Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

дуэт недели
Lestrange & Karkaroff
Буря мглою небо кроет
Боль не проходит, все так же трудно дышать.
цитата недели
Robert Bole
Винишко — решение всех проблем, я считаю. Хотя для него еще рано.
правила - сюжет - faq - внешности - персонажи
должности - шаблон досье
пост недели
Он — беловолосая каторга, впивающаяся в лицо серыми небосводами ненависти и отвращения, что плещутся во взгляде каждое утро, когда раскладывает по столу документы и фолианты. Он — то самое чудовище, что вырвалось наружу из металлической коробки воспоминаний, после долгих лет спокойствия и заточения. Он — боль, расплавляющая мысли и сдержанность, что годами были наработаны и вышколены ее силой воли, характером. Попытка свести на нет старые счеты, выбрасывая из головы все воспоминания, потерпела крушение в океане болезненности, ноющей кровоточащей раной. Они — враги, что когда-то сомкнули палочки друг против друга, не сотрудники, не коллеги. Личная боль и ненависть друг для друга, та самая, что кажется, почти интимно близкой, о которой не говорят, не шепчут.

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 661 страница 690 из 848

1

Welcome, dear wizard!
Гарри Поттер, I поколение — 1980 год, NC-17 — эпизоды — смешанный мастеринг
У всего на свете есть истоки; всё откуда-то берёт корни, всё с чего-то начинается. А наша история, полная захватывающих дух приключений, хитроумных политических интриг, триумфальных побед и трагических поражений, начинается с этой темы, где охотно ответят на ваши вопросы и помогут сделать первые шаги в волшебном мире.
http://funkyimg.com/i/2BEoH.gif

✥ Персонаж и/или внешность придерживаются на трое суток с момента бронирования. Если персонаж проходит по акции, вы имеете право заполнить упрощённый шаблон анкеты; если персонаж неакционный или авторский, заполняется полный шаблон.
✥ Регистрация аккаунта не означает автоматического придерживания персонажа.
✥ Время на написание анкеты после регистрации — трое суток. Вы можете попросить АМС продлить срок придерживания ещё на три дня, если не успеваете дописать анкету. Если анкета не была подана в срок, бронь снимается с роли, и она становится свободной.
✥ Внешности персонажей должны соответствовать описанию в анкете и заявленному возрасту. Возраст персонажей варьируется следующим образом:
     • практиканты и ассистенты преподавателей волшебных школ — от 21 года до 28 лет;
     • преподавательский и административный состав волшебных школ — от 28 лет;
     • стажёры Министерства магии — от 18 до 24 лет;
     • сотрудники Министерства магии — от 24 лет.
✥ Внешности и роли придерживаются на английском языке.

Все возникающие вопросы вы можете адресовать любому из администраторов.

Alecto Carrow
http://funkyimg.com/i/2BEvy.gif
помощь игрокам, прием анкет, графика, сюжет и квесты

Amycus Carrow
http://funkyimg.com/i/2BEuu.gif
организация, прием анкет, вопросы по квестам и конкурсам

Araminta Meliflua
http://funkyimg.com/i/2BEuG.gif
дизайн и графика, организация, помощь игрокам, партнёрство

Rabastan Lestrange
http://funkyimg.com/i/2BEva.gif
помощь игрокам, вопросы по мат. части, организация

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]
Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

внешности

до 24.02
Rose Leslie за Игрок
Sebastian Stan за Evan Rosier

до 1.03
Аstrid Berges-Frisbey за Адалин

персонажи

до 24.02
Evan Rosier за Evan Rosier

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ АКЦИЙ

внешности:
[act.1] - Eddie Redmayne, Krysten Ritter;
[act.2] - Chris Hemsworth, Jeremy Allen White, Max & Jeremy Irons, Richard Armitage;
[act.3] - Benedict Cumberbatch, Dakota Fanning, Mark Gatiss, Robert Downey Jr.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС

внешности: Cole Sprouse, Dan Stevens,  Ezra Miller, Isabelle Huppert, Luke Evans, Saoirse Ronan, Tyler Blackburn.

персонажи: Beatrice McElroy, Regulus Black.

0

661

С наступившим, товарищи!
Незапланированно ушёл в запой — стыдно. Продлите мой комплект, пожалуйста.

0

662

Cygnus Black, придержаны до 5-го) отмечайте на здоровье!)

0

663

Доброго дня) Хотела спросить что с ролью Нарциссы Малфой?Она пойдёт на освобождение или же игрок в лоу?

0

664

Гостья написал(а):

Доброго дня) Хотела спросить что с ролью Нарциссы Малфой?Она пойдёт на освобождение или же игрок в лоу?

доброго дня и с наступившим новым годом!
роль нарциссы пока не идет на удаление, т к игрок писал посты в декабре. но если она не появится до конца января, то роль пойдет на освобождение

0

665

Добрый вечер! Приглянулась роль Пандоры Лавгуд, чудесна и заявка и заказчик, но возникла пара вопросов по ней
1) Насколько я понимаю, внешность можно сменить на кого-нибудь такого же светловолосого?
2) Обязательно ли нахождение ее в ОФ или возможно что она нейтралитет склонный к идеям ОФ? По канону ее там вроде как не было. И если все же обязательно - какова ее роль в Ордене?

Заранее спасибо)

0

666

Alecto Carrow, с Новым годом) хорошо, я подожду тогда, не буду далеко уходить) благодарю за ответ

0

667

пандора написал(а):

Добрый вечер!

здравствуйте, с праздником вас х) сейчас позову Кассиопею ♥

0

668

пандора написал(а):

1) Насколько я понимаю, внешность можно сменить на кого-нибудь такого же светловолосого?

сейчас приглашу касси, касательно вопроса внешности)

пандора написал(а):

Обязательно ли нахождение ее в ОФ или возможно что она нейтралитет склонный к идеям ОФ? По канону ее там вроде как не было. И если все же обязательно — какова ее роль в Ордене?

у нас в состав ОФ входят лишь те, кто был по канону. пандора скорее сочувствующая и добровольно помогающая.

Гостья написал(а):

с Новым годом) хорошо, я подожду тогда, не буду далеко уходить) благодарю за ответ

приходите, если не в роли нарциссы, то кем-то еще http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

+1

669

пандора
прибежала как только смогла)
добрый вечер.
изменить, конечно, можно) могу ли я узнать на кого?
http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

0

670

С Новым годом и Рождеством, дорогие партнеры!

Прежде всего мы благодарны Вам за сотрудничество, а потому от души желаем всего самого наилучшего в наступившем году! Пускай все амбициозные ваши планы воплощаются в жизнь, а сама она кипит и бурлит, будто в жерле вулкана! Красочных событий, веселых игр, хороших, преданных игроков и просто самого наилучшего! Активности-активности-активности и задорного настроения!

С любовью, партнеры-Luminary! <3

https://78.media.tumblr.com/f14462b734caaebc35190f2536b8fb51/tumblr_p1iy0hJa2D1uzomqmo1_500.gif

+1

671

owl написал(а):

С Новым годом и Рождеством, дорогие партнеры!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВАС ТОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ!
желаем развития, креативности и крутых игроков  http://funkyimg.com/i/2yH2i.png

0

672

доброго времени суток и с прошедшими праздниками с:

хотелось уточнить касательно мистера фенвика из нужных, он все еще нужен? просто вижу, что мисс медоуз какое-то время в сети не появлялась, но предположил, что это, в связи, с праздниками. хотелось бы пообщаться по поводу персонажа прежде чем принимать окончательное решение

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

заранее спасибо с:

0

673

serpensortia, здравствуйте. мисс медоуз слишком давно вынашивала эту идею, чтобы от неё отказываться. поэтому можем пообщаться посредством лс или любого удобного вида связи)

0

674

Добрый вечер) решилась) надеюсь, найдётся место в сюжете)
Прошу придержать

Код:
[b]Faith Smethwyk[/b] за [i]гостья[/i]

0

675

Гостья
Доброго времени суток!
Замечательный выбор, без игры точно не останетесь  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

676

Код:
[b]Avery[/b] за [i]альтернативное добро[/i]

(последний пост в нужных)
на максимальный, пожалуйста)

0

677

альтернативное добро
Добрый день!
За вами до 07.01, если не будете успевать обратитесь снова в гостевую и мы продлим бронь.
Вдохновения  http://funkyimg.com/i/29u1w.png

0

678

и снова здравствуйте с:
во-первых, хотел попросить придержать для меня роль, и если нужно придерживать отдельно от заявки, то и внешность.

Код:
[b]Benjy Fenwick[/b] за [i]serpensortia[/i]
Код:
[b]Colin O'Donoghue[/b] за [i]serpensortia[/i]

во-вторых, сменить мне имя на Benjy Fenwick
в-третьих, хотел уточнить, нужный персонаж считается акционным? то есть могу ли я заполнить акционный шаблон анкеты?
в-четвертых, в заявке указано следующее

куртизанка из лютного, поверившая в обещания чистокровного принца

поэтому хотел уточнить к какой чистокровной фамилии можно приплести себя, в качестве, неизвестного бастарда? хотя вопрос скорее в том, к какой нельзя совершенно точно, потому что у меня вроде как предпочтений нет.
собственно, отсюда вытекает и вопрос касательно родовой магии. пока читал статьи, боюсь, что несколько заплутал, поэтому еще успею по этому поводу лажануть. но вопрос вот какой, если мой отец - чистокровный волшебник, а мать, предположительно полукровка, то мог ли мне в каком-либо виде передаться дар отца? (честно говоря, предпочел бы какой-то стабильный дар, чтобы можно было сюжетно обнаружить себе какого-либо злобного родственничка, но это так мысли вслух)

+1

679

У меня проблема возникла, я не могу посмотреть информацию о своём персонаже.. не открывается свернутый текст
И ещё вопрос сразу: можно ли сменить внешность?

Отредактировано Faith Smethwyk (2018-01-04 17:19:36)

0

680

Benjy Fenwick, здравствуйте, держим по 7 включительно)
по поводу семей: свободны Паркинсоны, Розье, Роули и Слагхорны.
насчет даров - да, дар может передаться, но он будет менее активен, чем у наследника (ох уж эта коварная родовая магия хд). если хотите развивать сюжет с родственниками, тогда нужно остановиться на какой-то одной семье и выбрать дар для них и в какой мере он предастся вам. можете написать мне в лс если будут вопросы)

Faith Smethwyk, исправили, теперь должно быть все видно)
да, можете сменить

0

681

Rabastan Lestrange, благодарю за ответ, буду думать с:

0

682

Araminta Meliflua написал(а):

Вдохновения

спасибо)

на всякий случай еще внешность придержите

Код:
[b]Matthew Beard[/b] за [i]альтернативное добро[/i]

и еще есть какая-то возможность узнать, в какой родственной связи Магнус Нотт состоит с Эйвери? я ему, конечно, лс написал, но он в последний раз заходил неделю назад)

0

683

Paul Avery написал(а):

и еще есть какая-то возможность узнать, в какой родственной связи Магнус Нотт состоит с Эйвери?

Его мать урожденная Эйвери (Амели (Эйвери) Нотт — мать (ныне покойная)).

Paul Avery написал(а):

на всякий случай еще внешность придержите

Придерживаю)

+1

684

В общем, пока я тут праздновала и предавалась прокрастинации, роль на которую я собиралась придти, заняли.
Поэтому я пишу сюда.
В общем, персонаж задумывался женский, возраст 27-35. Чистота крови. Полукровка или чистокровная (можно не из того самого списочка). Самоуверенная, напористая (читай нагловатая) из тех, кто своего не упустит, женщина. Умна, сначала разум, а потом эмоции (но вместе с тем, все мы люди и притом не железные). Понятно, что в анкете характер распишу детальнее, но это основное, на чем бы хотелось сделать акцент. Лояльность – нейтралитет. Дальнейшее я предпочитаю играть. Занятость – изначально это должен быть отдел тайн, но рассмотрю также аврорат/мунго/какое-нибудь бюро контроля оборотней, отлова опасных существ и т.п. Посты пишу до 3к. С заглавными буквами. Пример предоставлю.
А теперь к главному – мне не хочется идти в пустоту. Хочется, каких-никаких сюжетных завязок, будь-то родственные или рабочие. Да, даже бывшие однокурсники. Если вам есть, что предложить – предлагайте)

0

685

*** написал(а):

Поэтому я пишу сюда.

Здравствуйте! Могу предложить младшую сестру погибшей супруги, которая будет подозревать Яксли в её смерти и копать под него. Если устроите её в Аврорат - вообще идеально будет))
когда Яксли не хватает проблем хд

0

686

*** написал(а):

Поэтому я пишу сюда.

Здравствуйте) Аврорат было бы чудесно, тут всегда игра найдется - хотите с начальством, хотите с коллегами, хотите - и с врагами. Если возьмете дату рождения после сентября '53-го, легко можем с вами быть однокурсниками (из-за позднего дня рождения, я выпустился в 72 году, хотя фактически на год старше своих однокурсников). Рейвенкло-Слизерин вообще будет идеально, но и с остальными факультетами что-то придумаем.
А не хотите в политику?

0

687

Marcus Yaxly,
я вечером зарегестрируюсь, и напишу вам в лс)
Rabastan Lestrange,
Ну, аврорат - это уже почти традиция)
А вот политика - а можно в двух словах об этом?
или мне вам лучше тоже в лс?

0

688

*** написал(а):

в двух словах не получится, так что давайте лучше в лс)

0

689

доброго, пришел заранее просить продлить себе роль и заодно сменить внешность с;

Код:
[b]Milo Ventimiglia[/b] за [i]serpensortia[/i]

+2

690

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга