правила - сюжет - faq - внешности
персонажи - должности - шаблон досье
пост недели от Marlene McKinnon
...типичный лондонский дождь...
И верно. Она стала совсем неадекватной, порой даже ненормальной. От прежней девочки «сто слов в минуту» осталась только тень с «предложение за день». Предложение было всегда одинаковым — «нормально, спасибо, жива». И это та, которая писала некрологи, и не умещалась в рамки положенных размеров. Что страшно? Понять о том, как ты любила свою мать лишь после её смерти. Понять, наконец, какой последней сукой ты была с пострадавшими и родственниками погибших, когда лезла на рожон со своим пером и расспросами. Понять, что жизнь твоя не имеет малейшего смысла. И умирать, умирать, умирать каждый день. …И вдруг ты обретаешь этот смысл. О нет, это не начало сказки о большой любви. И даже не та современная сказка, где принц спасает принцессу из её депрессии, они пьют до утра огневиски, а потом обнаруживают, что до безумия влюблены. И уж точно, это не тот абсурд с путешествиями во времени. Всё проще, Марлин снова обрела смысл жизни со словом месть. О, сладкая месть, безумство, которое можно оправдать желанием покарать. Оправданные неоправданно страшные поступки и, разумеется, сладкий финал. Марлин вообще имела хорошее воображение, ведь письмо, что она получила, разумеется, не могло содержать таких перспектив. Оно было неприлично коротким, словно приглашение на рандеву, а не в одну из засекреченных организаций Британии. Просто, коротко, лаконично. И слишком заманчиво.
немного строк от Adaline Lestrange
Давайте соберём всех бесячих людей, наши ноги поцелуются с их задницами, и мы отправим их на необитаемый остров, где они поубивают друг друга. И все счастливы ~
Abraham Bones & Emrys van den Velde
в доме, который выгорел

С головой, полной сомнений, Абрахам довольно сильно от себя более счастливого, и Эмрис не может просто так смотреть и не знать, что вообще происходит. На всякий случай, приглашает себе, благо дом большой.
Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 537

1

Welcome, dear wizard!
Гарри Поттер, I поколение — 1980 год, NC-17 — эпизоды — смешанный мастеринг
У всего на свете есть истоки; всё откуда-то берёт корни, всё с чего-то начинается. А наша история, полная захватывающих дух приключений, хитроумных политических интриг, триумфальных побед и трагических поражений, начинается с этой темы, где охотно ответят на ваши вопросы и помогут сделать первые шаги в волшебном мире.
http://funkyimg.com/i/2znzA.gif

✥ Персонаж и/или внешность придерживаются на трое суток с момента бронирования. Если персонаж проходит по акции, вы имеете право заполнить упрощённый шаблон анкеты; если персонаж неакционный или авторский, заполняется полный шаблон.
✥ Регистрация аккаунта не означает автоматического придерживания персонажа.
✥ Время на написание анкеты после регистрации — трое суток. Вы можете попросить АМС продлить срок придерживания ещё на три дня, если не успеваете дописать анкету. Если анкета не была подана в срок, бронь снимается с роли, и она становится свободной.
✥ Внешности персонажей должны соответствовать описанию в анкете и заявленному возрасту. Возраст персонажей варьируется следующим образом:
     • практиканты и ассистенты преподавателей волшебных школ — от 21 года до 28 лет;
     • преподавательский и административный состав волшебных школ — от 28 лет;
     • стажёры Министерства магии — от 18 до 24 лет;
     • сотрудники Министерства магии — от 24 лет.
✥ Внешности и роли придерживаются на английском языке.

Все возникающие вопросы вы можете адресовать любому из администраторов.

Alecto Carrow
http://funkyimg.com/i/2znEm.gif
помощь игрокам, прием анкет, графика, сюжет и квесты

Amycus Carrow
http://funkyimg.com/i/2znDL.gif
организация, прием анкет, вопросы по квестам и конкурсам

Araminta Meliflua
http://funkyimg.com/i/2znEv.gif
дизайн и графика, организация, помощь игрокам, партнёрство

Rabastan Lestrange
http://funkyimg.com/i/2znEw.gif
помощь игрокам, вопросы по мат. части, организация

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]
Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

внешности

до 19.12
Pablo Schreiber - внешность выкуплена
до 25.11
Emma Stone за Linda Rosier

персонажи

до 25.11
Linda Rosier за Linda Rosier

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ АКЦИЙ

Dane DeHaan (по 23.11)
Rachel McAdams (по 02.12)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС

внешности: Tyler Blackburn, Aidan Turner, Gigi Hadid, Logan Lerman, Katherine McNamara;
персонажи: ms. Avery, Albus Dumbldore, mr. Pucey;

0

31

Доброго времени. Придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Jim Broadbent[/b] за [i]Felix[/i]

и

Код:
[b]Horace Slughorn[/b] за [i]Felix[/i]

0

32

Rabastan Lestrange, с друзьями и работой проще, а тут я пока даже с именем-то определиться не могу.
ну что ж, буду думать

0

33

бурбон написал(а):

с друзьями и работой проще, а тут я пока даже с именем-то определиться не могу.
ну что ж, буду думать

Поможем определиться, если кратенько опишете персонажа  http://funkyimg.com/i/2vV91.png

0

34

Alecto Carrow, как уже писал вышел бывший чистокровный студент Слизерина/Рейвенкло, 19-23, ну может 25 лет. Скорей всего работает в Отделе Тайн/частным артефактологом/зельеваром. Балбес, разгильдяй, вечно скучающий ученый. Со школы увлекается зельеварением и артефактами, а еще больше экспериментами с ними. Эгоист, не знакомый с понятием совести. Играл когда-то в квиддич загонщиком, хотя фанатиком спорта не был. Скорее, опять-таки от скуки.

0

35

бурбон, а не рассматриваете семейство Забини? Я тут как раздумываю над ролью Чёрный вдовы, у которой обязательно должен быть брат. Типаж очень схож с описанным Вами.

0

36

бурбон написал(а):

как уже писал вышел бывший чистокровный студент Слизерина/Рейвенкло, 19-23, ну может 25 лет. Скорей всего работает в Отделе Тайн/частным артефактологом/зельеваром. Балбес, разгильдяй, вечно скучающий ученый. Со школы увлекается зельеварением и артефактами, а еще больше экспериментами с ними. Эгоист, не знакомый с понятием совести. Играл когда-то в квиддич загонщиком, хотя фанатиком спорта не был. Скорее, опять-таки от скуки.

А как вам Мальсибер или Розье? Оба учились со Снейпом в одно время, слизеринцы и все такое хд

0

37

бурбон, доброй ночи :з
вставлю свои пять копеек как вам — антонин долохов (близкий соратник тёмного лорда), август руквуд (шпион лорда в министерстве), эван розье (учился на слизерине примерно в одно время с мародёрами)?

+1

38

Alecto Carrow, вот думал о Розье, на самом-то деле. Играл его когда-то даже

мимопробегала, признаться честно, и над Забини я тоже думал, ибо этот типаж и писался когда-то и под Забини в том числе. Карма моя видимо быть либо Розье, либо Забини xd в целом, был бы не против пообщаться и обсудить

0

39

бурбон написал(а):

вот думал о Розье, на самом-то деле. Играл его когда-то даже

бурбон написал(а):

признаться честно, и над Забини я тоже думал, ибо этот типаж и писался когда-то и под Забини в том числе. Карма моя видимо быть либо Розье, либо Забини xd в целом, был бы не против пообщаться и обсудить

тогда это определенно судьба!
мимопробегала, будем очень вам рады, если надумаете взять чудесную леди Забини http://funkyimg.com/i/2vV9z.png

0

40

бурбон, ощущение, что мы пересекались х)
Какое средство связи лучше будет?

И обращаясь к уважаемой администрации, держите крепко:

Код:
[b]Frida Zabini[/b] за [i]Frida Zabini[/i]
[b]Jessica De Gouw[/b] за [i]Frida Zabini[/i]

Бегу регистрироваться

0

41

мимопробегала написал(а):

И обращаясь к уважаемой администрации, держите крепко:

держим крепко-крепко за вами три дня!

0

42

что уж, раз пошла такая пляска, держите мне моего Забини

Код:
[b]Fred Zabini[/b] за [i]Fred Zabini[/i]

Отредактировано Fred Zabini (2017-08-19 02:02:43)

0

43

Fred Zabini, держим за вами три дня хд

0

44

Пытаясь подсчитать весь свой гарем и обдумывая наилучшие варианты, я поняла, что мне потребуется помощь администрации для более полного понимания задумки и их будущих планов.
Вопрос на миллион: кого можно потрогать на предмет помощи?)

0

45

Frida Zabini, можете задать мне все интересующие вопросы)

0

46

вопрос, в шапке август-сентябрь 1980
в сюжете 1981 год
чему верить?

0

47

Fred Zabini, по игре август - сентябрь 1980 г.
спасибо, что заметили

+1

48

Felix написал(а):

Felix

прошу прщения, потерялась в сообщениях и пропустила ваше! держим за вами!

0

49

Меня так потрясла мысль, что можно взять волшебника из СССР, что я теперь не могу от неё отделаться. Правда, меня смущает, что я далеко не знаток реалий, хотя было бы интересно придумать кого-то, кто налаживает международное магическое сотрудничество оттуда в Англии. Но я не представляю сколько надо придумывать, ведь информации, наверное, поэтому нет? И я с одной стороны хочу, а с другой не знаю как и умею ли. Хэлп И не знаю пока, будет ли кому интересно играть с таким персонажем и нужно ли вообще.

0

50

мистер клюв написал(а):

Меня так потрясла мысль, что можно взять волшебника из СССР, что я теперь не могу от неё отделаться. Правда, меня смущает, что я далеко не знаток реалий, хотя было бы интересно придумать кого-то, кто налаживает международное магическое сотрудничество оттуда в Англии. Но я не представляю сколько надо придумывать, ведь информации, наверное, поэтому нет? И я с одной стороны хочу, а с другой не знаю как и умею ли. Хэлп И не знаю пока, будет ли кому интересно играть с таким персонажем и нужно ли вообще.

Здравствуйте)
Конечно нужно! Нам нужны представители других стран, магические послы, и все, кто будут стремиться наладить связь между Британией и другими странами. Так что место в сюжете для вас точно найдется)
Информации пока нет, но мы планируем это исправить, хотя вы правы - придумать нужно очень много. Но если вас не останавливают трудности, вы можете связаться со мной тут или другим удобным вам способом и мы обсудим все подробности)

0

51

Здравствуйте)
Конечно нужно! Нам нужны представители других стран, магические послы, и все, кто будут стремиться наладить связь между Британией и другими странами. Так что место в сюжете для вас точно найдется)
Информации пока нет, но мы планируем это исправить, хотя вы правы — придумать нужно очень много. Но если вас не останавливают трудности, вы можете связаться со мной тут или другим удобным вам способом и мы обсудим все подробности)

Меня не останавливают! Особенно, если мне не придётся придумывать всё одному, но я так понимаю, что нет хд Хм, мне было бы весьма удобно в каком-нибудь мессенджере, вроде аськи (скайп, к сожалению, не могу :с ) или вк. Но если нет, могу зарегистрироваться и в лс, хотя это будет немного медленно (и я еще не придумал имя и даже персонажа, так, смутные идеи только).

0

52

мистер клюв написал(а):

Меня не останавливают! Особенно, если мне не придётся придумывать всё одному, но я так понимаю, что нет хд Хм, мне было бы весьма удобно в каком-нибудь мессенджере, вроде аськи (скайп, к сожалению, не могу :с ) или вк. Но если нет, могу зарегистрироваться и в лс, хотя это будет немного медленно (и я еще не придумал имя и даже персонажа, так, смутные идеи только).

Рад слышать! Обязательно поможем с именем и всем остальным)
А у вас случайно телеграма нет? или ватсапа?

0

53

Рад слышать! Обязательно поможем с именем и всем остальным)
А у вас случайно телеграма нет? или ватсапа?

Телеграмм есть, с ватсапом пока трудности. Но в телеграме могу, да. Я, правда, в нём тупой, но я так понимаю, можно найти по нику, указанному там? тогда fauecn

0

54

мистер клюв написал(а):

Но в телеграме могу, да

написал вам)

0

55

Будьте добры, пожалуйста:
Dan Stevens за мистер клюв

0

56

мистер клюв написал(а):

Будьте добры, пожалуйста:
Dan Stevens за мистер клюв

держим за вами три дня. вдохновения  http://funkyimg.com/i/2vV91.png

0

57

Dorcas Meadowes написал(а):

почему все приходящие со стороны пс? где бравый орден феникса? мне самой отдуваться что ли?

пока сомневаюсь, что возьму кого-то из ордена, но тем не менее стало любопытно, кого Доркас хотела бы видеть.

0

58

феникс, доброй ночи, прекрасный незнакомец :з
в первую очередь была бы рада видеть своего начальника аластора грюма и бродягу сириуса блэка, но также не отказалась бы от сохатого поттера, волчонка люпина, фрэнка лонгботтома и эдгара боунса. вы приходите тем, кто вам ближе. сюжет придумаем и в игру утащу в любом случае, не переживайте ♥

+1

59

Dorcas Meadowes
ох, чудесная Доркас, все варианты по-своему хороши. хотя сначала я полагал, что если и приду сюда, то кое-кем другим. но орден. я подумаю и возможно остановлюсь на ком-нибудь из предложенных вами.

0

60

Dorcas Meadowes
пожалуй, хочу спросить: есть ли у вас какие-то наметки по-поводу кого-нибудь из этих персонажей или все полностью на усмотрение игрока?

0

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга