правила - сюжет - faq - внешности
персонажи - должности - шаблон досье
пост недели от Robert Bole
...древние артефакты, подобно...
Краем глаза Роберт видит как бы невзначай пододвинутые в его сторону колдофотографии. Но он не торопиться их смотреть. Первым делом он снимает с себя мантию и аккуратно вешает ее на вешалку в углу комнаты. Во всех его движениях небрежность и неторопливость. Создается впечатление, как будто бы весь этот разговор о его темных делах не имеет никакого значения для Боула и совсем не интересует его. Роберт засучивает рукава своей белоснежной и идеально выглаженной рубашки до локтя, неспешно садится в кресло напротив Эмриса, закинув лодыжку одной ноги на другую, и все также неспешно закуривает. И, только после пары глубоких затяжек, берет с края стола колдофотографии.
немного строк от Adaline Lestrange
Не знаю как Поттер умудрился прочесть мое имя как Аладдин, теперь главное не читать его имя как Джинн.
Severus Snape & Phobos Prince
Blood&family

Семейная встреча ранее не знавших о существовании друг друга дядюшки и племянника. В суде.
Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 721 страница 750 из 766

1

Welcome, dear wizard!
Гарри Поттер, I поколение — 1980 год, NC-17 — эпизоды — смешанный мастеринг
У всего на свете есть истоки; всё откуда-то берёт корни, всё с чего-то начинается. А наша история, полная захватывающих дух приключений, хитроумных политических интриг, триумфальных побед и трагических поражений, начинается с этой темы, где охотно ответят на ваши вопросы и помогут сделать первые шаги в волшебном мире.
http://funkyimg.com/i/2znzA.gif

✥ Персонаж и/или внешность придерживаются на трое суток с момента бронирования. Если персонаж проходит по акции, вы имеете право заполнить упрощённый шаблон анкеты; если персонаж неакционный или авторский, заполняется полный шаблон.
✥ Регистрация аккаунта не означает автоматического придерживания персонажа.
✥ Время на написание анкеты после регистрации — трое суток. Вы можете попросить АМС продлить срок придерживания ещё на три дня, если не успеваете дописать анкету. Если анкета не была подана в срок, бронь снимается с роли, и она становится свободной.
✥ Внешности персонажей должны соответствовать описанию в анкете и заявленному возрасту. Возраст персонажей варьируется следующим образом:
     • практиканты и ассистенты преподавателей волшебных школ — от 21 года до 28 лет;
     • преподавательский и административный состав волшебных школ — от 28 лет;
     • стажёры Министерства магии — от 18 до 24 лет;
     • сотрудники Министерства магии — от 24 лет.
✥ Внешности и роли придерживаются на английском языке.

Все возникающие вопросы вы можете адресовать любому из администраторов.

Alecto Carrow
http://funkyimg.com/i/2znEm.gif
помощь игрокам, прием анкет, графика, сюжет и квесты

Amycus Carrow
http://funkyimg.com/i/2znDL.gif
организация, прием анкет, вопросы по квестам и конкурсам

Araminta Meliflua
http://funkyimg.com/i/2znEv.gif
дизайн и графика, организация, помощь игрокам, партнёрство

Rabastan Lestrange
http://funkyimg.com/i/2znEw.gif
помощь игрокам, вопросы по мат. части, организация

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]
Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

внешности

до 19.01
tom hardy за alastor moody
Katie McGrath за Bella

персонажи

до 19.01
Alastor Moody за alastor moody
Bellatrix Lestrange за Bella

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ АКЦИЙ

внешности: ...

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС

внешности: Tyler Blackburn, Aidan Turner, Gigi Hadid, Logan Lerman, dan stevens;
персонажи: ms. Avery, Albus Dumbldore

0

721

Здравствуйте)
Очень интересуюсь заявкой мистера Боула на брата Кеннета, хотел бы задать несколько вопросов. Какая скорость игры была бы заявителю комфортна? И если возможна смена деятельности, то на какую? Целитель, зельевар, артефактолог, драконолог - что-то из этого подошло бы идеально, но, конечно, мнение брата на первом месте)

0

722

доброй ночи. придержите, пожалуйста, для бренной души восхитительную

Код:
[b]carly chaikin[/b] за [i]alerta vaisey[/i]

и фамилию

Код:
[b]vaisey[/b] за [i]]alerta vaisey[/i]

безмерно благодарна**

+2

723

Добра.)
Один хороший человек посоветовал мне этот форум и изучив его я просто не смогла пройти мимо.
Теперь вот возникла одна проблемка - разрываюсь с выбором персонажа. По началу думала про Молли Уизли, за которую уже играла, но не знаю, на сколько активной может быть её игра. Для второго варианта рассматривала неканона-иностранца, только загвоздка в том, что не смотря на возможность более активной игры, персонаж пока сыроват. Может ткнете мосей подскажете что-то?

0

724

могу ли я попросить пригласить мистера каркарова в гостевую для обсуждения его заявки в нужных?)

0

725

Бирмингем написал(а):

Здравствуйте)
Очень интересуюсь заявкой мистера Боула на брата Кеннета, хотел бы задать несколько вопросов. Какая скорость игры была бы заявителю комфортна? И если возможна смена деятельности, то на какую? Целитель, зельевар, артефактолог, драконолог — что-то из этого подошло бы идеально, но, конечно, мнение брата на первом месте)

Добрейшего :З
Я могу подстроиться под любую скорость игры. Если нужно подождать - у меня есть эпизоды с другими участниками и подгонять не буду

Деятельность мы можем обсудить совместно, исходя из того, как на ней можно было бы развить сюжет/отношения. Мне нравится идея с целителем + у нас есть сотрудники из Св. Мунго и игра всегда найдётся  , но я бы детально рассмотрел все варианты)
а ещё, возможно, у нас будет прекрасная сестра :З

Если надумаете - смело пишите мне в лс, все обсудим)

0

726

Рыжая написал(а):

fate seekers

Добра.)
Один хороший человек посоветовал мне этот форум и изучив его я просто не смогла пройти мимо.
Теперь вот возникла одна проблемка — разрываюсь с выбором персонажа. По началу думала про Молли Уизли, за которую уже играла, но не знаю, на сколько активной может быть её игра. Для второго варианта рассматривала неканона-иностранца, только загвоздка в том, что не смотря на возможность более активной игры, персонаж пока сыроват. Может ткнете мосей подскажете что-то?

Милая и волшебная, а может все-таки попробуете Молли? Игру найдём, интересного много чего надумаем - Молли очень осень ждала моя жена, заявку даже писать хотела, а я на Артура. Соглашайтесь)

+1

727

10 cloverfield lane написал(а):

ночи, любезные.
вижу в списке люциуса, что отмечен занятым, но среди участников форума, если не обманывают глаза, таковой не числится. подскажите, можно ли претендовать на роль?)

Добра, чудесный! Ещё не почистили список, но люциус действительно свободен, и вы можете смело регистрироваться)
А вот нарциссу мы пока не можем освободить, роль будет освобождена в конце месяца, если игрок так и не появится.
Alerta Vaisey, ваши на три дня! Вдохновения:з

Рыжая написал(а):

Добра.)
Теперь вот возникла одна проблемка — разрываюсь с выбором персонажа. По началу думала про Молли Уизли, за которую уже играла, но не знаю, на сколько активной может быть её игра. Для второго варианта рассматривала неканона-иностранца, только загвоздка в том, что не смотря на возможность более активной игры, персонаж пока сыроват. Может ткнете мосей подскажете что-то?

Здравствуйте, как уже сказал Абрахам, берите Молли, без игры не останетесь, но мы будем рады иностранцу в любом случае. Берите того, кто вам ближе с;

con fuoco написал(а):

могу ли я попросить пригласить мистера каркарова в гостевую для обсуждения его заявки в нужных?)

Конечно, сейчас пригласим!

+1

728

Abraham Bones, Alecto Carrow, большое спасибо.) Тогда я, пожалуй, остановлюсь на Молли.)

Тогда придержите:

Код:
[b]Molly Weasley[/b] за [i]Рыжая[/i]
Код:
[b]Amy Adams[/b] за [i]Рыжая[/i]

0

729

Рыжая
За вами до 15.01  http://funkyimg.com/i/2e6UJ.png

+1

730

доброго времени суток
возможно ли взять чистокровного персонажа-иностранца?
я хочу взять из СССР, но так как о маг-мире страх, входящих в СССР, известно крайне мало, придется придумывать самой

0

731

русская ведьма написал(а):

доброго времени суток
возможно ли взять чистокровного персонажа-иностранца?
я хочу взять из СССР, но так как о маг-мире страх, входящих в СССР, известно крайне мало, придется придумывать самой

везде влезу, всех сдам.
А напишите Эмрису, волшебная? Он описывал жизнь в советском магическом пространстве и, думаю, вы можете друг другу осень даже помочь и придумать чего интересного.

0

732

Abraham Bones написал(а):

везде влезу, всех сдам.
А напишите Эмрису, волшебная? Он описывал жизнь в советском магическом пространстве и, думаю, вы можете друг другу осень даже помочь и придумать чего интересного.

Эмрис это он, да?

+1

733

русская ведьма, верно. И вы можете взять чистокровного персонажа из ссср

+1

734

Alecto Carrow написал(а):

спасибо большое.

+1

735

насчет родовых даров к кому можно будет обратиться?

0

736

Robert Bole
спасибо, что отозвались)
Я как раз относительно быстрый игрок, поэтому вопрос был, скажем так, в другую сторону) Целитель был бы очень кстати, но с удовольствием обсужу все варианты.
В общем, действительно решился.

Уважаемые админы, придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Kenneth Bole[/b] за [i]Бирмингем[/i]
Код:
[b]Sam Claflin[/b] за [i]Бирмингем[/i]

0

737

русская ведьма написал(а):

насчет родовых даров к кому можно будет обратиться?

напишите рабастану, он ответит на все вопросы по поводу родовой магии)

Бирмингем написал(а):

держим за вами по 15 включительно!

+1

738

Бирмингем написал(а):

Robert Bole
спасибо, что отозвались)
Я как раз относительно быстрый игрок, поэтому вопрос был, скажем так, в другую сторону) Целитель был бы очень кстати, но с удовольствием обсужу все варианты.
В общем, действительно решился.

Напишите мне в лс, видимо, пора создавать семейную беседу в скайпе :З

0

739

Код:
[b]alice englert[/b] за [i]русская ведьма[/i]

и если можно резервирвоать имена

Код:
[b]velimira volkonskaya[/b] за [i]русская ведьма[/i]

+1

740

русская ведьма, держим за вами по 15 включительно! вдохновения с:

+2

741

con fuoco написал(а):

Вечер добрый) Прошу простить за ожидание, трудовые будни, они такие, но я здесь и готов ответить на все вопросы.
Если хотите, можем для этого перейти в мессенджеры

0

742

Добра, чудесный! Ещё не почистили список, но люциус действительно свободен, и вы можете смело регистрироваться)
А вот нарциссу мы пока не можем освободить, роль будет освобождена в конце месяца, если игрок так и не появится.

грустно, конечно, но не смертельно — подождем, раз таковы правила, а пока:

Код:
[b]lucius malfoy[/b] за [i]10 cloverfield lane[/i]

будьте любезны.

0

743

Мистер каркарофф, если удобно, постучитесь куда-нибудь, если нет, то мякните, я зарегистрируюсь)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

744

доброй ночи, волшебники! придержите этого чудика:

Код:
[b]robert downey jr.[/b] за [i]louis ogden[/i]
Код:
[b]louis ogden[/b] за [i]louis ogden[/i]

0

745

Прошу продлить бронь на Ирэн Боул и Софи Рандл. Спасибо)

0

746

Louis Ogden, держим крепко!

Irene Bole написал(а):

Прошу продлить бронь на Ирэн Боул и Софи Рандл. Спасибо)

продлим еще на 3 дня)

+1

747

Возможно ли придержать за мной ещё и эту даму?

Код:
[b]Alicia Vicander[/b] за [i]sweetheart[/i]

Пока пишу анкету, примеряю на персонажа оба лица)

Отредактировано Irene Bole (2018-01-13 14:28:04)

+1

748

Irene Bole, придержала прекрасную Алисию))

0

749

меня пропустили, кажется.)

Код:
[b]lucius malfoy[/b] за [i]10 cloverfield lane[/i]

и вдогонку:

Код:
[b]harry lloyd[/b] за [i]10 cloverfield lane[/i]

+2

750

Lucius Malfoy, держим за вами  http://funkyimg.com/i/2e6UG.png

0