вы видели этих волшебников?
Cormac Fleamont, Beatrice McElroy, Gavin McCaffrey, Yvain Ogden, Phelan Scamander, Erin Flume
выбор пророка
Elphias Doge & Noreen Flint
to make it feel alright
so one by one
we lay our bricks down
лучший пост
утро встречает тянущей болью в мышцах и отказывающейся на второй план отступать головной болью. петтигрю надеется отдохнуть сегодня. от дурацких (нет, ну правда) идей поттера, от мэри, которая, кажется, собой перекрывает все окружающее пространство, грозясь юноше внутрь пробраться. она ведь не знает, что там пусто, что нет там ничего абсолютно. ценного, интересного, способного хоть на что-то. там только куски уставшего от целого мира мяса и на автомате циркулирующая кровь. нет там тепла, любви и заботы, которые мэри себе напридумывала, и, мерлин, как же это раздражает! до противного зубного скрежета, до скулящего изнутри отчаяния, до искусанных к чертям губ, до мыслей черных, озлобленных.
Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 224

1

Welcome, dear wizard!
Гарри Поттер, I поколение — 1980 год, NC-17 — эпизоды — смешанный мастеринг
У всего на свете есть истоки; всё откуда-то берёт корни, всё с чего-то начинается. А наша история, полная захватывающих дух приключений, хитроумных политических интриг, триумфальных побед и трагических поражений, начинается с этой темы, где охотно ответят на ваши вопросы и помогут сделать первые шаги в волшебном мире.
http://funkyimg.com/i/2Nshq.gif

✥ Персонаж и/или внешность придерживаются на трое суток с момента бронирования. Если персонаж проходит по акции, вы имеете право заполнить упрощённый шаблон анкеты; если персонаж неакционный или авторский, заполняется полный шаблон.
✥ Регистрация аккаунта не означает автоматического придерживания персонажа.
✥ Время на написание анкеты после регистрации — трое суток. Вы можете попросить АМС продлить срок придерживания ещё на три дня, если не успеваете дописать анкету. Если анкета не была подана в срок, бронь снимается с роли, и она становится свободной.
✥ Внешности персонажей должны соответствовать описанию в анкете и заявленному возрасту. Возраст персонажей варьируется следующим образом:
     • практиканты и ассистенты преподавателей волшебных школ — от 21 года до 28 лет;
     • преподавательский и административный состав волшебных школ — от 28 лет;
     • стажёры Министерства магии — от 18 до 24 лет;
     • сотрудники Министерства магии — от 24 лет.
✥ Внешности и роли придерживаются на английском языке.

Все возникающие вопросы вы можете адресовать любому из администраторов.

Alecto Carrow
http://funkyimg.com/i/2NsZa.gif
помощь игрокам, прием анкет, графика и сюжет

Caradoc Dearborn
http://funkyimg.com/i/2NsYM.gif
помощь игрокам, вопросы по матчасти и марафоны

Corvinus Gamp
http://funkyimg.com/i/2NsZ2.gif
дизайн, организация и помощь игрокам

Lucius Malfoy
http://funkyimg.com/i/2NJbm.gif
вопросы по матчасти и родовым дарам

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]
Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

внешности

персонажи

до 05.12
joe keery за potter
Matthew Gray Gubler за бут
dominic sherwood за gabriel delacour
Matthew Daddario за ivar avery
Kiernan Shipka за Mia Boot

до 05.12
james potter за potter
Mr. Boot за бут
Avery за ivar avery
delacour за gabriel delacour

до 09.12
Camila Mendes за Polly Parkinson

до 09.12
Ms Parkinson за Polly Parkinson

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ АКЦИЙ

[act.1] - Eddie Redmayne, Krysten Ritter;
[act.2] - Chris Hemsworth, Jeremy Allen White, Max & Jeremy Irons, Richard Armitage;
[act.3] - Benedict Cumberbatch, Dakota Fanning, Mark Gatiss, Robert Downey Jr.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС

внешности: Adam Anderson, Courteney Cox, Hayley Atwell.

персонажи: Scabior, Goyle, Minerva McGonagall.

0

91

Доброго времени! У вас чудесный форум, очень красивый и уютный. Вы молодцы!

Есть к вам несколько вопросов:
I. Как вы относитесь к расширению лора? Скажем, решим мы сделать персонажей из Японии. И, чтобы у нас был фундамент, решим расписать как оно там в магической Японии. Что-то краткое на две-три странички ворда. С пояснениями и всем таким. Вы бы приняли такое? И, если бы приняли, то указали бы авторство?
II. Если вдруг (по причине, зависящей от нас и только нас (реал), например) мы решим покинуть ваш форум и попросим вас удалить не только наши аккаунты, но и наши анкеты (а может быть и отыгрыши) - как вы на это отреагируете? Исполните ли вы просьбу?
III. Можно ли во флуде нецензурно выражаться?
IV. Насколько откровенно и подробно на форуме можно описывать сцены насилия, пыток, секса?

Заранее благодарочка за ответы!
Любви, процветания и всех благ!

0

92

Tokyo, здравствуйте, спасибо огромное, нам очень-очень приятно!

#p50959,Tokyo написал(а):

I. Как вы относитесь к расширению лора? Скажем, решим мы сделать персонажей из Японии. И, чтобы у нас был фундамент, решим расписать как оно там в магической Японии. Что-то краткое на две-три странички ворда. С пояснениями и всем таким. Вы бы приняли такое? И, если бы приняли, то указали бы авторство?

будем только рады, а авторство укажем непременно. но опять же нужно будет посоветоваться с рабастаном (админом по матчасти), чтоб лор соответствовал действующему уже на проекте

II. Если вдруг (по причине, зависящей от нас и только нас (реал), например) мы решим покинуть ваш форум и попросим вас удалить не только наши аккаунты, но и наши анкеты (а может быть и отыгрыши) - как вы на это отреагируете? Исполните ли вы просьбу?

ваши анкеты и отыгрыши - ваша собственность, можете делать с ними все, что душе угодно. только с сюжетными эпизодами может быть немного сложнее (если планируете принимать в сюжете участие), ведь на них будет базироваться общая история, и тут, наверное, не сможем легко от них избавиться (как и от матчасти с вашим копирайтом, на которой будет базироваться сюжет и мир).

III. Можно ли во флуде нецензурно выражаться?
IV. Насколько откровенно и подробно на форуме можно описывать сцены насилия, пыток, секса?

нецензурная лексика не запрещена, а рейтинг у ролевой NC-17

171,2 написал(а):

✥ Каков рейтинг игры?
— Рейтинг игры — NC-17. Это означает, что в игровых эпизодах встречаются описания насилия, действий сексуального характера, нецензурная лексика. При регистрации вы подтверждаете, что вам уже исполнилось 18 лет.

ждем вас у нас!  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

93

переименуйте мне ник, пожалуйста, в Edme Wilkes как-то я сразу не догнала %-) и как у вас дела обстоят с чистками? какая периодичность, как часто надо посты писать?

0

94

Edme Wilkes, готово) чистка в начале каждого месяца, чтобы ее пережить, нужно написать хотя бы один пост за прошедший месяц (если вдруг постов нет, а удаляться не хочется, можно написать лс алекто)

0

95

Прошу забронировать.
Walter James Davis за Freja Avery

0

96

я уже почти скачала шаблон!
Продлите, пожалуйста, внешность Херд http://funkyimg.com/i/2yH1s.png

0

97

Freja Avery, Mercedes Dolohova, готово (:

0

98

продлите мне Аделаиду, пожалуйста, не успеваю

0

99

Edme Wilkes, продлено. (:

до 22.07
emilie de ravin за marlene parrish
Caroline Dhavernas за Yvonne

Бронь снята в связи с отсутствием запроса на продление.

0

100

Доброго времени суток)
Хотелось бы уточнить - род Монтгромери свободен полностью? Нет никаких связей с другими родами?

0

101

#p51794,lolla написал(а):

Доброго времени суток)
Хотелось бы уточнить - род Монтгромери свободен полностью? Нет никаких связей с другими родами?

Доброго, род абсолютно свободен и ни с кем не связан
Есть заявка в хочу видеть Хочу видеть
Можете рассмотреть, как вариант

0

102

Спасибо за ответ)
Тогда еще вопрос - можно ли занять его полностью (или почти полностью) и быть его единственным представителем? (в планах история, полная страданий хД) и так же сделать его чистокровным (не в священных 28, разумеется)?

0

103

#p51810,lolla написал(а):

Спасибо за ответ)
Тогда еще вопрос - можно ли занять его полностью (или почти полностью) и быть его единственным представителем? (в планах история, полная страданий хД) и так же сделать его чистокровным (не в священных 28, разумеется)?

Занять можете, но по канону в девяностых в хогвартсе учились две сестры монтгомери

Сын миссис Монтгомери (имя неизвестно, годы жизни 1990 или 1991—1996) — мальчик, погибший в пятилетнем возрасте от ран, полученных во время нападения оборотня Фенрира Сивого. Нападение это было не случайным. Дело в том, что мать мальчика отказалась сотрудничать с Пожирателями смерти и за это была так страшно наказана. Мальчик умер в больнице Св. Мунго
У малыша были две старшие сестры, которые в то время учились в Хогвартсе. Вероятнее всего, мать оставила их доучиваться в школе, надеясь, что под присмотром директора девочки будут в большей безопасности, чем их брат.

Так что это тоже нужно иметь в виду. Мы допускаем измените канона по желанию игрока, но очень хотим сохранить уже существующих персонажей в будущем

+1

104

И снова здравствуйте!

Появилось еще несколько тонн вопросов, но их я бы хотел задать в скайпе или дискорде, да и вообще переговорить насчет игры.

Я могу оставить скайп/дискорд под скрытым текстом. Короче говоря, как вам будет удобнее.)

0

105

#p51818,Tokyo написал(а):

И снова здравствуйте!

Появилось еще несколько тонн вопросов, но их я бы хотел задать в скайпе или дискорде, да и вообще переговорить насчет игры.

Я могу оставить скайп/дискорд под скрытым текстом. Короче говоря, как вам будет удобнее.)

Здравствуйте, оставьте ваш скайп под зайдём и кто-то из наших амс добавит вас в скором времени

0

106

Здравствуйте, оставьте ваш скайп под зайдём и кто-то из наших амс добавит вас в скором времени

Спасибо!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

107

#p51822,Tokyo написал(а):

Спасибо!

Мы уже вам написали)

0

108

Господа игроки и АМС! Я Вас категорически приветствую.
Скажите, а колдомедиков - военврачей сюда принимают?)
Прототип - доктор Быков

0

109

добрый день. хотелось бы уточнить - на форуме присутствует игрок с фамилией wood, однако в списке в персонажей не отмечено, что он занят. небольшая забывчивость от игрока или же роль свободна?

0

110

#p52251,Бешеный дохтур написал(а):

Господа игроки и АМС! Я Вас категорически приветствую.
Скажите, а колдомедиков - военврачей сюда принимают?)
Прототип - доктор Быков

Здравствуйте! Увы, аналогов военврачей в представленном на форуме мире нет)
Не могли бы Вы детальнее раскрыть, как именно планируете развернуть прототип доктора Быкова? Чтобы мы могли Вам помочь)

#p52281,ghost написал(а):

добрый день. хотелось бы уточнить - на форуме присутствует игрок с фамилией wood, однако в списке в персонажей не отмечено, что он занят. небольшая забывчивость от игрока или же роль свободна?

доброго и вам)
роль свободна (профиль во время чистки удалится, или быстрее, чтобы вас не смущал с;), так что можете забирать фамилию. вам придержать фамилию и какую-либо внешность? :3

0

111

Dorcas Meadowes, спасибо за информацию, на счет персонажа я еще подумаю.

0

112

#p52293,ghost написал(а):

Dorcas Meadowes, спасибо за информацию, на счет персонажа я еще подумаю.

хорошо. если что, пишите. поможем подобрать)

0

113

Пожалуйста, продлите внешность, что я забронировала.  :flirt:

0

114

Freja Avery, до 30 http://funkyimg.com/i/2py9V.png

0

115

Я медленно, но верно, в процессе написания анкеты. Продлите, пожалуйста, еще Херд за мной http://funkyimg.com/i/2rGtc.png

0

116

Mercedes Dolohova, хёрдушка так же до 30, удачи ♥

0

117

Доброго вечера.
Хотелось бы уточнить у авторов заявки на Лонгботтомов, какой возраст они считают подходящим для Фрэнка. Лет 35?
[s]Если что, чем больше - тем лучше.[/s]

0

118

и снова вечера. возник тут такой вопрос, буду рад ответу.
был в каноне такой Пожиратель Смерти - Уилкис. о нем известно мало - был чистокровным, погиб в 80-м году (убит аврорами).
допустимо ли немного изменить его биографию, сделав, например, предателем Пожирателей Смерти, которого впоследствии убивают бывшие союзники? персонаж не сильно популярен, да и погибает вскоре, по сюжету проекта - даже в этом году, так что, мне кажется, никто не пострадает от такого небольшого изменения.

0

119

ghost, доброго вечера. Я тут выскажусь раньше администрации, но на Уилкса у нас есть заявка, к тому же на форуме присутствует его сестра, так что изменения всё же затронут не только его. И, честно говоря, не рассчитывали включать в линию личного сюжета его предательство, были другие идеи.

0

120

Ф. Л., в заявке указан возраст 37 лет если навести курсор на имя фрэнка на русском, то появится всплывающая информация

ghost, здравствуйте, на уилкса есть заявка Нужные персонажи
и на проекте уже есть его сестра, можете обсудить данный момент с автором заявки и родственниками или выбрать другого пожирателя
а вообще, расскажите подробнее, как уилкс мог бы предать пожирателей, с какой целью и все такое
можете написать в лс мне или кому-то из амс

0

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга