правила - сюжет - faq - внешности
персонажи - должности - шаблон досье
пост недели от Marlene McKinnon
...типичный лондонский дождь...
И верно. Она стала совсем неадекватной, порой даже ненормальной. От прежней девочки «сто слов в минуту» осталась только тень с «предложение за день». Предложение было всегда одинаковым — «нормально, спасибо, жива». И это та, которая писала некрологи, и не умещалась в рамки положенных размеров. Что страшно? Понять о том, как ты любила свою мать лишь после её смерти. Понять, наконец, какой последней сукой ты была с пострадавшими и родственниками погибших, когда лезла на рожон со своим пером и расспросами. Понять, что жизнь твоя не имеет малейшего смысла. И умирать, умирать, умирать каждый день. …И вдруг ты обретаешь этот смысл. О нет, это не начало сказки о большой любви. И даже не та современная сказка, где принц спасает принцессу из её депрессии, они пьют до утра огневиски, а потом обнаруживают, что до безумия влюблены. И уж точно, это не тот абсурд с путешествиями во времени. Всё проще, Марлин снова обрела смысл жизни со словом месть. О, сладкая месть, безумство, которое можно оправдать желанием покарать. Оправданные неоправданно страшные поступки и, разумеется, сладкий финал. Марлин вообще имела хорошее воображение, ведь письмо, что она получила, разумеется, не могло содержать таких перспектив. Оно было неприлично коротким, словно приглашение на рандеву, а не в одну из засекреченных организаций Британии. Просто, коротко, лаконично. И слишком заманчиво.
немного строк от Adaline Lestrange
Давайте соберём всех бесячих людей, наши ноги поцелуются с их задницами, и мы отправим их на необитаемый остров, где они поубивают друг друга. И все счастливы ~
Abraham Bones & Emrys van den Velde
в доме, который выгорел

С головой, полной сомнений, Абрахам довольно сильно от себя более счастливого, и Эмрис не может просто так смотреть и не знать, что вообще происходит. На всякий случай, приглашает себе, благо дом большой.
Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 537

1

Welcome, dear wizard!
Гарри Поттер, I поколение — 1980 год, NC-17 — эпизоды — смешанный мастеринг
У всего на свете есть истоки; всё откуда-то берёт корни, всё с чего-то начинается. А наша история, полная захватывающих дух приключений, хитроумных политических интриг, триумфальных побед и трагических поражений, начинается с этой темы, где охотно ответят на ваши вопросы и помогут сделать первые шаги в волшебном мире.
http://funkyimg.com/i/2znzA.gif

✥ Персонаж и/или внешность придерживаются на трое суток с момента бронирования. Если персонаж проходит по акции, вы имеете право заполнить упрощённый шаблон анкеты; если персонаж неакционный или авторский, заполняется полный шаблон.
✥ Регистрация аккаунта не означает автоматического придерживания персонажа.
✥ Время на написание анкеты после регистрации — трое суток. Вы можете попросить АМС продлить срок придерживания ещё на три дня, если не успеваете дописать анкету. Если анкета не была подана в срок, бронь снимается с роли, и она становится свободной.
✥ Внешности персонажей должны соответствовать описанию в анкете и заявленному возрасту. Возраст персонажей варьируется следующим образом:
     • практиканты и ассистенты преподавателей волшебных школ — от 21 года до 28 лет;
     • преподавательский и административный состав волшебных школ — от 28 лет;
     • стажёры Министерства магии — от 18 до 24 лет;
     • сотрудники Министерства магии — от 24 лет.
✥ Внешности и роли придерживаются на английском языке.

Все возникающие вопросы вы можете адресовать любому из администраторов.

Alecto Carrow
http://funkyimg.com/i/2znEm.gif
помощь игрокам, прием анкет, графика, сюжет и квесты

Amycus Carrow
http://funkyimg.com/i/2znDL.gif
организация, прием анкет, вопросы по квестам и конкурсам

Araminta Meliflua
http://funkyimg.com/i/2znEv.gif
дизайн и графика, организация, помощь игрокам, партнёрство

Rabastan Lestrange
http://funkyimg.com/i/2znEw.gif
помощь игрокам, вопросы по мат. части, организация

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]
Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

внешности

до 19.12
Pablo Schreiber - внешность выкуплена
до 25.11
Emma Stone за Linda Rosier

персонажи

до 25.11
Linda Rosier за Linda Rosier

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ АКЦИЙ

Dane DeHaan (по 23.11)
Rachel McAdams (по 02.12)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС

внешности: Tyler Blackburn, Aidan Turner, Gigi Hadid, Logan Lerman, Katherine McNamara;
персонажи: ms. Avery, Albus Dumbldore, mr. Pucey;

0

271

добрый день)
а подскажите, есть ли какие-то магические наркотики? Если да, где лечат от зависимости от них, в мунго? если нет, есть ли какие-то магические терапии для реабилитации после магловских наркотиков?

0

272

кэл написал(а):

добрый день)
а подскажите, есть ли какие-то магические наркотики? Если да, где лечат от зависимости от них, в мунго? если нет, есть ли какие-то магические терапии для реабилитации после магловских наркотиков?

добрый день)
хороший вопрос хд
думаю, что дечат в мунго в отделении "Отравления растениями и зельями". а магическими наркотиками могут быть определенные зелья или какие-то травы.

0

273

а найти торговца такими зельями можно в лютном переулке, как я понимаю?)
действие я могу придумать сам? хотя я предполагаю, это будет что-то типа курения опиума

0

274

кэл написал(а):

а найти торговца такими зельями можно в лютном переулке, как я понимаю?)
действие я могу придумать сам? хотя я предполагаю, это будет что-то типа курения опиума

да, можно находить в лютном, или кто-то один будет заниматься этим подпольным делом. может быть нечто вроде курения опиума, какие-то пары зелий, сами зелья. вариантовм миллион
действие можете придумать)

0

275

ммм, идея с парами зелья мне нравится, спасибо)
антуражная, под прошлый век, курильня опиумного зелья где-нибудь в лютном переулке)

0

276

Воу. Ребят, я бронировала себе миссис Забини и Клэр Холт. Была без интернета и не могла сообщить, что не успеваю с анкетой, а тут уже эту роль придержали. Как так то?.. У меня анкета практически готова...

0

277

Не поймите меня превратно, ссорится я не хочу и не буду, так как вы мне понравились. Просто я уже успела 9 страниц написать, продумать историю рода и сюжетную ветку персонажа, но тут...

0

278

Margaret Zabini, мисс Забини была придержана по 20 сентября включительно. 21 роль автоматически освободилась, новый игрок зарегистрировался. Сожалею, но сейчас мисс Забини придержана

0

279

Margaret Zabini, я понимаю, но мы не можем снять с нового игрока бронь. Может просто замерим фамилию?

0

280

кэл написал(а):

ммм, идея с парами зелья мне нравится, спасибо)
антуражная, под прошлый век, курильня опиумного зелья где-нибудь в лютном переулке)

Чудно, думаю, это будет эпично и интересно отыграть! Если будут вопросы или у вас есть идеи, то смело стучитесь в Лс

0

281

Alecto Carrow, замурчательно, конечно. :(
Придется перестраивать анкету. Но в таком случае мне необходим совет какую чистокровную фамилию взять, так как роль была расписана под дипломата-интриганку, являющуюся помощницей одного из Международной конфедерации магов. Плюс она эмигрантка и в Великобритании вышла замуж за одного из английских чистокровок, который является также дипломатом, что логично.

0

282

Чистокровка из темного блока, или же нейтрального.

0

283

Margaret Zabini, доброго вечера)
глядя на вашу ситуацию, я бы посоветовал три фамилии: МакДугал (про нее практически ничего не известно и поле для творчества обширнейшее), Макнейр, Джексон. если ориентироваться на список 28, потому что предыдущие туда не входят, то можно обратить внимание на Яксли

0

284

Amycus Carrow, давайте МакДугал. С остальными слишком много нюансов)
Прошу сменить мне фамилию в профиле и ждите или завтра, или на выходных.

0

285

Margaret Zabini, сменили, ждем)

0

286

Времени доброго!
Дошёл. Спасибо миссис Забини.

Код:
[b]jaeden lieberher[/b] за [i]mortimer fawley[/i]

http://sa.uploads.ru/WV7xA.png

+1

287

Mortimer Fawley, доброго!
За вами до 25.09. Вдохновения!)  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

288

доброго вечера с:
не нашла у вас никакого подобия темы "хочу к вам", поэтому напишу сюда.

меня интересует роль чистокровной волшебницы, есть несколько различных вариаций характера/истории, но не хотелось бы идти совсем в пустоту и поэтому хотелось бы узнать не нужны ли никому родственницы/дальние родственницы лет 23-26.
если же не брать уже занятые фамилии, то пока рассматриваю Burke, Parkinson или Yaxley

0

289

honey whiskey написал(а):

доброго вечера с:

меня интересует роль чистокровной волшебницы, есть несколько различных вариаций характера/истории, но не хотелось бы идти совсем в пустоту и поэтому хотелось бы узнать не нужны ли никому родственницы/дальние родственницы лет 23-26.
если же не брать уже занятые фамилии, то пока рассматриваю Burke, Parkinson или Yaxley

доброго)
у нас есть замечательная чета Гринграссов, которым нужна подруга семьи с фамилией Макмиллан. я сейчас позову их к вам)

0

290

доброго вечера с:

Здравствуйте! я как раз пью сейчас виски хани, так что это судьба! ахахха
в общем, у нас с супругом есть идея/желание/страсть написать заявку на некую чистокровную мадемуазель Ирму Макмиллан 23 лет с внешностью Тройен Беллисарио (это вообще не принципиально, но было бы желательно). Есть идея и если это вам интересно, то можем рассказать подробнее в лс или в телеграм/скайп

0

291

не нужны ли никому родственницы/дальние родственницы лет 23-26.

Доброго времени суток. Я тут как раз ищу жену.
Нужные персонажи
Буду вам очень рад)

Отредактировано Zachery Selwyn (2017-09-22 22:09:15)

0

292

Amycus Carrow, благодарю)

Thalia Greengrass,
случайности не случайны
ох, я еще забыла уточнить, что хотела бы историю вокруг пс, что, наверное, не совсем то, что вы хотели мне предложить.
да и беллисарио я, к сожалению, не большой фанат моей любимицей всегда была бензо ахах
но, послушать, все равно стоит, я тогда зарегистрируюсь и маякну вам в лс

0

293

Zachery Selwyn,
вашу заявку я видимо упустила, потому что смотрела нужные два дня назад
сейчас зарегистрируюсь и в лс к вам постучусь с:

0

294

honey whiskey, о, я рад, что вас "зацепило") Жду)

0

295

ох, я еще забыла уточнить, что хотела бы историю вокруг пс, что, наверное, не совсем то, что вы хотели мне предложить.

вокруг пс можно закрутить историю, вы можете сами выбрать сторону. внешность не принципиальна тут можем оговориться хд
жду вашего лс

0

296

вечера еще раз с:
поменяйте, пожалуйста, имя на Maureen Selwyn
и придержите соответствующую заявку из нужных

Отредактировано honey whiskey (2017-09-23 00:42:40)

0

297

honey whiskey, братишка ступил, имя правильно пишется Maureen)

0

298

Calum Selwynhttp://sa.uploads.ru/WV7xA.png

0

299

honey whiskey, имя сменим, загоните в код придержания имя и внешность х)

0

300

Код:
[b]frank longbottom[/b] за [i]what[/i]

придержите, пожалуйста, чуть позже присоединюсь к вам с:

0

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга