выбор пророка
Hel Hоrfagre & Phobos Prince
То, что суждено
Помолвка — это большое событие и часто жених и невеста только в день торжества узнают друг друга.
лучший пост
Соратники по оружию в один голос говорили, что Сириусу нельзя гулять по Косому переулку в том виде, как будто он не принадлежит к волшебному сообществу. Поэтому ему не следует, появляясь по поручениям Ордена Феникса на улицах магической Британии, одеваться как маггл, дабы не привлекать к себе излишнее внимание. С тех самых пор, как Бродяга, будучи шестнадцатилетним подростком, сбежал из родного дома, он всем своим естеством противился тому, что он — Блэк. Он пытался изменить самого себя, но от замашек аристократа, которые Сириус впитал с молоком матери и неимоверно долгой жизни с родителями в доме номер двенадцать на площади Гриммо, оказалось совсем не просто избавиться. Его, сшитая на заказ, одежда, которую Вальбурга заботливо заказывала для сына у семейного портного в «Твилфитт и Таттинг», сменилась на обычную, купленную в магазинах далеко за пределами волшебной улицы. Рукава новых рубашек практически всегда были подвернуты до изгиба локтей, а манжеты больше не украшали запонки с дорогими камнями или родовым гербом его сумасшедших родственников.
Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Welcome, dear wizard!
Гарри Поттер, I поколение — 1980 год, NC-17 — эпизоды — смешанный мастеринг
У всего на свете есть истоки; всё откуда-то берёт корни, всё с чего-то начинается. А наша история, полная захватывающих дух приключений, хитроумных политических интриг, триумфальных побед и трагических поражений, начинается с этой темы, где охотно ответят на ваши вопросы и помогут сделать первые шаги в волшебном мире.
http://funkyimg.com/i/2FLTc.gif

✥ Персонаж и/или внешность придерживаются на трое суток с момента бронирования. Если персонаж проходит по акции, вы имеете право заполнить упрощённый шаблон анкеты; если персонаж неакционный или авторский, заполняется полный шаблон.
✥ Регистрация аккаунта не означает автоматического придерживания персонажа.
✥ Время на написание анкеты после регистрации — трое суток. Вы можете попросить АМС продлить срок придерживания ещё на три дня, если не успеваете дописать анкету. Если анкета не была подана в срок, бронь снимается с роли, и она становится свободной.
✥ Внешности персонажей должны соответствовать описанию в анкете и заявленному возрасту. Возраст персонажей варьируется следующим образом:
     • практиканты и ассистенты преподавателей волшебных школ — от 21 года до 28 лет;
     • преподавательский и административный состав волшебных школ — от 28 лет;
     • стажёры Министерства магии — от 18 до 24 лет;
     • сотрудники Министерства магии — от 24 лет.
✥ Внешности и роли придерживаются на английском языке.

Все возникающие вопросы вы можете адресовать любому из администраторов.

Alecto Carrow
http://funkyimg.com/i/2FLXt.gif
помощь игрокам, прием анкет, графика, сюжет и квесты

Amycus Carrow
http://funkyimg.com/i/2FLWN.gif
организация, прием анкет, вопросы по квестам и конкурсам

Dorcas Meadowes
http://funkyimg.com/i/2FLWa.gif
помощь игрокам, вопросы по мат. части, акции

Orpheus Scamander
http://funkyimg.com/i/2FLVb.gif
дизайн и графика, организация, помощь игрокам, партнёрство

Rabastan Lestrange
http://funkyimg.com/i/2FLVU.gif
помощь игрокам, вопросы по мат. части, организация игры

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]
Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

внешности

до 13.06
Gabriella Wilde за Narcissa Malfoy

до 19.06
Holland Roden за Адалин
Elle Fanning
James Norton

персонажи

до 13.06
Narcissa Malfoy за Narcissa Malfoy

до 19.06
Teresa Vane за Адалин

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ АКЦИЙ

внешности:
[act.1] - Eddie Redmayne, Krysten Ritter;
[act.2] - Chris Hemsworth, Jeremy Allen White, Max & Jeremy Irons, Richard Armitage;
[act.3] - Dakota Fanning, Mark Gatiss, Robert Downey Jr.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС

внешности: Isabelle Huppert,  Matthew Goode, Аstrid Berges-Frisbey, Edgar Ramirez, Lili Reinhart, Natalia Dyer, Madelaine Petsch, Lily James.

персонажи: Beatrice McElroy, Amos Diggory, Abbott, Mary Macdonald.

0

451

товарисч
Доброй ночи!
За вами до 2.11. Вдохновения  http://funkyimg.com/i/29tYM.png

товарисч написал(а):

и должность главного редактора ежедневного пророка?

Также за вами, особых пожеланий нет, но главный редактор не может быть очень молод. На счет владельца, это как вам будет угодно)

0

452

Продлите, пожалуйста, меня всепрощающего - сложно совместить мемуары с работой,
заранее благодарю

+1

453

Abraham Bones, продлеваю до 3.11.)

0

454

придержите, пожалуйста, внешность и роль ещё раз)
немного не успеваю к дедлайну

0

455

Ava Prince написал(а):

придержите, пожалуйста, внешность и роль ещё раз)
немного не успеваю к дедлайну

Здравствуйте, продлила вам до 3 числа  http://funkyimg.com/i/2yGZi.png

0

456

creo aurum написал(а):

zane holtz за Willard Crabbe

creo aurum написал(а):

mr. crabbe за Willard Crabbe

продлите, пожалуйста

0

457

Willard Crabbe, продлеваем по 3 число включительно)

0

458

добрый вечер еще раз, удержите мои брони еще немного, пожалуйста

0

459

на месяц выкуп внешности для заявки скоро появится на молли уизли, будьте добры

Код:
[b]Rachel McAdams[/b] за [i]бетти[/i]

+1

460

Доброго вечера. Интересует роль Амелии Боунс, и, как я вмжу, на ролевой есть члены семьи Боунс. Можно связаться с игроками, чтобы обсудить семейные дела?
скайп/вк/лс?

0

461

хельсинки, здравствуйте)
мой муж как раз приходится братом амелии, на данный момент в процессе написания анкеты. от себя лишь могу предложить сопутствующее взаимодействие, но насчет семьи вам все же стоит обратиться именно к абрахаму) вам будет удобно зарегистрироваться для начала? либо подождем вашего брата -мистер боунс уже осведомлен о вашем приходе)

+1

462

еще не дописал анкету, но делает вид, что имеет право
Милая, чудесная, сестрица! Регистрируйте скорее, будем писать квенты вместе! Или скажите, на какие квартиры высылать сову?
Сестре буду рад, а то как же иначе

0

463

написала пока братцу, спасибо обоим за отклик)
и можно попросить амс поменять имя, время позднее, ошибку допустила
Amelia Bones

0

464

Amelia Bones, все сменили, ждем вас http://funkyimg.com/i/2yH1v.png

0

465

Код:
[b]James Dornan[/b] за [i]irmengard burke[/i]
Код:
[b]Terrence Parkinson[/b] за [i]irmengard burke[/i]

держите обоих, надеюсь, что он-таки до меня дойдет. Мы вроде все обсудили, так что придержу на себя на всякий случай.

0

466

Irmengard Burke, придержала за тобой, милая. ждем http://funkyimg.com/i/2pyjp.png

0

467

Emrys van den Velde написал(а):

добрый вечер еще раз, удержите мои брони еще немного, пожалуйста

А мне совсем нельзя продлить бронь, м?

0

468

Emrys van den Velde, бронь продлена по 6.11 включительно)

+1

469

кому-то нужен 25 час в сутках
подержите мистера Крэбба ещё немного
спасибо

0

470

Willard Crabbe, продлено до 6.11)

0

471

Доброго времени суток, господа хорошие.
Насколько мне известно, профессор Дамблдор придержан администрацией.
Будьте добры, уточните, на какой срок?

0

472

Санта написал(а):

Доброго времени суток, господа хорошие.

Доброго! http://funkyimg.com/i/2vSCp.png
Дамблдор придержан за амс и, следовательно, его роль взять нельзя.
Может заинтересует другой персонаж?

+1

473

Добрый день!
Подумала, что хочу к Вам присоединиться. Не стандартный сюжет - политический детектив. Заинтриговали, заинтересовали. Хочу.
В процессе обмозгования, захотелось проконсультироваться получить разрешение, советы, посыл уйти далеко и надолго. На платформе Поттеромании играла давно, чтобы помнить все нюансы вселенной, потому не судите строго.
Хочу прийти персонажем чистокровным. Предположительно, внешность Zoey Deutch. Прошлась по списку персонажей и хочу забрать одну из фамилий: Gamp, Montague (хотя тут я теряюсь, потому что в каноне миссис Монтегю - в девичестве не Монтегю, тогда может чьей она быть дочерью Монтегю или нет), Vaisey... Какую фамилию можно занять сразу? Просто хочу девушку, чистокровную, но без мужа. Его искать долго и лень. (:
Должность - я бы с радостью пошла помощницей к кому-то из представителей иностранных делегаций. Вот правда. Вдохновилась одним сериалом и с удовольствием бы сыграла помощницу.
Вообще, я бы пошла к какой угодно шишке в помощники. Хочется ощущать ответственность в жизни же малова-то будет.
Есть кто-то такой, кто бы хотел себе помощницу?

0

474

RED написал(а):

Добрый день!
Подумала, что хочу к Вам присоединиться. Не стандартный сюжет — политический детектив. Заинтриговали, заинтересовали. Хочу.

Здравствуйте, спасибо, мы рады, что приглянулись хд
Гамп, Монтегю и Вейзи свободны. Можете смело занять одну из них. В случае с Монтегю вы можете сделать девушку незамужней тетушкой грехема, который учился с Гарри поттером
По поводу должности могу предложить быть секретарем начальника аврората. А там саму главу отдела мы уже найдём хд

0

475

Alecto Carrow, спасибо!
Хотелось бы прийти уже к игроку. Если идти к пустой вакансии, то тогда уже лучше замахнуться на помощника/секретаря Министра Магии. Или увести должность "помощник министра по связям с общественностью".

0

476

RED написал(а):

Должность — я бы с радостью пошла помощницей к кому-то из представителей иностранных делегаций. Вот правда. Вдохновилась одним сериалом и с удовольствием бы сыграла помощницу.

еще у нас есть араминта мелифлуа - глава отдела 13 в отделе тайн. ей нужен секретарь. можете зарегистрироваться и написать ей лс, она очень ждет помощницу

0

477

Alecto Carrow, спасибо! Я подумаю и может все же приду к миссис Мелифлуа.
А насчет должностей при Министре, что скажете. Можно?

0

478

RED в ЛС написал(а):

А насчет должностей при Министре, что скажете. Можно?

конечно, почему бы и нет

0

479

Доброго времени суток! Я тут мимо проходил несколько раз и всё-таки не могу промолчать до чего же у вас приятный глазу дизайн, а вот эти фракталы в шапке форума просто радуют мою математическую душу))) Процветания вам, вдохновения и талантливых, адекватных игроков.
P.S. я тут по уголкам ролевой потыкался и случайно зашёл во флуд и там у человека были проблемы с фш и шрифтами вчера. Я как-то тоже встречался с такой проблемой и в этом случае может помочь либо чистка шрифтов (очень прям много, но будьте внимательные если будите чистить - не удалите системые), либо  проблемы видяхи. Я вот её отключил в ФШ (Edit —> Preferences —> Performance, снять галочку Use Graphics Processor), тормозить перестало. Может и вам поможет.

0

480

Jack The Ripper написал(а):

Доброго времени суток! Я тут мимо проходил несколько раз и всё-таки не могу промолчать до чего же у вас приятный глазу дизайн, а вот эти фракталы в шапке форума просто радуют мою математическую душу))) Процветания вам, вдохновения и талантливых, адекватных игроков.

Джек, волшебный вы мимо-проходимец! А что если фракталы не случайны? Может загляните к нам на чай с лимонными дольками? Готов взять под крыло в больнице, да и брата собирался искать и друга - Артура Уизли. Чем низзл не шутит, верно? А если вы, вдруг сталкивались с проблемой некорректной передачи цвета на рабочей панели, так я вас и на руках носить буду, только Бетти не говорите. А если и нет,так все равно соглашайтесь - у нас классно

+2

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга