайн), либо же пойти в помощники к Пожирателям (тут можно сыграть на родстве с Торфинном).Хотелось бы иметь парочку наметок на игру, сами понимаете.)

0

72

феникс написал(а):

хотелось бы побольше узнать о делегатах

Делегаты - представители своей родной страны на собрании МКМ, которое происходит в августе. Напуганные ростом силы Темного Лорда, иностранцы давят на британское правительство, вынуждая их принять меры против Пожирателей. Британцы соглашаются на международную помощь и организовывают собрание, в время которого представителя от Америки убивают. Ходят разные слухи и британское правительство настоятельно рекомендует всем иностранным делегатам не покидать территорию острова. Начинается политическая паника - кто-то требует разрешения вернуться домой, кто-то пытается воспользоваться уязвимостью британцев и вынудить их подписать сотрудничество на невыгодных условиях.
Персонажу-иностранцу есть где развернуться. Делегации большие, начиная от глав, которые заседают на собрании МКМ, их помощников, переводчиков, сотрудников среднего звена, занимающихся документами, и заканчивая вспомогательным персоналом (секретари, повара и т.д.). Если хочется политики - подходят роли главы и его помощников; если хочется шпионского сюжета - подойдут "мелкие" роли, чтобы официальная работа не отвлекала от шпионской деятельности (переводчики, секретари, младшие сотрудники).

феникс написал(а):

и о политиках-британцах тоже на всякий случай.

Из британцев наиболее всего задействованы участники кабинета Министра, его многочисленные советники и помощники, а также работники отдела международного сотрудничества. На последних бедняг легла основная обязанность работы с иностранцами. Также можно взять представителей Британии в МКМ, они как бы действуют немного отдельно от министерства. Если для министра основная цель - не пустить иностранцев (особенно обиженных американцев) во внутренние дела, то для делегации от Британии цель - удержать собственное могущество и влияние на остальные страны. Так что логично, что министр и делегаты могут иметь разные взгляды.

феникс написал(а):

хотя серийный убийца — это звучит заманчиво

Его можно также соединить с ролью иностранного делегата, или мелкого британского политика, считающего, что таким образом он улучшает мир (но это только как пример, вариантов на самом деле куда больше).

феникс написал(а):

сейчас появилась одна идея, под впечатлением от цельнометаллической оболочки, но не знаю, получится ли

Если поделитесь со мной идей, я могу помочь определиться получится ли)

феникс написал(а):

но шпионство, на самом деле

Для шпионства возможностей масса. Иностранец, шпионящий за британцами, иностранец, шпионящий за иностранцами, британце, шпионящий за иностранцами, британец, шпионящий за... ну вы поняли хд

abc написал(а):

тогда держите пока так:

держим до 23 включительно)

abc написал(а):

В какую сторону желательно двигать персонажа?

Пожиратель во мне неистово хочет заручиться поддержкой специалиста хдд Но, я бы все таки рекомендовал сторону "хороших", а то у нас неравенство получается.
По поводу работы советую все-таки Отдел Тайн как постоянное место работы, при этом вы можете консультировать аврорат.
И я бы хотел уточнить специализацию. Ваш персонаж разыскивает и обезвреживает артефакты, так? Уточняю, потому что артефактология - довольно обширная область и мне бы хотелось видеть у персонажа конкретику, во имя логики.
Так же возможно вас заинтересует область ритуалистики, нам бы не помешал персонаж, разбирающийся в ритуалах.

0

73

Rabastan Lestrange

Персонажу-иностранцу есть где развернуться. Делегации большие, начиная от глав, которые заседают на собрании МКМ, их помощников, переводчиков, сотрудников среднего звена, занимающихся документами, и заканчивая вспомогательным персоналом (секретари, повара и т.д.). Если хочется политики — подходят роли главы и его помощников; если хочется шпионского сюжета — подойдут "мелкие" роли, чтобы официальная работа не отвлекала от шпионской деятельности (переводчики, секретари, младшие сотрудники).

Для шпионства возможностей масса. Иностранец, шпионящий за британцами, иностранец, шпионящий за иностранцами, британце, шпионящий за иностранцами, британец, шпионящий за... ну вы поняли хд

вроде бы и в политику хочется, но не знаю, что из этого выйдет. и шпион (например, переводчик) мне очень нравится. придумать бы еще за кем шпионить, для кого, для чего. моя фантазия пока работать отказывается. хотя хотелось бы чего-нибудь с ноткой коварства. собственно, про политиков тоже пытаюсь сообразить, какие там перспективы для чего-то такого, но к сожалению представляю достаточно смутно.

Из британцев наиболее всего задействованы участники кабинета Министра, его многочисленные советники и помощники, а также работники отдела международного сотрудничества. На последних бедняг легла основная обязанность работы с иностранцами. Также можно взять представителей Британии в МКМ, они как бы действуют немного отдельно от министерства. Если для министра основная цель — не пустить иностранцев (особенно обиженных американцев) во внутренние дела, то для делегации от Британии цель — удержать собственное могущество и влияние на остальные страны. Так что логично, что министр и делегаты могут иметь разные взгляды.

про удержать могущество и влияние звучит заманчиво, надо подумать тоже.

Его можно также соединить с ролью иностранного делегата, или мелкого британского политика, считающего, что таким образом он улучшает мир (но это только как пример, вариантов на самом деле куда больше).

это была скорее шутка, хотя теперь надо как-то удержаться от персонажа с раздвоением личности, одна из которых политик или шпион, а другая - серийный убийца.

Dorcas Meadowes, прочитал. если определюсь с ролью - с радостью. только осторожней, я ведь подумаю, что ты утащишь меня в игру, даже если я возьму не орденца.

0

74

забыл спросить: планируются ли акции на британских политиков/иностранных делегатов?

0

75

феникс написал(а):

вроде бы и в политику хочется, но не знаю, что из этого выйдет

если хотите, можем списаться в телеграме и я помогу с подбором роли более конкретно.

феникс написал(а):

надо как-то удержаться от персонажа с раздвоением личности

а зачем удерживаться  http://funkyimg.com/i/2k1hK.png

феникс написал(а):

забыл спросить: планируются ли акции на британских политиков/иностранных делегатов?

планируются. но пока не могу сказать как быстро это будет.

0

76

Rabastan Lestrange

если хотите, можем списаться в телеграме и я помогу с подбором роли более конкретно.

у меня, к сожалению, нет телеграма. нет ли альтернатив?
плюс пока я не могу обещать, что смогу конструктивно обсуждать. хочется чего-то интересного, но я теряюсь. надо заставить мозг работать в нужную сторону.

а зачем удерживаться

боюсь, что не получится сделать, чтобы это было хорошо. хотя раздвоение личности это восхитительно.

планируются. но пока не могу сказать как быстро это будет.

эх, жаль, может это помогло бы определиться.

0

77

феникс написал(а):

нет ли альтернатив?

вк подойдет? напишите сюда

0

78

Но, я бы все таки рекомендовал сторону "хороших", а то у нас неравенство получается.

Давайте на стороне светленьких, это даже интереснее
Касательно профессии. Пока все довольно расплывчато, потому что есть только наброски и хотелки, но могу сказать пару слов. По моим наметкам персонаж что-то вроде магического археолога и вследствие этого уже идут знания артефактов и ритуалов.
Таким образом, она разыскивает артефакты, причем при наличии должных умений обезвреживает (особенно если артефакт стал таковым на основе рунической вязи), если нет - приносит в отдел и уже там собирается консилиум. Что касается ритуалов, то скорее всего на данный момент пока только теоретические знания, а там по игре посмотрим.

0

79

abc написал(а):

Касательно профессии

О, тогда я могу предложить вам роль именно археолога. Работая на Отдел Тайн, она может искать артефакты и доставлять их в штаб, где будет обезвреживать сама или отдавать другим.

0

80

Rabastan Lestrange, так, простите, я блондинка, нужно уточнить: археолог числится сотрудником Отдела Тайн или приглашенная звезда?)

0

81

Доброго времени суток)
Хочу к вам на замечательный форум. Внешность ( Френк Грилло) ребята уже придержали, за что Вам огромное спасибо) Перс планируется анимаг-тигр, охотник на опасных тварей, полукровка(отец маггл из Бразилии, мать  из Канады, чистокровная волшебница). Хотел бы найти родственные связи,  может дальние какие, вдруг повезет. Никому крестный не нужен?)
Все равно всем спасибо)

0

82

Код:
[b]Michelle Gomez[/b] за [i]феникс[/i]

0

83

Helgunnr Rowle, археолог числится сотрудником)

Johar написал(а):

Доброго времени суток)
Хочу к вам на замечательный форум.

и мы вас хотим)

0

84

Здравствуйте.
В первом сообщении у вас упомянуто, что "акционные персонажи" проходят по упрощенной анкете. Но акций как таковых нет. Да, я вижу. что форум новый. Есть ли какой-то вариант заполнить упрощенную анкету?

0

85

гестия
Добрый день!)
Согласно этой акции Упрощенный прием в честь открытия вы можете прийти к нам по упрощенной анкете.

0

86

Araminta Meliflua,
хорошо спасибо.
не заметила эту тему.
ну, и вопрос сюда же: правильно ли я понимаю, что у вас сейчас персонажи в основном 20-30 лет?

0

87

гестия
Скорее от 20 и до бесконечности. Основная игра рассчитана в основном на взрослых персонажей, хотя сюжетная линия может отыскаться и для учеников. Все зависит от желания игрока.

0

88

Основная игра рассчитана в основном на взрослых персонажей

Как раз они меня и интересуют.
И еще один вопрос, если я хочу взять неканоничного сторонника оф, то кого из персонажей я могу упомянуть, как того, кто рассказал об оф?

0

89

гестия
От любого орденца из первого состава. Из таковых на проекте есть только Доркас Медоуз, может вам стоит обсудить это с ней? Она думаю будет очень рада.  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

+1

90

Araminta Meliflua,
Хорошо, я учту на будущее)
просто прежде, чем задавать конкретные вопросы мне нужно как следует обдумать персонажа.

0

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга