Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

дуэт недели
A. Tonks & W. Crabbe
«Ты»
Ты — всех созвездий отблески. Ты — корабли вдали.
цитата недели
Alecto Carrow
Шла по набережной, заметила трейлер, а вокруг болото. Кажется, я нашла Лестрейндж-холл.
правила - сюжет - faq - внешности - персонажи
должности - шаблон досье
пост недели
Старые сосны в Блэквудском лесу стенали и охали, вторя вою своры собак, и эти звуки были похожи на вопли грешников, крики брошенных в преисподнюю. Его всегда называли проклятым местом. Никто не мог понять, чем этот непримечательный, на первый взгляд, и мрачный, на второй, лесок заслужил подобную дикую славу. Вариантов было много, ведь каждое новое поколение выдвигало все более безумную версию происходящего.

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 661 страница 690 из 930

1

Welcome, dear wizard!
Гарри Поттер, I поколение — 1980 год, NC-17 — эпизоды — смешанный мастеринг
У всего на свете есть истоки; всё откуда-то берёт корни, всё с чего-то начинается. А наша история, полная захватывающих дух приключений, хитроумных политических интриг, триумфальных побед и трагических поражений, начинается с этой темы, где охотно ответят на ваши вопросы и помогут сделать первые шаги в волшебном мире.
http://funkyimg.com/i/2BEoH.gif

✥ Персонаж и/или внешность придерживаются на трое суток с момента бронирования. Если персонаж проходит по акции, вы имеете право заполнить упрощённый шаблон анкеты; если персонаж неакционный или авторский, заполняется полный шаблон.
✥ Регистрация аккаунта не означает автоматического придерживания персонажа.
✥ Время на написание анкеты после регистрации — трое суток. Вы можете попросить АМС продлить срок придерживания ещё на три дня, если не успеваете дописать анкету. Если анкета не была подана в срок, бронь снимается с роли, и она становится свободной.
✥ Внешности персонажей должны соответствовать описанию в анкете и заявленному возрасту. Возраст персонажей варьируется следующим образом:
     • практиканты и ассистенты преподавателей волшебных школ — от 21 года до 28 лет;
     • преподавательский и административный состав волшебных школ — от 28 лет;
     • стажёры Министерства магии — от 18 до 24 лет;
     • сотрудники Министерства магии — от 24 лет.
✥ Внешности и роли придерживаются на английском языке.

Все возникающие вопросы вы можете адресовать любому из администраторов.

Alecto Carrow
http://funkyimg.com/i/2BEvy.gif
помощь игрокам, прием анкет, графика, сюжет и квесты

Amycus Carrow
http://funkyimg.com/i/2BEuu.gif
организация, прием анкет, вопросы по квестам и конкурсам

Phelan Scamander
http://funkyimg.com/i/2EpLZ.gif
дизайн и графика, организация, помощь игрокам, партнёрство

Rabastan Lestrange
http://funkyimg.com/i/2BEva.gif
помощь игрокам, вопросы по мат. части, организация

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]
Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

внешности

до 20.04
ali michael за йtoile

до 22.04
Joseph Morgan за двое
Leah Pipes за двое
Mike Vogel за broken
Rooney Mara за broken
natalia dyer за бубочкой
rosamund pike за sadie montgomery
colin firth за allan fitzgerald

персонажи

до 20.04
dorothea meadowes за йtoile

до 22.04
Caradoc Dearborn за broken
Sasha van den Velde за broken
mary macdonald за бубочкой
Antonin Dolohov за Mirajane

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ АКЦИЙ

внешности:
[act.1] - Eddie Redmayne, Krysten Ritter;
[act.2] - Chris Hemsworth, Jeremy Allen White, Max & Jeremy Irons, Richard Armitage;
[act.3] - Benedict Cumberbatch, Dakota Fanning, Mark Gatiss, Robert Downey Jr.
Dan Stevens

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС

внешности: Isabelle Huppert, Tyler Blackburn, Rick Cosnett, Matthew Goode, Benedict Cumberbatch, Аstrid Berges-Frisbey, Dan Stevens

персонажи: Beatrice McElroy, Amos Diggory.

0

661

С наступившим, товарищи!
Незапланированно ушёл в запой — стыдно. Продлите мой комплект, пожалуйста.

0

662

Cygnus Black, придержаны до 5-го) отмечайте на здоровье!)

0

663

Доброго дня) Хотела спросить что с ролью Нарциссы Малфой?Она пойдёт на освобождение или же игрок в лоу?

0

664

Гостья написал(а):

Доброго дня) Хотела спросить что с ролью Нарциссы Малфой?Она пойдёт на освобождение или же игрок в лоу?

доброго дня и с наступившим новым годом!
роль нарциссы пока не идет на удаление, т к игрок писал посты в декабре. но если она не появится до конца января, то роль пойдет на освобождение

0

665

Добрый вечер! Приглянулась роль Пандоры Лавгуд, чудесна и заявка и заказчик, но возникла пара вопросов по ней
1) Насколько я понимаю, внешность можно сменить на кого-нибудь такого же светловолосого?
2) Обязательно ли нахождение ее в ОФ или возможно что она нейтралитет склонный к идеям ОФ? По канону ее там вроде как не было. И если все же обязательно - какова ее роль в Ордене?

Заранее спасибо)

0

666

Alecto Carrow, с Новым годом) хорошо, я подожду тогда, не буду далеко уходить) благодарю за ответ

0

667

пандора написал(а):

Добрый вечер!

здравствуйте, с праздником вас х) сейчас позову Кассиопею ♥

0

668

пандора написал(а):

1) Насколько я понимаю, внешность можно сменить на кого-нибудь такого же светловолосого?

сейчас приглашу касси, касательно вопроса внешности)

пандора написал(а):

Обязательно ли нахождение ее в ОФ или возможно что она нейтралитет склонный к идеям ОФ? По канону ее там вроде как не было. И если все же обязательно — какова ее роль в Ордене?

у нас в состав ОФ входят лишь те, кто был по канону. пандора скорее сочувствующая и добровольно помогающая.

Гостья написал(а):

с Новым годом) хорошо, я подожду тогда, не буду далеко уходить) благодарю за ответ

приходите, если не в роли нарциссы, то кем-то еще http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

+1

669

пандора
прибежала как только смогла)
добрый вечер.
изменить, конечно, можно) могу ли я узнать на кого?
http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

0

670

С Новым годом и Рождеством, дорогие партнеры!

Прежде всего мы благодарны Вам за сотрудничество, а потому от души желаем всего самого наилучшего в наступившем году! Пускай все амбициозные ваши планы воплощаются в жизнь, а сама она кипит и бурлит, будто в жерле вулкана! Красочных событий, веселых игр, хороших, преданных игроков и просто самого наилучшего! Активности-активности-активности и задорного настроения!

С любовью, партнеры-Luminary! <3

https://78.media.tumblr.com/f14462b734caaebc35190f2536b8fb51/tumblr_p1iy0hJa2D1uzomqmo1_500.gif

+1

671

owl написал(а):

С Новым годом и Рождеством, дорогие партнеры!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВАС ТОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ!
желаем развития, креативности и крутых игроков  http://funkyimg.com/i/2yH2i.png

0

672

доброго времени суток и с прошедшими праздниками с:

хотелось уточнить касательно мистера фенвика из нужных, он все еще нужен? просто вижу, что мисс медоуз какое-то время в сети не появлялась, но предположил, что это, в связи, с праздниками. хотелось бы пообщаться по поводу персонажа прежде чем принимать окончательное решение

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

заранее спасибо с:

0

673

serpensortia, здравствуйте. мисс медоуз слишком давно вынашивала эту идею, чтобы от неё отказываться. поэтому можем пообщаться посредством лс или любого удобного вида связи)

0

674

Добрый вечер) решилась) надеюсь, найдётся место в сюжете)
Прошу придержать

Код:
[b]Faith Smethwyk[/b] за [i]гостья[/i]

0

675

Гостья
Доброго времени суток!
Замечательный выбор, без игры точно не останетесь  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

676

Код:
[b]Avery[/b] за [i]альтернативное добро[/i]

(последний пост в нужных)
на максимальный, пожалуйста)

0

677

альтернативное добро
Добрый день!
За вами до 07.01, если не будете успевать обратитесь снова в гостевую и мы продлим бронь.
Вдохновения  http://funkyimg.com/i/29u1w.png

0

678

и снова здравствуйте с:
во-первых, хотел попросить придержать для меня роль, и если нужно придерживать отдельно от заявки, то и внешность.

Код:
[b]Benjy Fenwick[/b] за [i]serpensortia[/i]
Код:
[b]Colin O'Donoghue[/b] за [i]serpensortia[/i]

во-вторых, сменить мне имя на Benjy Fenwick
в-третьих, хотел уточнить, нужный персонаж считается акционным? то есть могу ли я заполнить акционный шаблон анкеты?
в-четвертых, в заявке указано следующее

куртизанка из лютного, поверившая в обещания чистокровного принца

поэтому хотел уточнить к какой чистокровной фамилии можно приплести себя, в качестве, неизвестного бастарда? хотя вопрос скорее в том, к какой нельзя совершенно точно, потому что у меня вроде как предпочтений нет.
собственно, отсюда вытекает и вопрос касательно родовой магии. пока читал статьи, боюсь, что несколько заплутал, поэтому еще успею по этому поводу лажануть. но вопрос вот какой, если мой отец - чистокровный волшебник, а мать, предположительно полукровка, то мог ли мне в каком-либо виде передаться дар отца? (честно говоря, предпочел бы какой-то стабильный дар, чтобы можно было сюжетно обнаружить себе какого-либо злобного родственничка, но это так мысли вслух)

+1

679

У меня проблема возникла, я не могу посмотреть информацию о своём персонаже.. не открывается свернутый текст
И ещё вопрос сразу: можно ли сменить внешность?

Отредактировано Faith Smethwyk (2018-01-04 17:19:36)

0

680

Benjy Fenwick, здравствуйте, держим по 7 включительно)
по поводу семей: свободны Паркинсоны, Розье, Роули и Слагхорны.
насчет даров - да, дар может передаться, но он будет менее активен, чем у наследника (ох уж эта коварная родовая магия хд). если хотите развивать сюжет с родственниками, тогда нужно остановиться на какой-то одной семье и выбрать дар для них и в какой мере он предастся вам. можете написать мне в лс если будут вопросы)

Faith Smethwyk, исправили, теперь должно быть все видно)
да, можете сменить

0

681

Rabastan Lestrange, благодарю за ответ, буду думать с:

0

682

Araminta Meliflua написал(а):

Вдохновения

спасибо)

на всякий случай еще внешность придержите

Код:
[b]Matthew Beard[/b] за [i]альтернативное добро[/i]

и еще есть какая-то возможность узнать, в какой родственной связи Магнус Нотт состоит с Эйвери? я ему, конечно, лс написал, но он в последний раз заходил неделю назад)

0

683

Paul Avery написал(а):

и еще есть какая-то возможность узнать, в какой родственной связи Магнус Нотт состоит с Эйвери?

Его мать урожденная Эйвери (Амели (Эйвери) Нотт — мать (ныне покойная)).

Paul Avery написал(а):

на всякий случай еще внешность придержите

Придерживаю)

+1

684

В общем, пока я тут праздновала и предавалась прокрастинации, роль на которую я собиралась придти, заняли.
Поэтому я пишу сюда.
В общем, персонаж задумывался женский, возраст 27-35. Чистота крови. Полукровка или чистокровная (можно не из того самого списочка). Самоуверенная, напористая (читай нагловатая) из тех, кто своего не упустит, женщина. Умна, сначала разум, а потом эмоции (но вместе с тем, все мы люди и притом не железные). Понятно, что в анкете характер распишу детальнее, но это основное, на чем бы хотелось сделать акцент. Лояльность – нейтралитет. Дальнейшее я предпочитаю играть. Занятость – изначально это должен быть отдел тайн, но рассмотрю также аврорат/мунго/какое-нибудь бюро контроля оборотней, отлова опасных существ и т.п. Посты пишу до 3к. С заглавными буквами. Пример предоставлю.
А теперь к главному – мне не хочется идти в пустоту. Хочется, каких-никаких сюжетных завязок, будь-то родственные или рабочие. Да, даже бывшие однокурсники. Если вам есть, что предложить – предлагайте)

0

685

*** написал(а):

Поэтому я пишу сюда.

Здравствуйте! Могу предложить младшую сестру погибшей супруги, которая будет подозревать Яксли в её смерти и копать под него. Если устроите её в Аврорат - вообще идеально будет))
когда Яксли не хватает проблем хд

0

686

*** написал(а):

Поэтому я пишу сюда.

Здравствуйте) Аврорат было бы чудесно, тут всегда игра найдется - хотите с начальством, хотите с коллегами, хотите - и с врагами. Если возьмете дату рождения после сентября '53-го, легко можем с вами быть однокурсниками (из-за позднего дня рождения, я выпустился в 72 году, хотя фактически на год старше своих однокурсников). Рейвенкло-Слизерин вообще будет идеально, но и с остальными факультетами что-то придумаем.
А не хотите в политику?

0

687

Marcus Yaxly,
я вечером зарегестрируюсь, и напишу вам в лс)
Rabastan Lestrange,
Ну, аврорат - это уже почти традиция)
А вот политика - а можно в двух словах об этом?
или мне вам лучше тоже в лс?

0

688

*** написал(а):

в двух словах не получится, так что давайте лучше в лс)

0

689

доброго, пришел заранее просить продлить себе роль и заодно сменить внешность с;

Код:
[b]Milo Ventimiglia[/b] за [i]serpensortia[/i]

+2

690

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга