правила - сюжет - faq - внешности
персонажи - должности - шаблон досье
пост недели от Marlene McKinnon
...типичный лондонский дождь...
И верно. Она стала совсем неадекватной, порой даже ненормальной. От прежней девочки «сто слов в минуту» осталась только тень с «предложение за день». Предложение было всегда одинаковым — «нормально, спасибо, жива». И это та, которая писала некрологи, и не умещалась в рамки положенных размеров. Что страшно? Понять о том, как ты любила свою мать лишь после её смерти. Понять, наконец, какой последней сукой ты была с пострадавшими и родственниками погибших, когда лезла на рожон со своим пером и расспросами. Понять, что жизнь твоя не имеет малейшего смысла. И умирать, умирать, умирать каждый день. …И вдруг ты обретаешь этот смысл. О нет, это не начало сказки о большой любви. И даже не та современная сказка, где принц спасает принцессу из её депрессии, они пьют до утра огневиски, а потом обнаруживают, что до безумия влюблены. И уж точно, это не тот абсурд с путешествиями во времени. Всё проще, Марлин снова обрела смысл жизни со словом месть. О, сладкая месть, безумство, которое можно оправдать желанием покарать. Оправданные неоправданно страшные поступки и, разумеется, сладкий финал. Марлин вообще имела хорошее воображение, ведь письмо, что она получила, разумеется, не могло содержать таких перспектив. Оно было неприлично коротким, словно приглашение на рандеву, а не в одну из засекреченных организаций Британии. Просто, коротко, лаконично. И слишком заманчиво.
немного строк от Adaline Lestrange
Давайте соберём всех бесячих людей, наши ноги поцелуются с их задницами, и мы отправим их на необитаемый остров, где они поубивают друг друга. И все счастливы ~
Abraham Bones & Emrys van den Velde
в доме, который выгорел

С головой, полной сомнений, Абрахам довольно сильно от себя более счастливого, и Эмрис не может просто так смотреть и не знать, что вообще происходит. На всякий случай, приглашает себе, благо дом большой.
Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Непостижимая комната » флуд #2 hey Missy you're so fine you blow my mind

флуд #2 hey Missy you're so fine you blow my mind

Сообщений 61 страница 90 из 423

1

excuse me

залипать на роскошную женщину

http://s2.uploads.ru/t/a9sMH.gif
http://sg.uploads.ru/t/kG7FA.gif
http://s3.uploads.ru/t/7wQ4V.gif
http://s0.uploads.ru/t/S3HUi.gif

Отредактировано Hildegarde Roche (2017-09-09 02:23:08)

0

61

Marian Shafiq, судите по тому, что вы сможете или не сможете сделать потом. И я говорю не о нехватке времени, а о том, что жизнь идет вперед семимильными шагами. Не сделаете сегодня задание - каковы шансы, что сделаете потом, когда преподаватель перестанет его требовать?
Я говорил о персонаже, впрочем, и сам имею опыт преподавания. Тяжело за счет того, что нужно твердо решить, что есть личные "лайфхаки", а что есть действительно та информация, которую нужно и следует преподнести, чтобы человек начал думать.

0

62

Phobos Prince, настроение сносное - не имел прав спрятаться от человека, попоганившего жизнь вчера, - а успехи налицо. Пишу анкету, попутно сидя здесь.

0

63

Severus Snape, Боюсь спросить, что случилось, но вы вполне можете не рассказывать, я пойму.
Удар вдохновения Вам для этого) А я вот намутил тут булочек вкусных, а то дома совсем мышь повесилась, ничего нет толкового

0

64

Phobos Prince, имею склонность общаться с весьма жесткими, я бы даже сказал жестокими людьми в отношении отстаивания взглядом на жизнь. Видимо, потому что сам такой. Из-за глубины вопроса, который подняли вчера в беседе, не можем примириться с разнящимися взглядами. Проблемы взаимодействия, проще говоря.
Куда уж больше, и без того вдохновлен. *улыбнулся краем губ* Просто булочки, или же с чем-то?

0

65

Severus Snape,

Severus Snape написал(а):

не можем примириться с разнящимися взглядами

Тогда я глубоко понимаю, и могу лишь пожелать  очень много терпения и беречь свои нервы
С маком и сахарком, по журнальчику, вроде похожи на магазинные  и даже не развалились, как я опасался. Правда  мои жадные глаза потребовали больше вкусняшек) Но ладно, скрасят жизнь на время, до похода в магазин

0

66

Phobos Prince, спасибо :з
Тоже булочек хочу =) Недавно по той же причине дела творожные пончики. Дома еды особо нет, а тащиться до магазина было лень х)
Severus Snape, это разумеется) Задания-то делаю во время, но иногда отвлекаюсь. Стараюсь не дотягивать до дедлайна х)
ааа, я не сразу поняла хд Вдохновения на анкету)

0

67

Phobos Prince, стараюсь, по возможности.
Что ж, самое главное, чтобы Вам они пришлись по душе) *далеко не любитель сладкого*
Marian Shafiq, правильно делаете. Дедлайны - удел самоубийц. Соберутся и начнут бить головами столы: "не успеваем!".
Не беда.) У меня весьма размытые границы вроленности, порой. Спасибо.)

0

68

Marian Shafiq написал(а):

Тоже булочек хочу =) Недавно по той же причине дела творожные пончики. Дома еды особо нет, а тащиться до магазина было лень х)

Да, в магазин тащиться очень лень, не люблю эту волокиту)  Кучи сумок, уйма вникуда спущенных денег ибо потом все быстро проглотится, и словно ты никуда не ходил)
*поделился вкусными булочками*

0

69

Severus Snape, я уже с этими дедлайнами намучилась, хватит с меня. Здоровья на это не хватит х)
Phobos Prince, /кушает вкусные булочки/
Даа, магазины эти. Ещё кучу всего лишнего можно накупить помимо нужного, вроде сладкого х) я обычно удержаться не могу, поэтому стараюсь закупаться реже хд

0

70

Marian Shafiq, не, сладким не брезгую, но могу обойтись и без этих радостей.  Просто кофе, который я привык пить абсолютно без всяких добавок, вроде сахара, молока и прочей ерунды ) К этому требуеться какая то плюшка хд
*вздохнул* на меня пес орет. гулять надо(  вечно раньше нужного меня выкуривает

0

71

Phobos Prince, кофе х) в последнее время тоже без всего пью.
В такие моменты радуюсь, что мне не нужно ухаживать за питомцами хд
Хотя по соседству с нами сейчас живёт паук  http://s4.uploads.ru/t/gyBe6.png

0

72

Marian Shafiq, *подошел, взял ее за руку и положил чужую ладонь себе на макушку, мол, погладь*
я просто немного устал писать анкету. слишком много драмы. погладьте, пожалуйста.

Отредактировано Severus Snape (2017-09-09 16:32:10)

0

73

Phobos Prince, кофе х) в последнее время тоже без всего пью.
В такие моменты радуюсь, что мне не нужно ухаживать за питомцами хд
Хотя по соседству с нами сейчас живёт паук

как то хотел завести паука птицееда, но мне сказали что "я уйду из дома если ты это сделаешь" ну... не судьба)
ладно уж, удачи мне...там такая грязь

0

74

Severus Snape, /ласково гладит по волосам и подаёт сладкий пирожок/ да, драмы в анкете, думаю море х) На каком моменты ты, кстати? Много писать?)
Phobos Prince, я бы тоже ушла, но у нас одна из самых лучших комнат ахах И пусть боюсь до ужаса, но не доставлю соседу удовольствие от моего ухода х)
Удачи на прогулке) Погода отвратная,да з:

0

75

Marian Shafiq, осталось только адекватно завершить био. Недалеко я продвинулся, хм... *отвел руку с пирожком обратно к девушке* Но, думаю, дальше справлюсь легче.

0

76

Severus Snape, всё равно уже преодолел пол пути)
Главное начать, а дальше уже само пойдёт с:

0

77

Удачи на прогулке) Погода отвратная,да з:

Смотрел-нет дождя. Стоило спустится - полилось. Чертов Питер ..

но не доставлю соседу удовольствие от моего ухода х)

ну они же такие тепленькие пушистенькие )

0

78

Phobos Prince написал(а):

Смотрел-нет дождя. Стоило спустится — полилось. Чертов Питер ..

ахах) я так на пары пошла с утра. Дождя не предвиделось, а потом хлынуло, как из ведра. Правда это было вчера х) сегодня просто холодно.

ну они же такие тепленькие пушистенькие )

не знаю насколько они тёплые и пушистые  http://funkyimg.com/i/2vV95.png в руки их не брала, ибо даже издалека смотреть страшно.
вот тут подумала кое о чём.
человек-паук же мой любимый супергерой х)

0

79

ахах) я так на пары пошла с утра. Дождя не предвиделось, а потом хлынуло, как из ведра. Правда это было вчера х) сегодня просто холодно.

Промокла даже кофта, что бегом в душ. Я мог конечно подняться домой обратно, одеть что-то с капюшоном или захватить зонт(но я их не люблю псиной не удобно)  ну.. я и не ожидал что приду сухим ахах
Стоишь еще базаришь с кем то, они под зонтиками, а ты такой как мокрый крыс

человек-паук же мой любимый супергерой х)

А какой тебе фильм про них нравиться?  Мне предпоследний, хотя к чп я вообще  без фанатизма.. люблю злодеев хд

0

80

Всем доброго вечера)

0

81

Demetra Meliflua, привет) Как настроение?

Промокла даже кофта, что бегом в душ. Я мог конечно подняться домой обратно, одеть что-то с капюшоном или захватить зонт(но я их не люблю псиной не удобно)  ну.. я и не ожидал что приду сухим ахах
Стоишь еще базаришь с кем то, они под зонтиками, а ты такой как мокрый крыс

я после универа так хд
Большая часть под зонтиками, а с меня вода течёт ручьями х)
Смотри, кстати, не заболей)

А какой тебе фильм про них нравиться?  Мне предпоследний, хотя к чп я вообще  без фанатизма.. люблю злодеев хд

Да мне все версии нравятся) Хотя я больше люблю и ностальгирую по мультфильму 90-х, на котором выросла хд
А так, мне и Тоби, и Эндрю, и Том нравятся) Хотя как подросток-паук Холланд гораздо лучше хд
Злодеи крутые, да *_* Доктор Октавиус был крутой, неплохим был Гарри Озборн аки Зелёный Гоблин (из 2 версии) и Стервятник Китона *__*
Но если не касаться чп, то, конечно, Локи лучший хд Земо тоже был хорош) А вселенная дс мне не так близка, как марвел з:

0

82

Demetra Meliflua, привет) Как настроение?

Да ничего, сносно)
Наслаждаюсь выходным затворничеством хд
А ты как?

0

83

Смотри, кстати, не заболей)

Да уж постараюсь, один раз уже недавно таким образом и заболел

Хотя как подросток-паук Холланд гораздо лучше хд

а мне вот как то не привычно дико смотреть на подростка паука, хотя понимаю, что это и более логично, хотя бы потому, что он  по мульту и вообще канону очень болтливый )

Локи лучший хд

http://funkyimg.com/i/2vSCs.png  безусловно лучший))
зеленый гоблин да, а сам Озборн никогда не нравился
ящер нравится, правда он средний персонаж между добром и злом
Веном, карнаж очень даже

Demetra Meliflua, еще раз привет моя радость )

0

84

http://funkyimg.com/i/2vSCq.png

0

85

Demetra Meliflua, затворнический выходной - могу, умею хах) завтра, точнее для меня уже сегодня, буду затворницей *_* посижу, наконец, дома и проваляюсь в кроватке) думаю, перед сном Джейн Эйр почитать.
Фильм сегодня посмотреть не могла, ибо интернет страшно тупил з:

а мне вот как то не привычно дико смотреть на подростка паука, хотя понимаю, что это и более логично, хотя бы потому, что он  по мульту и вообще канону очень болтливый )

это-то понятно хд непривычно, да. Всё же прошлые были больше похожи на студентов. Но я давно хотела увидеть школьника-паука, ибо ранее были далеко не школьники, хотя называли себя такими. По комиксам он, по идее, подросток, но мне всё равно, я же их не читаю х) Но идея подростка-супергероя мне всё же нравится) хотя он косячит страшно хд

безусловно лучший))

http://sa.uploads.ru/WV7xA.png

зеленый гоблин да, а сам Озборн никогда не нравился
ящер нравится, правда он средний персонаж между добром и злом
Веном, карнаж очень даже

Я просто люблю Дехаана, поэтому накидываю ему дополнительных баллов хд Хотя сыграл он хорошо, по-моему)
ящер крутой, но он ни рыба ни мясо х) недозлодей)
ну я-то про злодеев из фильмов хд так-то веном и карнаж очень колоритные *_*
но веном в 3-е части паука мне не понравился, а карнажа и не показывали(

0

86

Araminta Meliflua, доброго времени суток  http://se.uploads.ru/t/xgTur.png

0

87

Marian Shafiq, как жизнь? Как настроение?)

0

88

Вечера доброго.

0

89

Но идея подростка-супергероя мне всё же нравится) хотя он косячит страшно хд

однажды я доберусь и посмотрю))

Araminta Meliflua написал(а):

Добра)

0

90

Severus Snape, как настроение?)

Phobos Prince, как суббота проходит?)

0

Вы здесь » CREO AURUM » ። Непостижимая комната » флуд #2 hey Missy you're so fine you blow my mind