выбор пророка
Antonin Dolohov & Mirajane Slughorn
мне тебя обещали
День рождения, помолвка и знакомство.
лучший пост
За пустыми беседами на барбекю проходит какое-то время. Я соглашаюсь назавтра посетить две семьи, провести душеспасительную беседу с отбившимся от рук подростком (не поможет, миссис Раскин, пока сам не набьет себе шишек), выслушиваю увлекательные истории о зацветших на заднем дворе гортензиях и исцелившейся после наложения рук ведьмой старушке.
Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

Welcome, dear wizard!
Гарри Поттер, I поколение — 1980 год, NC-17 — эпизоды — смешанный мастеринг
У всего на свете есть истоки; всё откуда-то берёт корни, всё с чего-то начинается. А наша история, полная захватывающих дух приключений, хитроумных политических интриг, триумфальных побед и трагических поражений, начинается с этой темы, где охотно ответят на ваши вопросы и помогут сделать первые шаги в волшебном мире.

✥ Персонаж и/или внешность придерживаются на трое суток с момента бронирования. Если персонаж проходит по акции, вы имеете право заполнить упрощённый шаблон анкеты; если персонаж неакционный или авторский, заполняется полный шаблон.
✥ Регистрация аккаунта не означает автоматического придерживания персонажа.
✥ Время на написание анкеты после регистрации — трое суток. Вы можете попросить АМС продлить срок придерживания ещё на три дня, если не успеваете дописать анкету. Если анкета не была подана в срок, бронь снимается с роли, и она становится свободной.
✥ Внешности персонажей должны соответствовать описанию в анкете и заявленному возрасту. Возраст персонажей варьируется следующим образом:
     • практиканты и ассистенты преподавателей волшебных школ — от 21 года до 28 лет;
     • преподавательский и административный состав волшебных школ — от 28 лет;
     • стажёры Министерства магии — от 18 до 24 лет;
     • сотрудники Министерства магии — от 24 лет.
✥ Внешности и роли придерживаются на английском языке.

Все возникающие вопросы вы можете адресовать любому из администраторов.

Alecto Carrow
http://funkyimg.com/i/2FLXt.gif
помощь игрокам, прием анкет, графика и сюжет

Corvinus Gamp
http://funkyimg.com/i/2HYfU.gif
дизайн, организация и помощь игрокам

Dorcas Meadowes
http://funkyimg.com/i/2FLWa.gif
помощь игрокам, вопросы по мат. части

Rabastan Lestrange
http://funkyimg.com/i/2FLVU.gif
помощь игрокам, вопросы по мат. части и марафоны

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ

ШАБЛОН БРОНИ ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

Код:
[b]имя внешности[/b] за [i]ваш ник[/i]
Код:
[b]имя персонажа[/b] за [i]ваш ник[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

внешности

до 18.07
Sam Claflin за gideon prewett

до 19.07
Sophie Turner за кумой
Emma Stone за Summer Olsen
Amber Heard за Mercedes Dolohova

до 20.07
Gabriella Wilde за Narcissa Malfoy

до 03.08
Holland Roden за Адалин
Elle Fanning
James Norton
joe keery
Katie Mcgrath за Беллой

персонажи

до 18.07
gideon prewett за gideon prewett

до 19.07
lily potter за кумой

до 03.08
Teresa Vane за Адалин
Bellatrix Lestrange за Беллой

ПРИДЕРЖАННЫЕ ДЛЯ АКЦИЙ

[act.1] - Eddie Redmayne, Krysten Ritter;
[act.2] - Chris Hemsworth, Jeremy Allen White, Max & Jeremy Irons, Richard Armitage;
[act.3] - Benedict Cumberbatch, Dakota Fanning, Mark Gatiss, Robert Downey Jr.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС

внешности: Аstrid Berges-Frisbey, Edgar Ramirez, Lili Reinhart, Natalia Dyer, Margot Robbie, Daniel Gillies, Sarah Gadon, Peter Capaldi.

персонажи: Mary Macdonald, Magnus Nott, Elphias Doge

0

31

Боюсь, что нет. Нарциссу я всегда считала самой скучной, плюс не вижу, чтобы в ней был особенно заинтересован Люциус.
Видимо, это просто моя паршивая карма.

0

32

#p47815,... написал(а):

Боюсь, что нет. Нарциссу я всегда считала самой скучной, плюс не вижу, чтобы в ней был особенно заинтересован Люциус.
Видимо, это просто моя паршивая карма.

Мы здесь любим рушить стереотипы и смотреть под разными углами на персонажей. В любом случае, можно взять другого персонажа и создать нескучную историю.
Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
А как Вы относитесь к Долорес Амбридж?

0

33

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

34

призрак
Здравствуйте)
Всё отправлю в течение пяти минут. И, если что, всегда будем рады видеть Вас снова http://funkyimg.com/i/2pyjp.png

0

35

Доркас, спасибо вам огромное за попытку помочь. Судя по всему, вы ответственный админ и просто милый человек.
Но в тот момент, когда ты обращаешь внимание на заявку, именно написанную мужем на жену, с потенциально сложными и глубокими отношениями... Да, я расстроена этой технической ошибкой, и тем что раскатала губешки. Но в то же время искренне желаю этой чете Лестрейндж удачной игры, потому что классные сыгравшиеся Бэлла и Рудо прекрасны как луна и солнце, вышедшие разом на небо.

Соглашаться на Нарциссу, имея интерес сестер, но не видя такого со стороны ее положенного супруга? Это не совсем то, когда надеешься отыграть не только сюжет, но и долю отношений. Так же, как и с мисс Амбридж у меня вряд ли сложится.

0

36

#p47822,... написал(а):

Доркас, спасибо вам огромное за попытку помочь. Судя по всему, вы ответственный админ и просто милый человек.
Но в тот момент, когда ты обращаешь внимание на заявку, именно написанную мужем на жену, с потенциально сложными и глубокими отношениями... Да, я расстроена этой технической ошибкой, и тем что раскатала губешки. Но в то же время искренне желаю этой чете Лестрейндж удачной игры, потому что классные сыгравшиеся Бэлла и Рудо прекрасны как луна и солнце, вышедшие разом на небо.

Соглашаться на Нарциссу, имея интерес сестер, но не видя такого со стороны ее положенного супруга? Это не совсем то, когда надеешься отыграть не только сюжет, но и долю отношений. Так же, как и с мисс Амбридж у меня вряд ли сложится.

Прекрасно Вас понимаю и ещё раз прошу прощения за такую ошибку. Надеюсь, Вам удастся найти платформу для захватывающей игры. А, возможно, когда-то и у нас. Успехов. http://funkyimg.com/i/2rGw3.png

0

37

а я никогда не считала Нарциссу скучной, да и не особо переживаю из-за любовных страданий
держите за мной Нарциссу- уже - Малфой.
и можно мне сюда восхитительную Меду, чтобы она разрешила мне поменять внешность?
только я не знаю на какую хд

0

38

Доброй ночи, волшебники.
Безумно нравится дизайн и атмосфера вашего форума *_* Не подскажете, есть ли на форуме раздел вроде "хочу быть нужным", чтобы найти авторскому персонажу какие-нибудь связи, родственников, идеи для только формирующегося образа?) Что-то не смогла найти.
Если нет - не беда, буду выяснять это после написания анкеты)

0

39

ветер
благо, мы тоже считаем циссу прекрасной, нескучной и очень самостоятельной! меду уже позвали :з
могу сразу предложить сменить внешность на сару гадон или марго робби

#p47971,*** написал(а):

Доброй ночи, волшебники.
Безумно нравится дизайн и атмосфера вашего форума *_* Не подскажете, есть ли на форуме раздел вроде "хочу быть нужным", чтобы найти авторскому персонажу какие-нибудь связи, родственников, идеи для только формирующегося образа?) Что-то не смогла найти.
Если нет - не беда, буду выяснять это после написания анкеты)

добра вам! можете писать прямо сюда, мы не создавали тему хочу к вам, решив, что можно все изложить в гостевой. скиньте ваши наметки на персонажа, мы постараемся помочь и определиться с сюжетом)

+1

40

#p47967,ветер написал(а):

а я никогда не считала Нарциссу скучной, да и не особо переживаю из-за любовных страданий
держите за мной Нарциссу- уже - Малфой.
и можно мне сюда восхитительную Меду, чтобы она разрешила мне поменять внешность?
только я не знаю на какую хд

а я уже здесь. можете менять, без проблем, можем пошептаться в лс по теме и без. регистрируйтесь, мы вас ооочень ждем http://funkyimg.com/i/2rGtc.png

0

41

определилась, держите.)

Код:
[b]Gabriella Wilde[/b] за [i] Narcissa Malfoy[/i]
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

42

Narcissa Malfoy
придерживаю до 14.07. Вдохновения!  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

43

здравствуйте, партнеры.

каждый знает, что мир (тем более ролевой) тесен, но нам кажется, что куда важнее пытаться жить дружно и по совести.
несколько дней назад на рпг-топе на ваш проект со стороны нашего администратора была оформлена "жалоба" о накрутке голосов. решение было принято из-за недоразумения, точнее - поспешного вывода. о функционале топа до этого времени нам было не все известно, но это не умаляет необдуманного решения написать, не разобравшись самостоятельно. мы ни в коем случае не хотели ничего плохого для вашего форума, но это теперь, к сожалению, может показаться не так. вопрос стоял в системе начисления голосов, о чем нам администрация топа и разъяснила в ответе.
приносим свои извинения за такое недоразумение и надеемся, что поспешное решение не сказалось на общем счете вашего проекта. если это произошло, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы попытаемся разрешить последствия этой глупой ошибки.

существует не так много живых форумов о поттериане, поэтому не хотелось бы, чтобы недоразумения приводили к конфликтам внутри коллектива или между партнерами в целом. надеемся, что данное поспешное решение не принесло вреда вашему проекту, вновь извиняемся за него и надеемся, что мы сможем продолжить наше сотрудничество без последующего недопонимания.

+4

44

Добрый вечер. Хотелось бы узнать о возможности смены внешности у близнецов Прюэтт. Если возможно, то одобрение в выборе Сэма Клафлина.

+1

45

48872,208 написал(а):

Добрый вечер. Хотелось бы узнать о возможности смены внешности у близнецов Прюэтт. Если возможно, то одобрение в выборе Сэма Клафлина.

здравствуйте, меняйте конечно  http://i.imgur.com/26yG9OL.png

0

46

48876,3 написал(а):

здравствуйте, меняйте конечно

вот я сейчас выдохнул так выдохнул XD
Тогда попрошу придержать как роль, так и внешность. Надеюсь с партнером в ближайшее время обернемся и сюда.

0

47

Gideon Prewett, с удовольствием придержим, оформите только все в коды х)

0

48

Код:
[b]Sam Claflin[/b] за [i]gideon prewett[/i]
Код:
[b]gideon prewett[/b] за [i]gideon prewett[/i]

0

49

house-elf, здравствуйте!

спасибо, что нашли время и силы рассказать <з

на наш рейтинг это не повлияло, поскольку администраторы топа проверяют жалобы на обоснованность до применения санкций.
собственно, мы получили подтверждение по e-mail, что всё в порядке и на нашей репутации в топе это не скажется.

разумную осторожность никто не отменял — в конце концов, если не реагировать вовремя, накрутчики могут остаться безнаказанными.
в любом случае — прошли, забыли, дружим дальше!

+6

50

Gideon Prewett, крепко держим и очень вас ждем!

0

51

Код:
[b]Emma Stone[/b] за [i]Summer Olsen[/i]

Придержите, пожалуйста.

Отредактировано Gideon Prewett (2018-07-16 17:26:27)

0

52

Gideon Prewett, держим!

0

53

Добрый вечер!
Извините за беспокойство, но не могли бы вы поменять пароль у Mercedes Dolohova, а то никак на почту не приходит.
И, сразу, придержите, пожалуйста, эту мадам:

Код:
[b]Amber Heard[/b] за [i]Mercedes Dolohova[/i]

0

54

мерс, изменили пароль на мерседес бенц  http://funkyimg.com/i/2e6Vm.png
держим эту мадам за вами!

+1

55

продлите мне, пожалуйста, нарциссу
не успеваю совсем

0

56

Narcissa Malfoy, продлим конечно же  http://funkyimg.com/i/2e6Vm.png

0

57

Всем приятного ночера))
Блудный сын хочет попытку намба ту, но для этого ему нужно определиться с ролью. Алекто, можно с тобой пропустить огневиски где-нибудь в приватной обстановке?   :flirt:

0

58

Доброго времени суток.
Не могу не разразиться комплиментами относительно форума вашего, его дизайна. Бродила здесь несколько месяцев назад, и он единственный зацепил мой взгляд, запомнился уютным и прекрасным дизайном.

Но когда я завидела раздел с родовой магией и родовыми дарами, я поняла - хочу быть здесь. Совершенно точно. Ибо считаю магию, описанной Роулинг, слишком узкой и... никакой. Вот никакой.

У меня пара вопросов.
Во первых, меня заитересовала роль Эдме Уилкс. Но вопрос - обязательно ли ее увлечение зельеварением? Из всех магических наук оно менее всех мне нравится. Так что хотелось бы обсудить с заказчиком альтернативный круг интересов персонажа.

К слову о дорогом женихе. Судя по цифрам у него в профиле, его можно назвать... малоактивным в флудой зоне форума?

Кстати, какое отношение к ритуалистике? Существуют ли гильдии? А руномагия? Она, кстати, очень тесно связана как с ритуалистикой, так и с артефактологией. по крайней мере это очень частое явление в фаноне

Есть вопрос, который адресован наследнику Розье. Планирует ли ваш персонаж погибнуть в восьмидесятых годах?
Да и хотелось бы обсудить отношения с упомянутыми в заявке игроками:

лучший друг тире побратим Эван Розье, у которого с тобой своя долгая история отношений, и наша тщеславная девочка тире невеста Эвана – Шарлин Роули

Так же вопрос относительно брата Эдме. Может ли игрок поменять внешность - предлагаемый вариант ему не импонирует. Какие внешности еще готов рассмотреть заказчик?

Вопрос относительно рода Уилкс. Могут ли в нем быть устовяшиеся родовые дары? И вообще, могли бы брат с сестрой оказаться вдруг не Уилкс, а Яксли? они указаны как род свободный Нам просто хочется сыграть магов из Священных 28, а заявки очень понравились. В случае смены рода и его статуса обстоятельства помолвки могут оставаться теми же: у нас нет денег, у Малсиберов - лишь упоминания в перечне чистокровных. Плюс, наши отцы могли приятельствовать.

Буду рада ответам на мои многочисленные вопросы.)

0

59

keeper, здравствуйте!
Позвал всех троих в гостевую.
По существу ответит кто-нибудь из администраторов, а я пока просто выражу восхищение вашей обстоятельностью и выражу надежду увидеть вас среди игроков (:

P.S. По поводу активности Мальсибера. Он вполне себе появляется и не молчит, просто знает меру, в отличие от болтуна вроде меня (:

+1

60

keeper, здравствуйте!
Рад вас видеть. Весьма) Чтобы обсудить Вашего персонажа и брата  - лучше связаться с нами всеми в скайпе. Мой скайп imagine_the_universe , если у вас есть, то добро пожаловать.) Либо посредством телеграмма или ЛС.
Насчёт зельеварения, тут у нас были большие мысли, но всегда можно обсудить что-то альтернативное.
Я пишу во флуде, но не так часто, как Карадок, да)))

Отредактировано Darren Mulciber (Вчера 08:59:47)

0

Вы здесь » CREO AURUM » ። Путешествие с платформы 9 ¾ » Гостевая книга