правила - сюжет - faq - внешности
персонажи - должности - шаблон досье
пост недели от Augustus Rookwood
...война учила многому...
Это был перерыв между зельеварением и нумерологией, прошлым вечером он попросил нечистокровную знакомую достать ему то, что читают магглы вместо Ежедневного пророка. Поток младшекурсников проходил мимо, спеша в свои классы, а Августус так и стоял с газетой в руках, остановившимся взглядом рассматривая фотографию казни в Сайгоне. Пуля только что была выпущена, чьё-то существование только что оборвалось, хотя сердце тогда ещё билось. Но снимок в отличие от колдографий не двигался, был застывшим в безвременье, становясь ещё страшнее. Мгновение между жизнью и смертью, что никогда не сдвинется с места… На нумерологии впервые за всё время Руквуд так и не появился, чем немало удивил однокурсников и преподавателя.
немного строк от Sirius Black
В августе нашел магаз, в котором продают очень вкусные пончики. Покупал пару раз с разницей, наверное, в неделю. С лета там больше не был, а тут мимо ехал и решил купить:
— Можно мне пончиков, да побольше, наверное, штук...
— 12? Я помню...
Я че такой симпатичный, что она меня запомнила, или я просто один долбаеб, который столько покупал разом?
Kegan & Irmengard Burke
Götterdämmerung

Сколько нужно времени, чтобы изменить свою жизнь? Сколько нужно времени, чтобы измениться самим? 7 лет школы достаточно? 1 года? 8-ми недель? Можно ли изменить жизнь на месяц? Неделю или 1 день? Мы всегда торопимся вырасти, добиться успеха, преуспеть, но в 17 и одна минута может всё изменить.
Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Непостижимая комната » мысли #8 в честь новогодних алкоголят аурума

мысли #8 в честь новогодних алкоголят аурума

Сообщений 1 страница 30 из 479

1

cocaine, so much cocaine
https://i.imgur.com/R5khikI.gif

всех поздравляю с началом зимы!
заклинаю вас не флудить, не цитировать и не выделять в этой святой теме. скоро рождество и новый год, радуйте своих близких и открывайте шампанское. шампусик можно открывать хоть каждый день хд

а еще у нас есть чудесная кнопочка, гладьте монстрика и будьте счастливы
http://img.rpgtop.su/88x31x11x5.gif

+5

2

когда ты такая ворвалась в думалку и закончила ее
мишн комплитед

0

3

пошла я открывать вино

+1

4

Когда смогли  http://funkyimg.com/i/2h4KU.png

0

5

Ого, новые мысли

0

6

Я сегодня на почту получил письма от девушки, с которой играл года 3 назад.
Вспомнил, что так и остался должен ей пост.
Неловко.

+2

7

9 вечера.
курсач продвинулся на два растения

0

8

пишу о бузине.
в пункте фармакологическое действие и применение так и хочется дописать о самой могущественной волшебной палочке

+3

9

Ремус сделал свое дело, Ремус может уходить.

+1

10

и книгу где-то оставил случайно, а оно как-то хреново. В зал или побегать тоже не вариант пока. Даже не выпьешь, потому что пьешь таблетки и нельзя

0

11

вспомнила своего соигрока трехлетней давности и стало грустненько

+1

12

вспомнила стронг и стало грустненько в квадрате

+2

13

the wolf among us

в 2018 выходит вторая часть
как же я жду

+1

14

стронг
http://funkyimg.com/i/2e6UN.png

+1

15

Переложил подушку с одного конца кровати на другой - разнообразил свою жизнь.
Единственный доступный сейчас способ.

+2

16

Мой муж бунтарь

+2

17

Стронг? как тесен этот мир

+1

18

Я долго думал над тем, кем же я играл на стронге да, у меня божественная память, а потом вспомнил, что Ноттом и Ноэлем

+1

19

блин, моя рыбья память не помнит никого
ноэль оконнелл?

+1

20

ноэль оконнел?

здесь куча визжащих смайлов

+1

21

пока роберт ответит, я тут умру раз десять

+1

22

ну вот. ушел.
а мне страдай

0

23

Да, Алекто права :З

+1

24

встреча века

0

25

как писать курсач, когда твоя большая любовь с прошлого пожаловала

+1

26

не писать курсач хд

0

27

как же прекрасно тесен мир ролевых

0

28

мне во вторник его защитить надо. а завтра сдать на проверку. впервые.
куратор убьет меня

+1

29

просто касси проебала/пробухала весь семестр
вместо того, чтобы сделать его еще в октябре, когда не бвло работы и других запар

0

30

касси - типичный студент

0

Вы здесь » CREO AURUM » ። Непостижимая комната » мысли #8 в честь новогодних алкоголят аурума