правила - сюжет - faq - внешности
персонажи - должности - шаблон досье
пост недели от Robert Bole
...древние артефакты, подобно...
Краем глаза Роберт видит как бы невзначай пододвинутые в его сторону колдофотографии. Но он не торопиться их смотреть. Первым делом он снимает с себя мантию и аккуратно вешает ее на вешалку в углу комнаты. Во всех его движениях небрежность и неторопливость. Создается впечатление, как будто бы весь этот разговор о его темных делах не имеет никакого значения для Боула и совсем не интересует его. Роберт засучивает рукава своей белоснежной и идеально выглаженной рубашки до локтя, неспешно садится в кресло напротив Эмриса, закинув лодыжку одной ноги на другую, и все также неспешно закуривает. И, только после пары глубоких затяжек, берет с края стола колдофотографии.
немного строк от Adaline Lestrange
Не знаю как Поттер умудрился прочесть мое имя как Аладдин, теперь главное не читать его имя как Джинн.
Severus Snape & Phobos Prince
Blood&family

Семейная встреча ранее не знавших о существовании друг друга дядюшки и племянника. В суде.
Здравствуй, путник! Проходи, не стесняйся, ведь мы тебя долго ждали. Выбирай удобное кресло и начинай вместе с нами писать историю заново. Чувствуй себя как дома!

CREO AURUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CREO AURUM » ። Непостижимая комната » флуд #2 hey Missy you're so fine you blow my mind

флуд #2 hey Missy you're so fine you blow my mind

Сообщений 31 страница 60 из 429

1

excuse me

залипать на роскошную женщину

http://s2.uploads.ru/t/a9sMH.gif
http://sg.uploads.ru/t/kG7FA.gif
http://s3.uploads.ru/t/7wQ4V.gif
http://s0.uploads.ru/t/S3HUi.gif

Отредактировано Hildegarde Roche (2017-09-09 02:23:08)

0

31

Phobos Prince написал(а):

А еще хотел не ложиться поздно, и выспаться. Ну да

ну, еще не поздно
хотя это я до октября свободная птица, если вставать рано, то да, выспаться проблематично

Ладно, вижу вам и вдвоем хорошо) Начну удаляться, прекрасные дамы

добрых сновидений
посмотрела на подпись и поняла, что нужно, чтобы ты как-нибудь сыграл нам на скрипке
а я буду на фортепьяно
ооой я сейчас поняла, что я хочу это не во флуд, то есть не только во флуд. вот если бы наши семьи пересекались, когда Хильде еще не слилась из дома, и маленький Фобос играл бы на скрипке, а Хильде на фортепьяно - это было бы круто *о* и это хороший повод для того, чтобы он потом ей слал открытки, а она достаточно приветливо на это реагировала

0

32

Hildegarde Roche написал(а):

ну, еще не поздно
хотя это я до октября свободная птица, если вставать рано, то да, выспаться проблематично

привык хотя бы час дремать днем, иначе чувствую себя овощем вареным. Но сегодня я оочевидно им и являлся. Овощем то есть) И зарекся -лечь раньше, не сидеть до трех ночи
Но как выяснилось -  хренушки) Зацепился языком и понеслось))

добрых сновидений
посмотрела на подпись и поняла, что нужно, чтобы ты как-нибудь сыграл нам на скрипке
а я буду на фортепьяно

Очень интересная мысль)
Ооо это будет невероятно красиво, я обожаю наблюдать за грацией рук на музыкальных инструментах, и вы бы меня порадовали) И с удовольствием составлю компанию

я хочу это не во флуд, то есть не только во флуд. вот если бы наши семьи пересекались, когда Хильде еще не слилась из дома, и маленький Фобос играл бы на скрипке, а Хильде на фортепьяно — это было бы круто *о* и это хороший повод для того, чтобы он потом ей слал открытки, а она достаточно приветливо на это реагировала

Мне нравиться, вдохновляет! С Вами очень хотелось хорошие отношения)  Фобос и на фортепиано  может. Вы вполне могли его учить этому, или вносить свою лепту в обучение иногда)) А обучением мальчика забивали почти все свободное время.
Полагаю мы с вами держим связи и в нынешнем возрасте?
Полагаю, она даже должна знать, что он метаморф,  о чем он не любит распростронятся зря ) Учителя были в курсе этого

0

33

привык хотя бы час дремать днем, иначе чувствую себя овощем вареным. Но сегодня я оочевидно им и являлся. Овощем то есть) И зарекся -лечь раньше, не сидеть до трех ночи
Но как выяснилось -  хренушки) Зацепился языком и понеслось))

можно пойти сейчас спать, а потом доспать днем

Очень интересная мысль)
Ооо это будет невероятно красиво, я обожаю наблюдать за грацией рук на музыкальных инструментах, и вы бы меня порадовали) И с удовольствием составлю компанию

хд у меня странные ассоциации с грацией на музыкальных инструментах...
http://s2.uploads.ru/t/a9sMH.gif
http://sg.uploads.ru/t/kG7FA.gif
http://s3.uploads.ru/t/7wQ4V.gif
http://s0.uploads.ru/t/S3HUi.gif

Мне нравиться, вдохновляет! С Вами очень хотелось хорошие отношения)  Фобос и на фортепиано  может. Вы вполне могли его учить этому, или вносить свою лепту в обучение иногда)) А обучением мальчика забивали почти все свободное время.
Полагаю мы с вами держим связи и в нынешнем возрасте?
Полагаю, она даже должна знать, что он метаморф,  о чем он не любит распростронятся зря ) Учителя были в курсе этого

вот, отлично тогда, музыка - лучший способ как-то завязать отношения. допустим как-нибудь родители Фобоса решили приехать во Францию, навестить родственников, Хильде могла играть на фортепьяно, Фобос проявил интерес и так и пошло)

Отредактировано Hildegarde Roche (2017-09-09 02:22:36)

0

34

хд у меня странные ассоциации с грацией на музыкальных инструментах...

Ее запястья безупречны)  А вот состояние всего тела сомнительной трезвости (на предпоследней гифке)))

вот, отлично тогда, музыка — лучший способ как-то завязать отношения. допустим как-нибудь родители Фобоса решили приехать во Францию, навестить родственников, Хильде могла играть на фортепьяно, Фобос проявил интерес и так и пошло)

Вполне хороший вариант) Тем более  отсиживаться всю жизнь в Англии и не выезжать из нее немного странно) И любовь к инструменту объясняется, вырисовывается история) Он вполне  мог быть очарован Вашим талантом

я бы рад еще посидеть но  я думаю пойду и в случае чего позже продолжим эту тему) Желаю вам карнавальных снов)

можно пойти сейчас спать, а потом доспать днем

Скорее всего так и будет, иначе  я буду вообще никаким

0

35

Ее запястья безупречны)  А вот состояние всего тела сомнительной трезвости (на предпоследней гифке)))

хд там просто флирт с лучшим врагом/заклятым другом

Вполне хороший вариант) Тем более  отсиживаться всю жизнь в Англии и не выезжать из нее немного странно) И любовь к инструменту объясняется, вырисовывается история) Он вполне  мог быть очарован Вашим талантом

отлично

я бы рад еще посидеть но  я думаю пойду и в случае чего позже продолжим эту тему) Желаю вам карнавальных снов)

да я сама пытаюсь уйти отсюда - правда пока не спать, а решать, за кого голосовать послезавтра
добрых снов)

Скорее всего так и будет, иначе  я буду вообще никаким

мне вот сразу страшно думать о том, как я буду жить, когда начнутся ранние подъемы
хотя я пока не знаю насколько ранние и очень надеюсь, что не буду умирать

0

36

http://s8.uploads.ru/t/1sxCD.png

0

37

Любопытны происки нашего сознания во снах. *свеж, ненавидит весь мир, вовсе не хочет зевать каждую миллисекунду* Хм... Дня.

0

38

Severus Snape, Снейп! люблю своих однокурсников :з
Доброго времени суток, тоже "проблемы" со сном? хах)

0

39

Marian Shafiq, *выгнул бровь* Приятная встреча.
Да. Утомляет и выводит из себя, когда вместо нормальных сна - прерывистое нечто с пробуждениями каждые полчаса. У Вас что? Кошмары\непроглядная тьма\тревожный сон?

0

40

Severus Snapehttp://s8.uploads.ru/t/EsQRT.png
Сочувствую, прерывистые сны меня саму очень напрягают. Правда бывает такое только если я очень волнуюсь перед следующим днём)
Непроглядная тьма - точное описание хах. Слишком много на сегодня нужно было сделать, за вчерашний день, вечер не успела, пришлось ещё ночь пахать... а в итоге даже не понадобилось ничего( Бесполезная бессонная ночь, ммм

0

41

Marian Shafiqhttp://sf.uploads.ru/t/iEXZj.png
Мне повезло меньше - даже если я буду в усмерть уставшим, все равно сон будет поганым. Даже если при всем при этом на завтра совершенно ничего не запланировано.
Действительно, бесполезно потраченные часы... А из-за чего так получилось? Отмена мероприятия, люди подвели?

0

42

Пойду приготовлю, пожалуй, пару стейков...

0

43

Severus Snape, Оу, вот это действительно стрёмно( Хотя у меня бывает бессонница, но проблемы со сном довольно редкие. Сплю очень крепко.
Что-то в этом роде. Ничего из приготовленного не понадобилось, в итоге просто всё утро в универе просидела, клевая носом. Обычно меня это очень расстраивает, но сегодня как-то всё равно хд Недостаток сна, видно, виноват.
О, кстати, мне тоже нужно готовить  http://i.imgur.com/BiyhxPy.png

0

44

Marian Shafiq, полагаю, зная, что такое бессонница, Вы цените нормальный сон. Зависть.
Понимаю. Университетские будни беспощадны.
Я уже приготовил и съел *поделился*

0

45

Severus Snape, о да, когда не удаётся нормально поспать, я просто мечтаю о нём) поэтому наслаждалась летними каникулами... хотя из-за младшего брата всё равно особо высыпаться не получалось(
А у тебя давно проблемы со сном? Обычно такие сны снятся, если на душе тревожно.
Завидую ахах
я ещё даже не начала.
Ингредиенты подготавливаю)

0

46

Marian Shafiq, ох уж эти младшие братья. *пробормотал в сторону: "детей в изолятор и проблем нет"*
Лет пять, может, семь. Потерял счет, честно говоря.
Правильно. На мой взгляд, еда не терпит вынужденной суеты. Любите готовить медленно - готовьте медленно, и все получится как нужно.

0

47

Дня, доброго всем!

0

48

Severus Snape, когда их у тебя двое /ааа/ и оба совсем мелкие. Домой ездила, думала, ура, тишина. Не тут-то было ахах
эх, тут я даже не знаю. У меня знакомые, у которых проблемы со сном, таблетки там пьют, всякие медитации делают. Правда не уверена, что это помогает.(
А быстро у меня как-то не получается, всё против этого хд то соседи стучатся, то позвонит кто.
Хотя, к ночи, наверно, я всё же доготовлю)

0

49

Tom Riddle, доброго, мой Лорд *прикрыл веки, чуть склонив голову*
Не мог сдержаться.
Marian Shafiq, тогда все проще. Печь. *обожает детей*
Возможно, однажды меня заклинит и я стану как тот парень из бойцовского клуба. Полагаю, это будет как минимум любопытно.
Поставьте на телефон автоответчик, дверь заприте, повесив на ручку "Готовлю. Валите поздорову")

0

50

Tom Riddle, доброго) Хотя у меня уже вечер)
Severus Snape, ахах, да ты сама доброта))
Если вспомнить, чем всё в итоге закончилось, то да, интересно хах Ох, вспомнила, что хотела эту книгу почитать.
профит :з
Хотя, если я это сделаю, то прибежит моя голодная одногруппница /содрогнулась/

0

51

Доброго дня

0

52

Severus Snape, Северус, мальчик мой. Рад видеть тебя в наших рядах.
Не сдерживайся хд

0

53

Marian Shafiq написал(а):

доброго) Хотя у меня уже вечер)

Это печально, но не смертельно. Как настроение?

Phobos Prince, Доброго!

0

54

Tom Riddle,
Как ваше ничего, день плодотворный?)

0

55

Marian Shafiq, и правда. Не зря в итоге оказался на должности преподавателя.
Почитайте. Книги, они полезны.) Отвлекают от мира, например. Интригуют и захватывают своими строками.
Tom Riddle, позвольте, я все еще должен сделать несколько важных дел, чтобы быть в полном Вашем распоряжении.
да, пожалуйста)

0

56

Phobos Prince, привет :з
Tom Riddle, уже приподнятое хах Хотя с утра бы я такого о себе не сказала) А твоё как? Как день прошёл? Плодотворно?)

0

57

Phobos Prince, доброго и Вам.

0

58

Severus Snape, сейчас я как раз книгами сильно увлеклась. Казалось бы, потратить лишнее время на домашку, но нет, я лучше почитаю х)
Ого, преподаватель. И какого учить кого-то? хд Чувствую, я бы не смогла х)

0

59

*зашел отметиться в новом флуде* Нет ну серьезно? Я теперь весь день это петь буду *мурлыкая себе под нос ушел обратно* hey missy you're so fine...

0

60

Marian Shafiq, Хорошая авочка)
Severus Snape, Как Ваше настроение будет, успехи вообще?

0

Вы здесь » CREO AURUM » ። Непостижимая комната » флуд #2 hey Missy you're so fine you blow my mind

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC