Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

дуэт недели
Lestrange & Karkaroff
Буря мглою небо кроет
Боль не проходит, все так же трудно дышать.
цитата недели
Robert Bole
Винишко — решение всех проблем, я считаю. Хотя для него еще рано.
правила - сюжет - faq - внешности - персонажи
должности - шаблон досье
пост недели
Он — беловолосая каторга, впивающаяся в лицо серыми небосводами ненависти и отвращения, что плещутся во взгляде каждое утро, когда раскладывает по столу документы и фолианты. Он — то самое чудовище, что вырвалось наружу из металлической коробки воспоминаний, после долгих лет спокойствия и заточения. Он — боль, расплавляющая мысли и сдержанность, что годами были наработаны и вышколены ее силой воли, характером. Попытка свести на нет старые счеты, выбрасывая из головы все воспоминания, потерпела крушение в океане болезненности, ноющей кровоточащей раной. Они — враги, что когда-то сомкнули палочки друг против друга, не сотрудники, не коллеги. Личная боль и ненависть друг для друга, та самая, что кажется, почти интимно близкой, о которой не говорят, не шепчут.

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 848

1

Welcome, dear wizard!
Гарри Поттер, I поколение — 1980 год, NC-17 — эпизоды — смешанный мастеринг
У всего на свете есть истоки; всё откуда-то берёт корни, всё с чего-то начинается. А наша история, полная захватывающих дух приключений, хитроумных политических интриг, триумфальных побед и трагических поражений, начинается с этой темы, где охотно ответят на ваши вопросы и помогут сделать первые шаги в волшебном мире.
http://funkyimg.com/i/2BEoH.gif

✥ Персонаж и/или внешность придерживаются на трое суток с момента бронирования. Если персонаж проходит по акции, вы имеете право заполнить упрощённый шаблон анкеты; если персонаж неакционный или авторский, заполняется полный шаблон.
✥ Регистрация аккаунта не означает автоматического придерживания персонажа.
✥ Время на написание анкеты после регистрации — трое суток. Вы можете попросить АМС продлить срок придерживания ещё на три дня, если не успеваете дописать анкету. Если анкета не была подана в срок, бронь снимается с роли, и она становится свободной.
✥ Внешности персонажей должны соответствовать описанию в анкете и заявленному возрасту. Возраст персонажей варьируется следующим образом:
     • практиканты и ассистенты преподавателей волшебных школ — от 21 года до 28 лет;
     • преподавательский и административный состав волшебных школ — от 28 лет;
     • стажёры Министерства магии — от 18 до 24 лет;
     • сотрудники Министерства магии — от 24 лет.
✥ Внешности и роли придерживаются на английском языке.

Все возникающие вопросы вы можете адресовать любому из администраторов.

Alecto Carrow
http://funkyimg.com/i/2BEvy.gif
помощь игрокам, прием анкет, графика, сюжет и квесты

Amycus Carrow
http://funkyimg.com/i/2BEuu.gif
организация, прием анкет, вопросы по квестам и конкурсам

Araminta Meliflua
http://funkyimg.com/i/2BEuG.gif
дизайн и графика, организация, помощь игрокам, партнёрство

Rabastan Lestrange
http://funkyimg.com/i/2BEva.gif
помощь игрокам, вопросы по мат. части, организация

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]
Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

внешности

до 24.02
Rose Leslie за Игрок
Sebastian Stan за Evan Rosier

до 1.03
Аstrid Berges-Frisbey за Адалин

персонажи

до 24.02
Evan Rosier за Evan Rosier

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ АКЦИЙ

внешности:
[act.1] - Eddie Redmayne, Krysten Ritter;
[act.2] - Chris Hemsworth, Jeremy Allen White, Max & Jeremy Irons, Richard Armitage;
[act.3] - Benedict Cumberbatch, Dakota Fanning, Mark Gatiss, Robert Downey Jr.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС

внешности: Cole Sprouse, Dan Stevens,  Ezra Miller, Isabelle Huppert, Luke Evans, Saoirse Ronan, Tyler Blackburn.

персонажи: Beatrice McElroy, Regulus Black.

0

31

Доброго времени. Придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Jim Broadbent[/b] за [i]Felix[/i]

и

Код:
[b]Horace Slughorn[/b] за [i]Felix[/i]

0

32

Rabastan Lestrange, с друзьями и работой проще, а тут я пока даже с именем-то определиться не могу.
ну что ж, буду думать

0

33

бурбон написал(а):

с друзьями и работой проще, а тут я пока даже с именем-то определиться не могу.
ну что ж, буду думать

Поможем определиться, если кратенько опишете персонажа  http://funkyimg.com/i/2vV91.png

0

34

Alecto Carrow, как уже писал вышел бывший чистокровный студент Слизерина/Рейвенкло, 19-23, ну может 25 лет. Скорей всего работает в Отделе Тайн/частным артефактологом/зельеваром. Балбес, разгильдяй, вечно скучающий ученый. Со школы увлекается зельеварением и артефактами, а еще больше экспериментами с ними. Эгоист, не знакомый с понятием совести. Играл когда-то в квиддич загонщиком, хотя фанатиком спорта не был. Скорее, опять-таки от скуки.

0

35

бурбон, а не рассматриваете семейство Забини? Я тут как раздумываю над ролью Чёрный вдовы, у которой обязательно должен быть брат. Типаж очень схож с описанным Вами.

0

36

бурбон написал(а):

как уже писал вышел бывший чистокровный студент Слизерина/Рейвенкло, 19-23, ну может 25 лет. Скорей всего работает в Отделе Тайн/частным артефактологом/зельеваром. Балбес, разгильдяй, вечно скучающий ученый. Со школы увлекается зельеварением и артефактами, а еще больше экспериментами с ними. Эгоист, не знакомый с понятием совести. Играл когда-то в квиддич загонщиком, хотя фанатиком спорта не был. Скорее, опять-таки от скуки.

А как вам Мальсибер или Розье? Оба учились со Снейпом в одно время, слизеринцы и все такое хд

0

37

бурбон, доброй ночи :з
вставлю свои пять копеек как вам — антонин долохов (близкий соратник тёмного лорда), август руквуд (шпион лорда в министерстве), эван розье (учился на слизерине примерно в одно время с мародёрами)?

+1

38

Alecto Carrow, вот думал о Розье, на самом-то деле. Играл его когда-то даже

мимопробегала, признаться честно, и над Забини я тоже думал, ибо этот типаж и писался когда-то и под Забини в том числе. Карма моя видимо быть либо Розье, либо Забини xd в целом, был бы не против пообщаться и обсудить

0

39

бурбон написал(а):

вот думал о Розье, на самом-то деле. Играл его когда-то даже

бурбон написал(а):

признаться честно, и над Забини я тоже думал, ибо этот типаж и писался когда-то и под Забини в том числе. Карма моя видимо быть либо Розье, либо Забини xd в целом, был бы не против пообщаться и обсудить

тогда это определенно судьба!
мимопробегала, будем очень вам рады, если надумаете взять чудесную леди Забини http://funkyimg.com/i/2vV9z.png

0

40

бурбон, ощущение, что мы пересекались х)
Какое средство связи лучше будет?

И обращаясь к уважаемой администрации, держите крепко:

Код:
[b]Frida Zabini[/b] за [i]Frida Zabini[/i]
[b]Jessica De Gouw[/b] за [i]Frida Zabini[/i]

Бегу регистрироваться

0

41

мимопробегала написал(а):

И обращаясь к уважаемой администрации, держите крепко:

держим крепко-крепко за вами три дня!

0

42

что уж, раз пошла такая пляска, держите мне моего Забини

Код:
[b]Fred Zabini[/b] за [i]Fred Zabini[/i]

Отредактировано Fred Zabini (2017-08-19 02:02:43)

0

43

Fred Zabini, держим за вами три дня хд

0

44

Пытаясь подсчитать весь свой гарем и обдумывая наилучшие варианты, я поняла, что мне потребуется помощь администрации для более полного понимания задумки и их будущих планов.
Вопрос на миллион: кого можно потрогать на предмет помощи?)

0

45

Frida Zabini, можете задать мне все интересующие вопросы)

0

46

вопрос, в шапке август-сентябрь 1980
в сюжете 1981 год
чему верить?

0

47

Fred Zabini, по игре август - сентябрь 1980 г.
спасибо, что заметили

+1

48

Felix написал(а):

Felix

прошу прщения, потерялась в сообщениях и пропустила ваше! держим за вами!

0

49

Меня так потрясла мысль, что можно взять волшебника из СССР, что я теперь не могу от неё отделаться. Правда, меня смущает, что я далеко не знаток реалий, хотя было бы интересно придумать кого-то, кто налаживает международное магическое сотрудничество оттуда в Англии. Но я не представляю сколько надо придумывать, ведь информации, наверное, поэтому нет? И я с одной стороны хочу, а с другой не знаю как и умею ли. Хэлп И не знаю пока, будет ли кому интересно играть с таким персонажем и нужно ли вообще.

0

50

мистер клюв написал(а):

Меня так потрясла мысль, что можно взять волшебника из СССР, что я теперь не могу от неё отделаться. Правда, меня смущает, что я далеко не знаток реалий, хотя было бы интересно придумать кого-то, кто налаживает международное магическое сотрудничество оттуда в Англии. Но я не представляю сколько надо придумывать, ведь информации, наверное, поэтому нет? И я с одной стороны хочу, а с другой не знаю как и умею ли. Хэлп И не знаю пока, будет ли кому интересно играть с таким персонажем и нужно ли вообще.

Здравствуйте)
Конечно нужно! Нам нужны представители других стран, магические послы, и все, кто будут стремиться наладить связь между Британией и другими странами. Так что место в сюжете для вас точно найдется)
Информации пока нет, но мы планируем это исправить, хотя вы правы - придумать нужно очень много. Но если вас не останавливают трудности, вы можете связаться со мной тут или другим удобным вам способом и мы обсудим все подробности)

0

51

Здравствуйте)
Конечно нужно! Нам нужны представители других стран, магические послы, и все, кто будут стремиться наладить связь между Британией и другими странами. Так что место в сюжете для вас точно найдется)
Информации пока нет, но мы планируем это исправить, хотя вы правы — придумать нужно очень много. Но если вас не останавливают трудности, вы можете связаться со мной тут или другим удобным вам способом и мы обсудим все подробности)

Меня не останавливают! Особенно, если мне не придётся придумывать всё одному, но я так понимаю, что нет хд Хм, мне было бы весьма удобно в каком-нибудь мессенджере, вроде аськи (скайп, к сожалению, не могу :с ) или вк. Но если нет, могу зарегистрироваться и в лс, хотя это будет немного медленно (и я еще не придумал имя и даже персонажа, так, смутные идеи только).

0

52

мистер клюв написал(а):

Меня не останавливают! Особенно, если мне не придётся придумывать всё одному, но я так понимаю, что нет хд Хм, мне было бы весьма удобно в каком-нибудь мессенджере, вроде аськи (скайп, к сожалению, не могу :с ) или вк. Но если нет, могу зарегистрироваться и в лс, хотя это будет немного медленно (и я еще не придумал имя и даже персонажа, так, смутные идеи только).

Рад слышать! Обязательно поможем с именем и всем остальным)
А у вас случайно телеграма нет? или ватсапа?

0

53

Рад слышать! Обязательно поможем с именем и всем остальным)
А у вас случайно телеграма нет? или ватсапа?

Телеграмм есть, с ватсапом пока трудности. Но в телеграме могу, да. Я, правда, в нём тупой, но я так понимаю, можно найти по нику, указанному там? тогда fauecn

0

54

мистер клюв написал(а):

Но в телеграме могу, да

написал вам)

0

55

Будьте добры, пожалуйста:
Dan Stevens за мистер клюв

0

56

мистер клюв написал(а):

Будьте добры, пожалуйста:
Dan Stevens за мистер клюв

держим за вами три дня. вдохновения  http://funkyimg.com/i/2vV91.png

0

57

Dorcas Meadowes написал(а):

почему все приходящие со стороны пс? где бравый орден феникса? мне самой отдуваться что ли?

пока сомневаюсь, что возьму кого-то из ордена, но тем не менее стало любопытно, кого Доркас хотела бы видеть.

0

58

феникс, доброй ночи, прекрасный незнакомец :з
в первую очередь была бы рада видеть своего начальника аластора грюма и бродягу сириуса блэка, но также не отказалась бы от сохатого поттера, волчонка люпина, фрэнка лонгботтома и эдгара боунса. вы приходите тем, кто вам ближе. сюжет придумаем и в игру утащу в любом случае, не переживайте ♥

+1

59

Dorcas Meadowes
ох, чудесная Доркас, все варианты по-своему хороши. хотя сначала я полагал, что если и приду сюда, то кое-кем другим. но орден. я подумаю и возможно остановлюсь на ком-нибудь из предложенных вами.

0

60

Dorcas Meadowes
пожалуй, хочу спросить: есть ли у вас какие-то наметки по-поводу кого-нибудь из этих персонажей или все полностью на усмотрение игрока?

0

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга