правила - сюжет - faq - внешности
персонажи - должности - шаблон досье
пост недели от Robert Bole
...древние артефакты, подобно...
Краем глаза Роберт видит как бы невзначай пододвинутые в его сторону колдофотографии. Но он не торопиться их смотреть. Первым делом он снимает с себя мантию и аккуратно вешает ее на вешалку в углу комнаты. Во всех его движениях небрежность и неторопливость. Создается впечатление, как будто бы весь этот разговор о его темных делах не имеет никакого значения для Боула и совсем не интересует его. Роберт засучивает рукава своей белоснежной и идеально выглаженной рубашки до локтя, неспешно садится в кресло напротив Эмриса, закинув лодыжку одной ноги на другую, и все также неспешно закуривает. И, только после пары глубоких затяжек, берет с края стола колдофотографии.
немного строк от Adaline Lestrange
Не знаю как Поттер умудрился прочесть мое имя как Аладдин, теперь главное не читать его имя как Джинн.
Severus Snape & Phobos Prince
Blood&family

Семейная встреча ранее не знавших о существовании друг друга дядюшки и племянника. В суде.
Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 451 страница 480 из 766

1

Welcome, dear wizard!
Гарри Поттер, I поколение — 1980 год, NC-17 — эпизоды — смешанный мастеринг
У всего на свете есть истоки; всё откуда-то берёт корни, всё с чего-то начинается. А наша история, полная захватывающих дух приключений, хитроумных политических интриг, триумфальных побед и трагических поражений, начинается с этой темы, где охотно ответят на ваши вопросы и помогут сделать первые шаги в волшебном мире.
http://funkyimg.com/i/2znzA.gif

✥ Персонаж и/или внешность придерживаются на трое суток с момента бронирования. Если персонаж проходит по акции, вы имеете право заполнить упрощённый шаблон анкеты; если персонаж неакционный или авторский, заполняется полный шаблон.
✥ Регистрация аккаунта не означает автоматического придерживания персонажа.
✥ Время на написание анкеты после регистрации — трое суток. Вы можете попросить АМС продлить срок придерживания ещё на три дня, если не успеваете дописать анкету. Если анкета не была подана в срок, бронь снимается с роли, и она становится свободной.
✥ Внешности персонажей должны соответствовать описанию в анкете и заявленному возрасту. Возраст персонажей варьируется следующим образом:
     • практиканты и ассистенты преподавателей волшебных школ — от 21 года до 28 лет;
     • преподавательский и административный состав волшебных школ — от 28 лет;
     • стажёры Министерства магии — от 18 до 24 лет;
     • сотрудники Министерства магии — от 24 лет.
✥ Внешности и роли придерживаются на английском языке.

Все возникающие вопросы вы можете адресовать любому из администраторов.

Alecto Carrow
http://funkyimg.com/i/2znEm.gif
помощь игрокам, прием анкет, графика, сюжет и квесты

Amycus Carrow
http://funkyimg.com/i/2znDL.gif
организация, прием анкет, вопросы по квестам и конкурсам

Araminta Meliflua
http://funkyimg.com/i/2znEv.gif
дизайн и графика, организация, помощь игрокам, партнёрство

Rabastan Lestrange
http://funkyimg.com/i/2znEw.gif
помощь игрокам, вопросы по мат. части, организация

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]
Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

внешности

до 19.01
tom hardy за alastor moody
Katie McGrath за Bella

персонажи

до 19.01
Alastor Moody за alastor moody
Bellatrix Lestrange за Bella

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ АКЦИЙ

внешности: ...

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС

внешности: Tyler Blackburn, Aidan Turner, Gigi Hadid, Logan Lerman, dan stevens;
персонажи: ms. Avery, Albus Dumbldore

0

451

товарисч
Доброй ночи!
За вами до 2.11. Вдохновения  http://funkyimg.com/i/29tYM.png

товарисч написал(а):

и должность главного редактора ежедневного пророка?

Также за вами, особых пожеланий нет, но главный редактор не может быть очень молод. На счет владельца, это как вам будет угодно)

0

452

Продлите, пожалуйста, меня всепрощающего - сложно совместить мемуары с работой,
заранее благодарю

+1

453

Abraham Bones, продлеваю до 3.11.)

0

454

придержите, пожалуйста, внешность и роль ещё раз)
немного не успеваю к дедлайну

0

455

Ava Prince написал(а):

придержите, пожалуйста, внешность и роль ещё раз)
немного не успеваю к дедлайну

Здравствуйте, продлила вам до 3 числа  http://funkyimg.com/i/2yGZi.png

0

456

creo aurum написал(а):

zane holtz за Willard Crabbe

creo aurum написал(а):

mr. crabbe за Willard Crabbe

продлите, пожалуйста

0

457

Willard Crabbe, продлеваем по 3 число включительно)

0

458

добрый вечер еще раз, удержите мои брони еще немного, пожалуйста

0

459

на месяц выкуп внешности для заявки скоро появится на молли уизли, будьте добры

Код:
[b]Rachel McAdams[/b] за [i]бетти[/i]

+1

460

Доброго вечера. Интересует роль Амелии Боунс, и, как я вмжу, на ролевой есть члены семьи Боунс. Можно связаться с игроками, чтобы обсудить семейные дела?
скайп/вк/лс?

0

461

хельсинки, здравствуйте)
мой муж как раз приходится братом амелии, на данный момент в процессе написания анкеты. от себя лишь могу предложить сопутствующее взаимодействие, но насчет семьи вам все же стоит обратиться именно к абрахаму) вам будет удобно зарегистрироваться для начала? либо подождем вашего брата -мистер боунс уже осведомлен о вашем приходе)

+1

462

еще не дописал анкету, но делает вид, что имеет право
Милая, чудесная, сестрица! Регистрируйте скорее, будем писать квенты вместе! Или скажите, на какие квартиры высылать сову?
Сестре буду рад, а то как же иначе

0

463

написала пока братцу, спасибо обоим за отклик)
и можно попросить амс поменять имя, время позднее, ошибку допустила
Amelia Bones

0

464

Amelia Bones, все сменили, ждем вас http://funkyimg.com/i/2yH1v.png

0

465

Код:
[b]James Dornan[/b] за [i]irmengard burke[/i]
Код:
[b]Terrence Parkinson[/b] за [i]irmengard burke[/i]

держите обоих, надеюсь, что он-таки до меня дойдет. Мы вроде все обсудили, так что придержу на себя на всякий случай.

0

466

Irmengard Burke, придержала за тобой, милая. ждем http://funkyimg.com/i/2pyjp.png

0

467

Emrys van den Velde написал(а):

добрый вечер еще раз, удержите мои брони еще немного, пожалуйста

А мне совсем нельзя продлить бронь, м?

0

468

Emrys van den Velde, бронь продлена по 6.11 включительно)

+1

469

кому-то нужен 25 час в сутках
подержите мистера Крэбба ещё немного
спасибо

0

470

Willard Crabbe, продлено до 6.11)

0

471

Доброго времени суток, господа хорошие.
Насколько мне известно, профессор Дамблдор придержан администрацией.
Будьте добры, уточните, на какой срок?

0

472

Санта написал(а):

Доброго времени суток, господа хорошие.

Доброго! http://funkyimg.com/i/2vSCp.png
Дамблдор придержан за амс и, следовательно, его роль взять нельзя.
Может заинтересует другой персонаж?

+1

473

Добрый день!
Подумала, что хочу к Вам присоединиться. Не стандартный сюжет - политический детектив. Заинтриговали, заинтересовали. Хочу.
В процессе обмозгования, захотелось проконсультироваться получить разрешение, советы, посыл уйти далеко и надолго. На платформе Поттеромании играла давно, чтобы помнить все нюансы вселенной, потому не судите строго.
Хочу прийти персонажем чистокровным. Предположительно, внешность Zoey Deutch. Прошлась по списку персонажей и хочу забрать одну из фамилий: Gamp, Montague (хотя тут я теряюсь, потому что в каноне миссис Монтегю - в девичестве не Монтегю, тогда может чьей она быть дочерью Монтегю или нет), Vaisey... Какую фамилию можно занять сразу? Просто хочу девушку, чистокровную, но без мужа. Его искать долго и лень. (:
Должность - я бы с радостью пошла помощницей к кому-то из представителей иностранных делегаций. Вот правда. Вдохновилась одним сериалом и с удовольствием бы сыграла помощницу.
Вообще, я бы пошла к какой угодно шишке в помощники. Хочется ощущать ответственность в жизни же малова-то будет.
Есть кто-то такой, кто бы хотел себе помощницу?

0

474

RED написал(а):

Добрый день!
Подумала, что хочу к Вам присоединиться. Не стандартный сюжет — политический детектив. Заинтриговали, заинтересовали. Хочу.

Здравствуйте, спасибо, мы рады, что приглянулись хд
Гамп, Монтегю и Вейзи свободны. Можете смело занять одну из них. В случае с Монтегю вы можете сделать девушку незамужней тетушкой грехема, который учился с Гарри поттером
По поводу должности могу предложить быть секретарем начальника аврората. А там саму главу отдела мы уже найдём хд

0

475

Alecto Carrow, спасибо!
Хотелось бы прийти уже к игроку. Если идти к пустой вакансии, то тогда уже лучше замахнуться на помощника/секретаря Министра Магии. Или увести должность "помощник министра по связям с общественностью".

0

476

RED написал(а):

Должность — я бы с радостью пошла помощницей к кому-то из представителей иностранных делегаций. Вот правда. Вдохновилась одним сериалом и с удовольствием бы сыграла помощницу.

еще у нас есть араминта мелифлуа - глава отдела 13 в отделе тайн. ей нужен секретарь. можете зарегистрироваться и написать ей лс, она очень ждет помощницу

0

477

Alecto Carrow, спасибо! Я подумаю и может все же приду к миссис Мелифлуа.
А насчет должностей при Министре, что скажете. Можно?

0

478

RED в ЛС написал(а):

А насчет должностей при Министре, что скажете. Можно?

конечно, почему бы и нет

0

479

Доброго времени суток! Я тут мимо проходил несколько раз и всё-таки не могу промолчать до чего же у вас приятный глазу дизайн, а вот эти фракталы в шапке форума просто радуют мою математическую душу))) Процветания вам, вдохновения и талантливых, адекватных игроков.
P.S. я тут по уголкам ролевой потыкался и случайно зашёл во флуд и там у человека были проблемы с фш и шрифтами вчера. Я как-то тоже встречался с такой проблемой и в этом случае может помочь либо чистка шрифтов (очень прям много, но будьте внимательные если будите чистить - не удалите системые), либо  проблемы видяхи. Я вот её отключил в ФШ (Edit —> Preferences —> Performance, снять галочку Use Graphics Processor), тормозить перестало. Может и вам поможет.

0

480

Jack The Ripper написал(а):

Доброго времени суток! Я тут мимо проходил несколько раз и всё-таки не могу промолчать до чего же у вас приятный глазу дизайн, а вот эти фракталы в шапке форума просто радуют мою математическую душу))) Процветания вам, вдохновения и талантливых, адекватных игроков.

Джек, волшебный вы мимо-проходимец! А что если фракталы не случайны? Может загляните к нам на чай с лимонными дольками? Готов взять под крыло в больнице, да и брата собирался искать и друга - Артура Уизли. Чем низзл не шутит, верно? А если вы, вдруг сталкивались с проблемой некорректной передачи цвета на рабочей панели, так я вас и на руках носить буду, только Бетти не говорите. А если и нет,так все равно соглашайтесь - у нас классно

+2

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC