Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

дуэт недели
Lestrange & Karkaroff
Буря мглою небо кроет
Боль не проходит, все так же трудно дышать.
цитата недели
Robert Bole
Винишко — решение всех проблем, я считаю. Хотя для него еще рано.
правила - сюжет - faq - внешности - персонажи
должности - шаблон досье
пост недели
Он — беловолосая каторга, впивающаяся в лицо серыми небосводами ненависти и отвращения, что плещутся во взгляде каждое утро, когда раскладывает по столу документы и фолианты. Он — то самое чудовище, что вырвалось наружу из металлической коробки воспоминаний, после долгих лет спокойствия и заточения. Он — боль, расплавляющая мысли и сдержанность, что годами были наработаны и вышколены ее силой воли, характером. Попытка свести на нет старые счеты, выбрасывая из головы все воспоминания, потерпела крушение в океане болезненности, ноющей кровоточащей раной. Они — враги, что когда-то сомкнули палочки друг против друга, не сотрудники, не коллеги. Личная боль и ненависть друг для друга, та самая, что кажется, почти интимно близкой, о которой не говорят, не шепчут.

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 481 страница 510 из 848

1

Welcome, dear wizard!
Гарри Поттер, I поколение — 1980 год, NC-17 — эпизоды — смешанный мастеринг
У всего на свете есть истоки; всё откуда-то берёт корни, всё с чего-то начинается. А наша история, полная захватывающих дух приключений, хитроумных политических интриг, триумфальных побед и трагических поражений, начинается с этой темы, где охотно ответят на ваши вопросы и помогут сделать первые шаги в волшебном мире.
http://funkyimg.com/i/2BEoH.gif

✥ Персонаж и/или внешность придерживаются на трое суток с момента бронирования. Если персонаж проходит по акции, вы имеете право заполнить упрощённый шаблон анкеты; если персонаж неакционный или авторский, заполняется полный шаблон.
✥ Регистрация аккаунта не означает автоматического придерживания персонажа.
✥ Время на написание анкеты после регистрации — трое суток. Вы можете попросить АМС продлить срок придерживания ещё на три дня, если не успеваете дописать анкету. Если анкета не была подана в срок, бронь снимается с роли, и она становится свободной.
✥ Внешности персонажей должны соответствовать описанию в анкете и заявленному возрасту. Возраст персонажей варьируется следующим образом:
     • практиканты и ассистенты преподавателей волшебных школ — от 21 года до 28 лет;
     • преподавательский и административный состав волшебных школ — от 28 лет;
     • стажёры Министерства магии — от 18 до 24 лет;
     • сотрудники Министерства магии — от 24 лет.
✥ Внешности и роли придерживаются на английском языке.

Все возникающие вопросы вы можете адресовать любому из администраторов.

Alecto Carrow
http://funkyimg.com/i/2BEvy.gif
помощь игрокам, прием анкет, графика, сюжет и квесты

Amycus Carrow
http://funkyimg.com/i/2BEuu.gif
организация, прием анкет, вопросы по квестам и конкурсам

Araminta Meliflua
http://funkyimg.com/i/2BEuG.gif
дизайн и графика, организация, помощь игрокам, партнёрство

Rabastan Lestrange
http://funkyimg.com/i/2BEva.gif
помощь игрокам, вопросы по мат. части, организация

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]
Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

внешности

до 24.02
Rose Leslie за Игрок
Sebastian Stan за Evan Rosier

до 1.03
Аstrid Berges-Frisbey за Адалин

персонажи

до 24.02
Evan Rosier за Evan Rosier

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ АКЦИЙ

внешности:
[act.1] - Eddie Redmayne, Krysten Ritter;
[act.2] - Chris Hemsworth, Jeremy Allen White, Max & Jeremy Irons, Richard Armitage;
[act.3] - Benedict Cumberbatch, Dakota Fanning, Mark Gatiss, Robert Downey Jr.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС

внешности: Cole Sprouse, Dan Stevens,  Ezra Miller, Isabelle Huppert, Luke Evans, Saoirse Ronan, Tyler Blackburn.

персонажи: Beatrice McElroy, Regulus Black.

0

481

Может быть и не случайны. Большое спасибо за приглашение)))) Вот по поводу Артура могу сказать точно нет - с этой ролью я не справлюсь точно. У меня есть наброски персонажа, под больницу его переделать можно. Кем ему лучше быть в больнице?есть идея ещё сделать его журналистом для "Пророка", но тут думаю возникнуть может беда с поиском партнеров по игре.
C проблемой некорректной передачи цвета на рабочей панели сталкивался. У подруги была такая проблема, но не знаю решила она её или нет

0

482

Вот вопрос на засыпку - а есть ли в магическом мире патологоанатомы?

0

483

Jack The Ripper написал(а):

У меня есть наброски персонажа, под больницу его переделать можно. Кем ему лучше быть в больнице?есть идея ещё сделать его журналистом для "Пророка", но тут думаю возникнуть может беда с поиском партнеров по игре.

Милый мой друг, у нас тут есть редактор Пророка, какие проблемы с поиском соигрока, вы о чем? Регистрируйтесь и шагом марш ко мне с Эмрисом. Три головы всяко лучше, такой концепт придумаем - в историю войдём

0

484

Abraham Bones я на посты только очень медленный из-за загрузки в реале и если оно не шибко страшно, то почему бы и нет
Придержите на всякий пожалуйcта;

Код:
[b]Ed Skrein[/b] за [i]Jack The Ripper[/i]

0

485

Jack The Ripper, добродня вам, чудесный! держим за вами по 13 включительно

Вот вопрос на засыпку — а есть ли в магическом мире патологоанатомы?

конечно есть. патологоанатом, кстати, может выступать в качестве эксперта в аврорате  8-)

+2

486

Доброго времени суток! Я тут мимо проходил несколько раз и всё-таки не могу промолчать до чего же у вас приятный глазу дизайн, а вот эти фракталы в шапке форума просто радуют мою математическую душу)))

А мне радует душу ваш комментарий. Мне как автору сего дизайна, приятно  http://funkyimg.com/i/2py9W.png

+1

487

Ребята, вы правда очень чудесные и у вас замечательные игроки, но к сожалению, меня наверное лучше удалить. Извините, что так получается. Удачи вам и вашему проекту  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

Отредактировано Jack The Ripper (2017-11-10 21:04:02)

0

488

Jack The Ripper, что же, очень жаль!
Если надумаете вернутся, то будем рады видеть  http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

0

489

Araminta Meliflua, спасибо и неожиданно сложилась ситуация такая, что нужно кое-что довыяснять. Думаю за выходные это решится и тогда я напишу уже точно переименовать меня в нормальный ник или все-таки не сложилось.

0

490

Jack The Ripper, ну что ж, тогда мы сидим и ждем решения вашей ситуации)

0

491

Araminta Meliflua, и снова доброго вечера! Не могли бы вы сменить мне ник на Jack  Freeman?

0

492

Jack The Ripper, с удовольствием  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

493

Код:
[b]Caroline Dhavernas[/b] за [i]Amelia Bones[/i]

+1

494

Amelia Bones, за вами до 15.11  http://funkyimg.com/i/29tYM.png

0

495

Код:
[b]Ed Skrein[/b] за [i]jack freeman[/i]

Можно еще на пару дней продлить? Я немножко не успеваю

0

496

Jack Freeman, до 16.11  http://funkyimg.com/i/29u1w.png

0

497

Здравствуйте, заинтересовала заявка на Рейлин Фортескью, можно ли как-то связаться с заказчиком и сразу вопрос, меняема ли внешность?)

0

498

осень написал(а):

Здравствуйте, заинтересовала заявка на Рейлин Фортескью, можно ли как-то связаться с заказчиком и сразу вопрос, меняема ли внешность?)

здравствуйте! Доркас зайдет вечером и ответит вам)

0

499

осень написал(а):

Добрый вечер)
Внешность можно сменить, да, а детали обсудить или в лс, или в телеграме - как удобно. Жду вас ♥

0

500

Здравствуйте! Заинтересована взяться за роль Грейс Джонс. Как можно связаться с дорогой внучкой, дабы обсудить детали?)

0

501

Заинтересованная, бабуля!) Добрый день! С огромным удовольствием оговорю все, что интересует, при помощи любого удобного средства связи. Быстрее всего будет на форуме в личных сообщениях, но если нет, могу предложить скайп или через социальную сеть связаться.)

0

502

Код:
[b]Ryan Gosling[/b] за [i]aidan pucey[/i]
Код:
[b]aidan pucey[/b] за [i]aidan pucey[/i]

придержите, пожалуйста

+1

503

Aidan Pucey, вдохновения  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

504

Доброго времени суток, уважаемые! не могу не выразить вашему дизайнеру комплименты - дизайн просто потрясающий. Настолько потрясающий, что я, человек, обещавший себе никогда в жизни больше не прикасаться к теме ГП, пошел читать сюжет...
...и был невероятно приятно удивлен тем, что вам удалось сохранить хорошую мрачную атмосферу и каноничность мира. Для такого задрота как я это очень важно, поэтому и здесь мои комплименты тоже ваши.
Но пришел я не только ради слов любви, а с вопросом. Сейчас я нахожусь на распутье: уходить с ролевых или оставаться, потому честно не набирал себе больше одного проекта, но, блин, не могу удержаться. А потому такой вопрос - есть ли у вас система НПС? Могу ли я взять роль персонажа на время, а, если наркомания возьмет свое и я раздумаю уходить, прийти уже полноценно? Просто за самого персонажа я не играл уже несколько лет, и не знаю, как хорошо он зайдет у меня в этот раз. Тогда заходил прекрасно.
Собственно, жду ваших ответов-советов. Если это играет роль, персонаж, который мне интересен - Ксенофилиус Лавгуд.

0

505

придира
Добрый день! Благодарю за комплименты, мне как автору дизайна очень лестно их слышать! Рада, что он зацепил вас и вы решили заглянуть к нам.

придира написал(а):

..и был невероятно приятно удивлен тем, что вам удалось сохранить хорошую мрачную атмосферу и каноничность мира. Для такого задрота как я это очень важно, поэтому и здесь мои комплименты тоже ваши.

Мы очень старались)

придира написал(а):

Сейчас я нахожусь на распутье: уходить с ролевых или оставаться, потому честно не набирал себе больше одного проекта, но, блин, не могу удержаться. А потому такой вопрос — есть ли у вас система НПС? Могу ли я взять роль персонажа на время, а, если наркомания возьмет свое и я раздумаю уходить, прийти уже полноценно? Просто за самого персонажа я не играл уже несколько лет, и не знаю, как хорошо он зайдет у меня в этот раз. Тогда заходил прекрасно.
Собственно, жду ваших ответов-советов. Если это играет роль, персонаж, который мне интересен — Ксенофилиус Лавгуд.

Как говорится уйти всегда успеется, так почему бы не попробовать? Мы не против, и очень надеемся, что вам все понравится. Очень ждем!)

0

506

Araminta Meliflua, спасибо за ответ! Тогда, другой вопрос. Какой-то упрощенной анкеты для нпс-ов у вас нет?
И также хотелось бы уточнить по поводу деятельности Ксено. По идее, Придира - его журнал, но он немного... слишком молод для полноценного издателя.)) Однако у вас журнал уже существует со вполне полноценной редакцией. Посему, что мне с ним лучше сделать? Назвать его совсем юным и развивающимся изданием, которое только-только начало выходить? Расписать себя как выдающегося бизнесмена? xD Дать ему несколько другую направленность на первое время?)

0

507

придира
Анкеты для нпцшных персонажей нет, но можете заполнить акцонную. Насчёт бизнеса, это как вам угодно будет, выбирайте то что вам больше нравится. У нас особых пожеланий к данному изданию не имеется.)

0

508

доброго дня (:
скажите, а Рейлин занята/придержана? А то вижу, девушка интересовалась, не хочется портить никому планы...))

0

509

мяушка написал(а):

доброго дня (:
скажите, а Рейлин занята/придержана? А то вижу, девушка интересовалась, не хочется портить никому планы...))

Добрый вечер. девушка интересовалась, но так и не связалась со мной, потому роль абсолютно свободна)

0

510

Dorcas Meadowes,
о, тогда я очень-очень хочу прибрать ее к своим лапкам х)
И сразу вопрос, можно ли сменить внешность на, скажем, Алисию Викандер?

0

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга