правила - сюжет - faq - внешности
персонажи - должности - шаблон досье
пост недели от Augustus Rookwood
...война учила многому...
Это был перерыв между зельеварением и нумерологией, прошлым вечером он попросил нечистокровную знакомую достать ему то, что читают магглы вместо Ежедневного пророка. Поток младшекурсников проходил мимо, спеша в свои классы, а Августус так и стоял с газетой в руках, остановившимся взглядом рассматривая фотографию казни в Сайгоне. Пуля только что была выпущена, чьё-то существование только что оборвалось, хотя сердце тогда ещё билось. Но снимок в отличие от колдографий не двигался, был застывшим в безвременье, становясь ещё страшнее. Мгновение между жизнью и смертью, что никогда не сдвинется с места… На нумерологии впервые за всё время Руквуд так и не появился, чем немало удивил однокурсников и преподавателя.
немного строк от Sirius Black
В августе нашел магаз, в котором продают очень вкусные пончики. Покупал пару раз с разницей, наверное, в неделю. С лета там больше не был, а тут мимо ехал и решил купить:
— Можно мне пончиков, да побольше, наверное, штук...
— 12? Я помню...
Я че такой симпатичный, что она меня запомнила, или я просто один долбаеб, который столько покупал разом?
Kegan & Irmengard Burke
Götterdämmerung

Сколько нужно времени, чтобы изменить свою жизнь? Сколько нужно времени, чтобы измениться самим? 7 лет школы достаточно? 1 года? 8-ми недель? Можно ли изменить жизнь на месяц? Неделю или 1 день? Мы всегда торопимся вырасти, добиться успеха, преуспеть, но в 17 и одна минута может всё изменить.
Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 481 страница 510 из 589

1

Welcome, dear wizard!
Гарри Поттер, I поколение — 1980 год, NC-17 — эпизоды — смешанный мастеринг
У всего на свете есть истоки; всё откуда-то берёт корни, всё с чего-то начинается. А наша история, полная захватывающих дух приключений, хитроумных политических интриг, триумфальных побед и трагических поражений, начинается с этой темы, где охотно ответят на ваши вопросы и помогут сделать первые шаги в волшебном мире.
http://funkyimg.com/i/2znzA.gif

✥ Персонаж и/или внешность придерживаются на трое суток с момента бронирования. Если персонаж проходит по акции, вы имеете право заполнить упрощённый шаблон анкеты; если персонаж неакционный или авторский, заполняется полный шаблон.
✥ Регистрация аккаунта не означает автоматического придерживания персонажа.
✥ Время на написание анкеты после регистрации — трое суток. Вы можете попросить АМС продлить срок придерживания ещё на три дня, если не успеваете дописать анкету. Если анкета не была подана в срок, бронь снимается с роли, и она становится свободной.
✥ Внешности персонажей должны соответствовать описанию в анкете и заявленному возрасту. Возраст персонажей варьируется следующим образом:
     • практиканты и ассистенты преподавателей волшебных школ — от 21 года до 28 лет;
     • преподавательский и административный состав волшебных школ — от 28 лет;
     • стажёры Министерства магии — от 18 до 24 лет;
     • сотрудники Министерства магии — от 24 лет.
✥ Внешности и роли придерживаются на английском языке.

Все возникающие вопросы вы можете адресовать любому из администраторов.

Alecto Carrow
http://funkyimg.com/i/2znEm.gif
помощь игрокам, прием анкет, графика, сюжет и квесты

Amycus Carrow
http://funkyimg.com/i/2znDL.gif
организация, прием анкет, вопросы по квестам и конкурсам

Araminta Meliflua
http://funkyimg.com/i/2znEv.gif
дизайн и графика, организация, помощь игрокам, партнёрство

Rabastan Lestrange
http://funkyimg.com/i/2znEw.gif
помощь игрокам, вопросы по мат. части, организация

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]
Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

внешности

до 16.12
Aaron Taylor-Johnson

до 19.12
Pablo Schreiber

до 21.12
Katie McGrath за Emrys van den Velde

до 4.01
Iwan Rheon за Abraham Bones

персонажи

до 16.12
James Potter

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ АКЦИЙ
ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС

внешности: Tyler Blackburn, Aidan Turner, Gigi Hadid, Logan Lerman, Katherine McNamara;
персонажи: ms. Avery, Albus Dumbldore, mr. Pucey;

0

481

Может быть и не случайны. Большое спасибо за приглашение)))) Вот по поводу Артура могу сказать точно нет - с этой ролью я не справлюсь точно. У меня есть наброски персонажа, под больницу его переделать можно. Кем ему лучше быть в больнице?есть идея ещё сделать его журналистом для "Пророка", но тут думаю возникнуть может беда с поиском партнеров по игре.
C проблемой некорректной передачи цвета на рабочей панели сталкивался. У подруги была такая проблема, но не знаю решила она её или нет

0

482

Вот вопрос на засыпку - а есть ли в магическом мире патологоанатомы?

0

483

Jack The Ripper написал(а):

У меня есть наброски персонажа, под больницу его переделать можно. Кем ему лучше быть в больнице?есть идея ещё сделать его журналистом для "Пророка", но тут думаю возникнуть может беда с поиском партнеров по игре.

Милый мой друг, у нас тут есть редактор Пророка, какие проблемы с поиском соигрока, вы о чем? Регистрируйтесь и шагом марш ко мне с Эмрисом. Три головы всяко лучше, такой концепт придумаем - в историю войдём

0

484

Abraham Bones я на посты только очень медленный из-за загрузки в реале и если оно не шибко страшно, то почему бы и нет
Придержите на всякий пожалуйcта;

Код:
[b]Ed Skrein[/b] за [i]Jack The Ripper[/i]

0

485

Jack The Ripper, добродня вам, чудесный! держим за вами по 13 включительно

Вот вопрос на засыпку — а есть ли в магическом мире патологоанатомы?

конечно есть. патологоанатом, кстати, может выступать в качестве эксперта в аврорате  8-)

+2

486

Доброго времени суток! Я тут мимо проходил несколько раз и всё-таки не могу промолчать до чего же у вас приятный глазу дизайн, а вот эти фракталы в шапке форума просто радуют мою математическую душу)))

А мне радует душу ваш комментарий. Мне как автору сего дизайна, приятно  http://funkyimg.com/i/2py9W.png

+1

487

Ребята, вы правда очень чудесные и у вас замечательные игроки, но к сожалению, меня наверное лучше удалить. Извините, что так получается. Удачи вам и вашему проекту  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

Отредактировано Jack The Ripper (2017-11-10 21:04:02)

0

488

Jack The Ripper, что же, очень жаль!
Если надумаете вернутся, то будем рады видеть  http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

0

489

Araminta Meliflua, спасибо и неожиданно сложилась ситуация такая, что нужно кое-что довыяснять. Думаю за выходные это решится и тогда я напишу уже точно переименовать меня в нормальный ник или все-таки не сложилось.

0

490

Jack The Ripper, ну что ж, тогда мы сидим и ждем решения вашей ситуации)

0

491

Araminta Meliflua, и снова доброго вечера! Не могли бы вы сменить мне ник на Jack  Freeman?

0

492

Jack The Ripper, с удовольствием  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

493

Код:
[b]Caroline Dhavernas[/b] за [i]Amelia Bones[/i]

+1

494

Amelia Bones, за вами до 15.11  http://funkyimg.com/i/29tYM.png

0

495

Код:
[b]Ed Skrein[/b] за [i]jack freeman[/i]

Можно еще на пару дней продлить? Я немножко не успеваю

0

496

Jack Freeman, до 16.11  http://funkyimg.com/i/29u1w.png

0

497

Здравствуйте, заинтересовала заявка на Рейлин Фортескью, можно ли как-то связаться с заказчиком и сразу вопрос, меняема ли внешность?)

0

498

осень написал(а):

Здравствуйте, заинтересовала заявка на Рейлин Фортескью, можно ли как-то связаться с заказчиком и сразу вопрос, меняема ли внешность?)

здравствуйте! Доркас зайдет вечером и ответит вам)

0

499

осень написал(а):

Добрый вечер)
Внешность можно сменить, да, а детали обсудить или в лс, или в телеграме - как удобно. Жду вас ♥

0

500

Здравствуйте! Заинтересована взяться за роль Грейс Джонс. Как можно связаться с дорогой внучкой, дабы обсудить детали?)

0

501

Заинтересованная, бабуля!) Добрый день! С огромным удовольствием оговорю все, что интересует, при помощи любого удобного средства связи. Быстрее всего будет на форуме в личных сообщениях, но если нет, могу предложить скайп или через социальную сеть связаться.)

0

502

Код:
[b]Ryan Gosling[/b] за [i]aidan pucey[/i]
Код:
[b]aidan pucey[/b] за [i]aidan pucey[/i]

придержите, пожалуйста

+1

503

Aidan Pucey, вдохновения  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

504

Доброго времени суток, уважаемые! не могу не выразить вашему дизайнеру комплименты - дизайн просто потрясающий. Настолько потрясающий, что я, человек, обещавший себе никогда в жизни больше не прикасаться к теме ГП, пошел читать сюжет...
...и был невероятно приятно удивлен тем, что вам удалось сохранить хорошую мрачную атмосферу и каноничность мира. Для такого задрота как я это очень важно, поэтому и здесь мои комплименты тоже ваши.
Но пришел я не только ради слов любви, а с вопросом. Сейчас я нахожусь на распутье: уходить с ролевых или оставаться, потому честно не набирал себе больше одного проекта, но, блин, не могу удержаться. А потому такой вопрос - есть ли у вас система НПС? Могу ли я взять роль персонажа на время, а, если наркомания возьмет свое и я раздумаю уходить, прийти уже полноценно? Просто за самого персонажа я не играл уже несколько лет, и не знаю, как хорошо он зайдет у меня в этот раз. Тогда заходил прекрасно.
Собственно, жду ваших ответов-советов. Если это играет роль, персонаж, который мне интересен - Ксенофилиус Лавгуд.

0

505

придира
Добрый день! Благодарю за комплименты, мне как автору дизайна очень лестно их слышать! Рада, что он зацепил вас и вы решили заглянуть к нам.

придира написал(а):

..и был невероятно приятно удивлен тем, что вам удалось сохранить хорошую мрачную атмосферу и каноничность мира. Для такого задрота как я это очень важно, поэтому и здесь мои комплименты тоже ваши.

Мы очень старались)

придира написал(а):

Сейчас я нахожусь на распутье: уходить с ролевых или оставаться, потому честно не набирал себе больше одного проекта, но, блин, не могу удержаться. А потому такой вопрос — есть ли у вас система НПС? Могу ли я взять роль персонажа на время, а, если наркомания возьмет свое и я раздумаю уходить, прийти уже полноценно? Просто за самого персонажа я не играл уже несколько лет, и не знаю, как хорошо он зайдет у меня в этот раз. Тогда заходил прекрасно.
Собственно, жду ваших ответов-советов. Если это играет роль, персонаж, который мне интересен — Ксенофилиус Лавгуд.

Как говорится уйти всегда успеется, так почему бы не попробовать? Мы не против, и очень надеемся, что вам все понравится. Очень ждем!)

0

506

Araminta Meliflua, спасибо за ответ! Тогда, другой вопрос. Какой-то упрощенной анкеты для нпс-ов у вас нет?
И также хотелось бы уточнить по поводу деятельности Ксено. По идее, Придира - его журнал, но он немного... слишком молод для полноценного издателя.)) Однако у вас журнал уже существует со вполне полноценной редакцией. Посему, что мне с ним лучше сделать? Назвать его совсем юным и развивающимся изданием, которое только-только начало выходить? Расписать себя как выдающегося бизнесмена? xD Дать ему несколько другую направленность на первое время?)

0

507

придира
Анкеты для нпцшных персонажей нет, но можете заполнить акцонную. Насчёт бизнеса, это как вам угодно будет, выбирайте то что вам больше нравится. У нас особых пожеланий к данному изданию не имеется.)

0

508

доброго дня (:
скажите, а Рейлин занята/придержана? А то вижу, девушка интересовалась, не хочется портить никому планы...))

0

509

мяушка написал(а):

доброго дня (:
скажите, а Рейлин занята/придержана? А то вижу, девушка интересовалась, не хочется портить никому планы...))

Добрый вечер. девушка интересовалась, но так и не связалась со мной, потому роль абсолютно свободна)

0

510

Dorcas Meadowes,
о, тогда я очень-очень хочу прибрать ее к своим лапкам х)
И сразу вопрос, можно ли сменить внешность на, скажем, Алисию Викандер?

0

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга